Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

Я не пропала, просто я не успеваю никак написать нормальный отчет :(
 
:cry: :cry:Кстати давно хотела спросить почему, когда лошадь делает элемент выездки у нее рот весь в пене? И всадник тянет уздечку сильно(у лошади даже рот открыт)
 
Только у плохих всадников, у лошади рот открыт :wink: . А пена, потому что лошать железо отжевывает или ее сахаром накормили, например, я всегда даю лошади сахар, если она что-то хорошо сделала. :)
 
Аня, вы очень красиво смотрелись на серой лошади (хотя, видимо, и не все получилось?) :D Однако я вас очень прошу: никогда больше не влезайте в узкую щель между мной и стеной, как вы сделали сегодня: у моего коня отвратительный характер, он имеет обыкновение бить задом, вы можете пострадать :(
 
Rozbik! написал(а):
Только у плохих всадников, у лошади рот открыт :wink: . А пена, потому что лошать железо отжевывает или ее сахаром накормили, например, я всегда даю лошади сахар, если она что-то хорошо сделала. :)
Я наоборот думала,что когда у лошади рот открыт это хорошо. :eek:
 
Gloria, извините, пожалуйста!!! :oops: И БОЛЬШОЕ спасибо за комплемент!
:D :wink:
 
Немного новостей. :D
Последнее время я готовлюсь на тренировках к МП.
Скоро будут соревнования, на которые мы планируем поехать. Это Битца 30 октября и Сокорос 16 ноября. Может быть где-нибудь выступлю и по Малому. :wink: На старт, если поеду, то только на Разбое, потому что Миф только шагает. :( Кстати, я ему вчера купила новый недоуздок. Он как раз под цвет его перевозок :D .
Следующая новость... МГ купила себе новую лошадь! Это серая орловская кобыла 6 или 7 лет. Раньше она была на ипподроме, а потом какое-то время стояла у частника в Победе. Сама по себе кобыла очень даже ничего... , но ОЧЕНЬ веселая!!! :D За то красавица.
Сразу извиняюсь за такое паршивое качество
Это она
5ea9ef0c1580.jpg

6ceb29a5630c.jpg

А это Мифа на прогулке в своем новом недоуздке
140cbb8fa257.jpg

a4b4c78f75ad.jpg

cc7ec383c3d6.jpg
 
Аньянс, мона я у тебя одну фотку с кобылой стырю... а то у меня ниодной нет :roll:
Спасибя :lol:
 
Слушай, а можно тебя попросить...
Ты же завтра едешь на БД? А что я спрашиваю.. конечно да :lol:
Помнишь фриза? :lol: Сфоткай его, плиз))))
 
Лер, да, конечно, я сфоткаю...
:D Наташ, 16 ноября в Сокоросе будет МП и Юноши какие-то (вроде первые). :wink:
 
Юноши №1....Так, а ты можешь как-нибудь поподробней узнать....А то может мы Славку на МП, а Трушу на Юн. свозим....Я буду тебе очень благодарна :D :D :D
 
Миф стал таким модным с этим недоуздком!! :lol: Ань, а по поводу его болезни не расстраивайся.Миф наверняка скоро поправится,и ты с ним будешь ездить в поля,заниматься в манеже.
 
Rozbik! написал(а):
Если ничего чрезвычайного не случиться, то да! :wink:
Ага... а у нас как всегда... :D или какой-нить понь отобъет :lol: .
ну или мама накажет.. или.. ну что там ещё у нас случается :lol: :lol:
(ТТТ) только б не сглазила :roll:
Уж очень хочется))
 
Сверху