ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Котизм и собачизм )
mExIcNjBiH8.jpg

TGObUB29oRE.jpg

lEmgG-OS7nA.jpg
 
А марсиане сильно мельче! Я думала, что они уже добрались до взрослого размера.
 
А марсиане сильно мельче! Я думала, что они уже добрались до взрослого размера.
Они мелкие, есть такое. Но потихоньку растут! Очень сильный недокорм был, когда они ко мне попали и обезвоживание, пришлось даже капельницы в ход пустить. Видимо, сказалось...
 
Актуально, как никогда )))
LSMqSAl-eF8.jpg

Дурацкие лошади разнесли в хлам леваду. Ну я же это... и лошадь, и бык, и баба, и мужик, кое-как, но починила. Потому как мужские руки в наличии будут только в ночи, и ждать было ну совсем не вариант. Жеребенок активно участвовал и лез под молоток, это было забавно, но сильно мешало. )))) Какая у нее психика, я пищу! Ни шиша не боится. Такая прелесть растет! )))
jtltkxBBL-M.jpg

5KCpteUWY7A.jpg

ZT3bLmYOcpg.jpg


Немножко Альчика
G9ZqXXBKnVw.jpg

k4EjBDlVLfs.jpg
sjAtcpZ4N44.jpg

И котэ
W8xA5fYxK2E.jpg
 
Эля и Спирит, первые прыжки. Собака активно "помогала", конь шугался, но Эля справилась ))
nn80oSPqAu4.jpg

Xx5UGpjhvBI.jpg

XmbYZTzXBY4.jpg

pOH94ZK0tLM.jpg

W8aaNtuYpDU.jpg

vkraHssUB1I.jpg
 
Забавно они с собакой заходят на препятствие :)
О да. А еще он на собачью "помощь" вот так иногда реагирует:
l-y0Z68ctvw.jpg

Но его можно понять, Торька очень неожиданно начала орать.

А в принципе они с Элькой неплохо поработали.
TIr8sY2Kvnc.jpg

3eGVUG3B4-0.jpg

6yFGGhcWt_0.jpg

cLb51bHazb0.jpg

D6pW61p508k.jpg

9Z7CyNzvhLQ.jpg

0mli0a5Xch8.jpg

3KADafAnSvI.jpg

TMNfWlclB6U.jpg


Пару дней теперь без прыжков, пусть конь отдохнет, потом будем с ней работать над посадкой. Давно не прыгала, немного подзабыла. Но в ее возрасте простительно. )) Зато сегодня уже уверенность появилась, съезжаются потихоньку. А то что все Эш да Эш )))
 
Какой же Спирит красавец! И Эля большая молодец:)
Я в начале августа собираюсь в Питер на недельку, подумала, может, получится увидеться? Вы далеко от Петербурга находитесь?
 
Какой конь красавчик!!!
Спасибо, самой нравится ))

Молодец Эля, крепко держится :)
Она в принципе умничка!

Какой же Спирит красавец! И Эля большая молодец:)
Я в начале августа собираюсь в Питер на недельку, подумала, может, получится увидеться? Вы далеко от Петербурга находитесь?
Спасибо!
Мы во Всеволожске, минут 40 на электричке с финляндского вокзала. Было бы здорово! ))
 
Если ничего не изменится, то приеду к вам с гостинцами:)
Планировала ещё день на Выборг выкроить))
 
Подпишусь к вам) Пока прочитала начало и конец:D Очень интересно пишите
Спасибо на добром слове. )

У нас опять весело было. Вчера коваль приезжал к Басе и Эшке, показала ему заодно ребенка понячьего. Мне не нравились зацепы, он подтвердил и предложил немного рашпильнуть. У меня Тёпочка -- как тряпочка, бери и делай с ней что хочешь. Беды не чуя, вывела их с мамой в коридор, коваль хотел ножку взять, а мелочь кааак начнет скакать и вырываться! Посмотрела я на это безобразие, подошла и взяла ее на ручки. Она ножки растопырила, коваль так на весу быстренько и подпилил. Как мы смеялись! ))) Жаль, заснять было некому, он на электричку боялся не успеть, и мы очень спешили. Но через неделю коваль еще приедет, хотим попробовать хотя бы на телефон сделать уже постановочную фотку. Если успеем, поделюсь. Думаю, со стороны это выглядело эпично. )))))) Наручечный жеребенок )))))))
 
Мы тоже так все процедуры с понячьими дитями делаем)))и глазик помазать и копытца подправить)))Взял на руки-опоры нет и дитя не сопротивляется)))
 
Обещают дожди сплошняком, поэтому после вчерашнего перерыва сегодня воспользовались солнышком и опять прыгали. Поставила им двойник уже 40, крестик 30 и велела прыгать два подряд. Не сразу, но Элька смогла. Ура. :)
U0cga7mn2cE.jpg

SnqVkkLbOMo.jpg

4HiZMQvPYoo.jpg

H60060oMlHU.jpg
gM81xl64dvo.jpg

RuDi9uYV8Qc.jpg
 
Сверху