ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Пусть будет! В пополнением в ваших рядах! :)
Ттт на малышку и маму:)
С прибавлением вас!
С прибавлением! Мамке молочка побольше, жеребенку - здоровья!

Спасибо!

Ттт, все хорошо, так что решила неделю не ждать. Вот:
9SFecfhYzVQ.jpg


Моя детская мечта -- посидеть с жеребенком на ручках. )))) Да, долго пришлось ждать ее исполнения, и все же. Сама себе газпром ))))))


Надеюсь, появление Оттепели в этом дневнике принесет оттепель в наше лето.)))
Принесло! ))))
R_1b2iQDMxU.jpg
JRvdSUz6IjQ.jpg



А меня вчера на картинг водили! Обожемой, как же это круто!!!!!!!!!!!

9dsHiM-tE1o.jpg
 
Простые конюшенные будни. :) Спирит развлекается с кошкой, Эля таскает опилки.
SbIheVX9nPM.jpg

LVX1fUlNIfk.jpg

koAVsFrE9-0.jpg

Fo-tDt06IgA.jpg

YVxSQ_rYmM4.jpg


Мелочь вовсю носится по леваде, такая забавная! Уже приучена к тому, что ее чистят, что ей накидывают чумбур на шею, что она стоит между ног у человека, что человеку вообще все можно и т.д. Психика явно папина, и это прекрасно!
 
Было весело. Друг внезапно завел щенка, сегодня оный щенок гостил у меня. Был получен наказ выгулять его как следует, дабы не орал в ночи. Взяла собак своих за компанию, еще местный бесхозный с нами увязался. Выходим в поля, Альчик нас увидел и с радостным гогоканьем присоединился. Так и гуляли: я, четыре собаки и конь. Неплохой был эскорт, мне понравилось! )))
2ZrMW1d7U-I.jpg
LvUJpDoV3zA.jpg
 
Традиционно зашиваюсь, поэтому сразу все в один пост. Надеюсь, ничего не забыла ))))

Намедни заходила в гости девушка, которая не появлялась уже около года. Думала, что ничего не помнит. Агащаз. Села и вспомнила, отправила их с Элькой в поля после небольшой разминки на плацу.
ZwwQg0Fh2wg.jpg

ZEmMEdats-M.jpg


А сегодня приходила девушка, третий раз, в основном шаговое занятие. Я подсела на рыжую после нее напомнить, что лошадка умеет гнуться и вообще... Рыжая хотела бегать. Очень хотела. Дай, думаю, попробуем уступку на галопе. И -- ура!!! -- Эш с первого раза отлично все сделала. В обе стороны! Умничка лошадь! Надеюсь, это была не случайность. )) На днях еще попробуем. Закончили работу, посадила девушку без седла и отвела рыж на выпас прямо с ней. Ну и фото сделала, куда без этого.
yklNmHZy_7k.jpg


Немного котизма:
EL5EUND6pxM.jpg

rmm4VXl8UQs.jpg

ParRg15POec.jpg

13S09GzsLSI.jpg


Дитеныш подрастает:
M35SzBmpJZ4.jpg

Какая же она ласковая и доверчивая, это нечто! Правда, отличает своих и чужих, с незнакомыми немного насторожена, может не подойти. А со своими абсолютно плюшевый ребенок, делай с ней, что хочешь. Хоть на руках носи, хоть на чумбуре води. Золото!!! )))

Кстати про золото. У нашего золотого красавца Спирита 22-го был день рождения, 6 лет парню.
0iXjkgCcWr4.jpg

Было много, очень много морковки и прочих радостей жизни )))

Спонтанная вылазка: ночные поля, отличная компания )
Qs0rwnbI9yo.jpg

n010ypFcgus.jpg

bBpkXVrQSL0.jpg
voCf6yJQWCs.jpg
q6924XGeyXc.jpg



Так получилось, что сегодня в гости заезжал коневоз. Аль пришел посмотреть. Он хоть и параноик, но любопытство пересилило. :) Коневоз был заведен и воистину страшен, конь долго присматривался, фырчал и нюхал. А потом все же решился. )
uult4VtDooI.jpg
A-aquXRDtNY.jpg
y3FUq-qNaCs.jpg
AMdZqg4dpUw.jpg


Так и живем. :)
 
Коневозом попугать самое милое дело :)
6 лет - совсем взрослый парень :)

Коши хороши и уютны. А они всегда парочкой ходят?
 
Коневозом попугать самое милое дело :)
6 лет - совсем взрослый парень :)

Коши хороши и уютны. А они всегда парочкой ходят?

Именно загрузки в коневоз он не боится, привык, но подойти к работающей машине и в итоге нагло понюхать... Для Аля это подвиг. )))
По возрасту взрослый, а так дите дитем. Взгляд совсем ребеночий!
Чаще всего крысы марсианские действительно играют в неразлучников. Но и с другими конюшенными кошками с удовольствием играют или спят в обнимку. И к людям активно пристают. Вообще компанейская парочка получилась.)
 
Здорово, что они такие дружественные :) Надо новую породу выводить - марсиане :)

А коневоз поди дизель? ;) Еще страшнее.
 
Здорово, что они такие дружественные :) Надо новую породу выводить - марсиане :)

А коневоз поди дизель? ;) Еще страшнее.
Судя по популярности этой парочки среди посетителей конюшни, порода была бы нарасхват )

Да-да, дизель самый натуральный! Рычит )))))
 
Ну тогда Аль ГЕРОЙ! :)
Этот герой сегодня еще и машину ремонтировать "помогал" ))) И не боялся страшного пакетика, который шуршал. И молотка не боялся грозно стучащего. И морду под капот совал, и инструмент обнюхивал, и в багажник заглянул, и в салон. Все исследовал! Мне однозначно нравится эта тенденция к искоренению паранойи. )))))

Какой колоритный хипповатый коневозч к:D
Колоритный, это точно. )))
 
Сверху