ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Гы:) Лошадка Новакари самая что ни на есть чистокровная арабка;)
Ну простите,если обидела)Мои арабы немного другие,да и фото с пробега не сильно информативные,лошадка попой или с далека)Там,где она стоит мордашкой похожа на араба,но более рослая и профиль прямой,поэтому я подумала,что может англо-арабка или что то в этом духе;)
 
Она действительно не вот прям глянешь и видишь араба, тем не менее араб. От Кайрата. Во внииковской базе она есть.
 
Да, в пробегах лучше арабов могут быть только англо-арабы. Один недостаток - арабы все же мелкие, высоким всадникам не подходят.
 
Да, в пробегах лучше арабов могут быть только англо-арабы. Один недостаток - арабы все же мелкие, высоким всадникам не подходят.
Для высоких можно арабо-рысака, они тоже очень даже, ежели метаболизм арабский достался. ))

А так да, Новокари больше похожа на арабскую помесь, но хороша же! Масть прикольная, характер отличный, очень душевная и ласковая лошадка. Лизучая и ласкучая, послушная, вся такая девочка-девочка, но характер все же есть, и это прекрасно!
 
Ксюш, арабы разных линий разный профиль имеют. Есть и щучий, есть и прямой, чаще у рабочих линий проявляется.
 
Да, арабы без щучки такие интересные и разные. :) Я часто слежу за репортажами на ЦМИ и, признаюсь, бывают моменты, когда путаю, казалось бы, такие разные породы, как чекух и арабов.

Это... пара-па-па-пам. ЧК, коб. Наргиз

9330e296c24723a57886d3e0073e7de7595b887d73cba829214475.jpg


А вот это фото не подписано, но в любое случае шок - либо передний план - чк, либо задний - араб. :eek:

%20%D0%98%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC%20180%20%D0%BB%D0%B5%D1%82.%2007.09.14.100..jpg
 
Наргиз профилем ближе к арабам))Но глазки ЧК)У арабов они вообще улиточьи:))Особенно,когда скачут во весь опор)))
Но да,арабы скаковых линий не сильно от чк отличаются на вид иной раз;)
 
У меня Аль иногда больше похож на араба, чем его чистокровный отец )) Пыталась сейчас найти фото отца, но увы, так что поверьте на слово. ))
 
Еще чуть-чуть Эльки с соревнований
wwIdLEQWNPA.jpg

N_kvhZ1n_Qs.jpg

K1AjYL3S7-g.jpg
uPNd0NRRknM.jpg


Разведали новое озеро, Ждановское. Их два, это второе. На днях и до первого доедем ))
ggDYkGd-ZiU.jpg

Qm_H5fupCsM.jpg
 
Золотого арендатора золотому коню! :) Это я, в первую очередь, о человеческом, хотя и платежеспособность - весЧь нужная.)))
 
А вы после Ильи купаетесь? У нас в деревне четко после Ильи вода становится холоднющей!
 
Сверху