Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

... понимаю... это ужасно, когда продают твоего коника.
Мне до сих пор тяжело, и я очень надеюсь, что с тобой такого
не случится!
 
Немного о тренировках...
А точнее о сегодняшней тренировке. У меня есть очень плохая новость :cry: :( . Мифа захромал... :cry: Опять все на ту же ногу. Скорее всего, он поскользнулся и проехался по грязи, когда его вели домой... Вот так не приедешь один день на конюшню, и что-то случится. Никому ничего доверить нельзя, а особенно если ты кого-то плохо знаешь... Но во всем плохом есть доля чего-то хорошего... Я заставила МГ переставить его на другое место, куда не надо добираться в таких экстремальных условиях, как в новые денники... К тому же это означает, что прямо сейчас его никто не купит, а это означает, что пока мы будем вместе...
Сегодня я еще садилась на Разбоя. Всю первую рысь я приводила его в порядок после вчерашнего проката. Зато потом... Просто зайка!!! У нас получились все элементы из малого. Единственное, что не очень - это полупируэт направо, на галопе. Но надеюсь, что все скоро получится :D , я ведь пируэты на галопе всего несколько раз в жизни делала. :wink:
 
Rozbik!
Чтение твоего дневника натолкнуло меня на мысль зарегистрироваться и начать писать свой дневник.
Спасибо тебе за твой оптимизм по -жизни! ))
Посмотрела твоё видео, почитала тебя -действительно, ты-талантливая девочка во многих областях.))
Счастья тебе в работе по ездам и в жизни)..... :wink:
 
Сегодня была на конюшне. Ничего нового, работаем и еще раз работаем (с Розби). Проведала зайку - Мифа. У бедного нога, сильно отекшая, он здорво хромает... Надеюсь, что скоро ему будет хоть чуть-чуть лучше, ведь я за ним так бегаю... Я готова на все, только, что бы ему было хорошо...! Мифушка, поправляйся скорей!!!
 
А что у Мифа все время что -то с одной ногой происходит? :roll: То распухает,то хромает. :( Мне очень жалко Мифа,не люблю когда животные страдают. :cry:
А дневник и в самом деле очень интересный!!!! :wink: :p
 
Игривая Кобылка, животные не только страдают, они ещё и умирают.....
Об этом КТО вспомнит?
Rozbik! Я так поняла, что ты хорошо ездишь (это сразу видно на видео, не волнуйся....),но тебе не интересна внутренняя жизнь лошадей? Чем болеют, как лечить? Это всеобщее правило, (тоже не переживай) ....
Каждому своё-кому учиться, кому работать....
Сейчас дельных ветов мало?
Почему у Мифа постоянно что-то с ногой?...это же не нормально, сама понимаешь... и сама понимаешь, что для успешной карьеры "слюни-сопли" надо подобрать! Надежда только на то, что тренера конюшни, где стоит Миф не глупые люди.... позовут ветврача, врач назначит коню процедуры.....ты их будешь выполнять?
А когда учиться? Ты ещё в школе? А куда после школы? А что думаешь о продолжении спорт.карьеры?
"Откуда берутся спонсоры?"-этот твой девичий вопрос меня умилил..... -Чаще всего, спонсорами становятся близкие в той или иной степени тебе люди..... Талант тут составляющая успеха, но , увы, не главное....
Могу продолжать общение с тобой в твоём дневнике, если ты этого захочешь, хорошо?
Просто-напросто попробую пройти вместе с тобой какой-то кусочек жизни..... виртуально... ОК? :wink:
 
Робин, я была бы очень рада общаться с Вами!!! :wink: .
Попробую ответить на все вопросы.
У Мифа, вроде, была рваная сухожилия. Сейчас там рубец. Видимо что-то произошло с ногой (к сожалению меня, не было в тот день на конюшне), и он снова воспалился. А на счет лечения, я уже умею делать уколы и даже в вену. Конечно, это очень незначительно, но для меня достижение. :wink:
А что об учебе, да, я еще в школе в 10 классе. Поступать, скорее всего, буду в Малаховку, на тренера конного спорта, это, по крайней мере, я так хочу...
 
ЗдОрово! Ты меня просто радуешь каждым своим постом! ))
ТТТ, только бы тебя не сглазить!!
Воплоти в жизнь мои мечты.....(это я шёпотом и по секрету)) :)
 
Никогда не знала, что в современном мире остались ТАКИЕ замечательные, люди, как Вы!!!
 
На базе ничего нового, работаем и еще раз работаем... Мифа пока стоит... :cry: Поэтому...
Я говорила, что когда то мы ездили в поля вот пара фоточек...
060949311813.jpg

78ec1dc4c90c.jpg

d980890e5cea.jpg

9737cc91a75b.jpg

P.S Саша, спасибо за фотки. :wink:
 
Ухххх ты!))))))))))))))
Как здоровски! Я уже столько лет на бд и не разу не бывала в наших полях :cry: А когда вы туда ездили? Как туда проехать?
И самый главный вопрос.... ПОЧЕМУ МЫ ТУДА НИКОГДА НЕ ЕЗДИЛИ? :roll:
 
Мы туда не ездели, скорее всего, потому что туда очень долго и тяжело добираться.
 
Блин.. жалко((((...(((
Так хоться, там, как я посмотрю, прикольно)))
А ты, что сёня никуда не поехала?
 
Красивые фотографии!! :lol: А на второй фотке справо налево изображены:Света,ты,Даша,Миша :evil: ,Денис .Угадала?
 
Да, ты угадала.
Лер, сегодня на БД я не смогла поехать :( , хотя очень хотелось...
 
Сверху