Чёрный бесик

Re: Чёрный бесик, галопом по Киеву

Планета маленьких собачек
Первым (и самым громким 8) ) впечатление в Ходосеевке в гостях у Dofina стали облаявшие нас неисчисляемые (по причине мелкокалиберности и мобильности) той-терьеры
7662290.jpg


меня сразу же покорил белобровый пони Домино, не обижавшийся на чудачества существ неразумных (типа меня :lol: )
7662336.jpg


кто свернётся клубком, тот зовётся понём
7662289.jpg


кроме испанского шага, меня тут научили ещё и полезным навыкам, нп. чистка лошади подручными средствами :lol:
7662287.jpg


здесь же я нашла брата по разуму - собака Феда
7662291.jpg


в общем, это был замечательный отдых в стиле "сосиски - есть...
7662304.jpg


... гамак - валяться" :D
7662302.jpg
 
Re: Чёрный бесик, галопом по Киеву

И скажите, что вы с Хомачатиной не мымры?!?!?!? Приеду-приеду, увидимся-увидимся и - вот она, "галопом по Киеву". Мрачные личности! :evil: Я с вами больше не играюсь :(
 
Re: Чёрный бесик, галопом по Киеву

не виноватая я, оно само так получилось :lala: у меня в Киеве все перемещения из пункта А в пункт Б занимали в три раза больше времени, чем мне казалось на это должно уходить :shock: для того чтобы посетить все желаемые места, нужно к вам наверное заезжать на неделю, не меньше :roll:
 
Re: Чёрный бесик, галопом по Киеву

Kat написал(а):
для того чтобы посетить все желаемые места, нужно к вам наверное заезжать на неделю, не меньше :roll:
Какая здравая мысль! И, смотри-ка, еще и недели не прошло...! :lol:
 
Re: Чёрный бесик, галопом по Киеву

ток сначала надо Аське штрафную выставить... :?

*мымры )))))))*
тык это все Катька - приехала на полтора дня.. :twisted:
 
Re: Чёрный бесик, галопом по Киеву

Всё равно мымры :evil:

Вот и пожалуйста, вот не нужны вы мне вовсе :evil:

Но вопрос штрафной готова обудить :wink: Милостиво 8)
 
Re: Чёрный бесик, галопом по Киеву

а у нас куча еды была, всё ниасилили :tasty: жаль, что вас не было
 
Re: Чёрный бесик, галопом по Киеву

Homak написал(а):
мымры выходят на тропу переговоров :lol: Кать, подь сюды :lol: :lol:
солирую: Asja, прости засранок :pray: мы бум хорошими :yes!:
вообще-то выставить штрафную я была морально готова на следующий неделе, но этап НИКО, на который мы собрались повезти лошарика, перенесли на май :popa: так что мой следующий визит в Киев отложился :| с другой стороны, мартын есть и во Львове :roll:
 
Re: Чёрный бесик, галопом по Киеву

мм а у нас 9 выходных дней.. :roll:
 
Re: Чёрный бесик, галопом по Киеву

а у нас похоже опять всё не как у людей :|
 
Клуб решил привести в порядок нашу площадку путём вливания свежего песка. Песок завезли, а грейдер чтобы поровнять ждём вторую неделю (все заняты срочным укладыванием асфальта на дороге, по которой во Львов должен приехать президент). И хотя все по-очереди берутся за лопаты, работы пока начать и кончить

7740952.jpg


зато очень удобно крутить всевозможные вольты - дуги - серпантины 8) заодно и прыжковые тренировки уразнообразили :D тренер на Димке прыгает через кучи песка, я осторожно интересуюсь: коня готовим в троеборье? меня тут же "успокаивают" что раньше все кони, и конкурные, и выездковые, бежали молодое троеборье :| интересно что сказал бы на это неидентифицированный гость на "фотопленке", написавший на эту фотку

6742201.jpg


комментарий "Ваш конь вас ненавидит". При чем ни на одну троеборную или скаковую фотографию комментариев "доброжелатель" не оставил :roll: интересно чем мотивировался.

чудный пёс Барон прижился у нас на конюшне :p

7740954.jpg


а это просто так 8) решила померять шляпку

7740955.jpg
 
Homak написал(а):
ну как чем... розовые ногавки.. голубой вальтрап.. ты че, дальтоник? ;) :lol:
а я, тормоз, не догадалась :lol:
а у меня ведь теперь ещё и розовые бинты есть 8) под зелёной вальтрап :lol: :lol:
 
Свежие фотки с выходных (погода была дождливая, поэтому качество подгуляло)

Пони вышел погулять
7795877.jpg


Димка с тренером прыгают

7795879.jpg


7795887.jpg


7795882.jpg


7795884.jpg
 
Продолжение "фантазийных" (С Танькин) препятствий. Вот такое у нас сейчас стоит :shock: некоторые это прыгают

7859359.jpg


7859360.jpg


А у Димки новый "воспитатель". Так как у нашего тренера (он же президент клуба) слишком много времени занимает решение административных вопросов, ездит на коне теперь Женя Мельник - МС, чемпион по троеборью среди юниоров. Основная задача сейчас коня продвинуть, а то змеюк зажимался и не бежал (особенно у меня :( ). Сейчас Женька работает коня на ипподромном кругу, чтобы раздвигался. Бежит уже значительно лучше, даже у меня. Сегодня решила не седлать, выпустила в леваду. Пока вокруг никого не было Димка тихо там пасся, а как только увидел человека - начал носиться галопом. Я (как чувствовала) как раз вышла проверить как он там - конь меня увидел, примчался к выходу и замер точно напротив. Стоит в глаза заглядывает :p я и забыла что он один гулять не любит, и всегда готов променять одиночесто в леваде на человеческое общество. Пришлось "гулять" его в руках. Женька меня сразу заругал за то что не седлала, ибо конь подо мной и так расслабляется - это для него выходной :|
 
две недели не видела коня, сегодня первое что кинулось в глаза - попа :shock: у Димки стал такой зад :wow: раньше он по спине был весь ровненький, а теперь вверх торчит попа :lol:
 
Сверху