ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Как щен подрос!)))
Кони тооолстые))
Ага, сразу видно, в этом году пробеги не бегали. )))

А вот вам звезда моя с аквагримом ))
9KgvrcCZ67o.jpg

y8tzMS6q6es.jpg


Ездила в Диво-Остров, вернулась довольная. Опробовала пятый элемент, это такой экстремальный аттракцион, дочь орала как резаная и даже немного сорвала голос. Зато после этого крылатые качели (тоже та еще жесть) ей уже совсем не страшными показались. ))))

А еще у нас трэш вселенский. Замена двигателя называется. )) Собственно, это было не срочно, но раз попался аналогичный в идеале, надо было брать. Старый уже слегка дышал на ладан.

Снятие
80UoPpNw22E.jpg

AVSaBgsBM9o.jpg


вот они рядышком лежат обадва )
0jD3DgSOeq4.jpg


Но у нас же не может быть все просто! Оказалось, башка (часть двигателя) он нового не пойдет, надо менять. Сняли со старого, друг-моторист увез обе домой, нашу отмыл и собрал из двух одну.
Adbjoozc-Vw.jpg


Потом еще раз приехал и рулевую рейку поменял, она давно напрашивалась
ANu0Qw7WgL8.jpg


Потом пошли дожди... Вчера был просвет, и приехал еще один друг, заварил глушитель: подрежем, подварим и будет во! ))
uO_WK1AyQ9g.jpg
X9SHRtHnUmE.jpg


Если ничего не произойдет неожиданного, завтра они приедут оба и воткнут таки двигатель на место. Было бы круто, без машинки тяжело. Приходится иногда садиться за руль машины друга, а я такое водить не очень умею. Оно передний привод, оно маленькое и очень непривычное. И вообще, чужая машина -- страааашно.

Джанго охреневший
uS5TyGrZEKA.jpg

KOM-McO-4so.jpg

Спать нам вообще не дает... Мы уже как зомби по дому шарахаемся. ))))))))) И "порядок" наводит, стоит отвернуться, уже натаскивает всякое. Хулиган мелкий ))


Котовасия ))))))))))))))))
Epyy0KHjD0U.jpg

sSh1LV6nunw.jpg

P_1InnVt--8.jpg

NiFF8ZMBQXQ.jpg

1JKexHPUHbA.jpg


Так и живем.
wink.gif
 
Банка с котом это круть!
Переборка машины и двигателя - это философия... Тянет одно за другое... ну конечно же под пиво ;)
 
Коты-это жидкость)))
Конструктор лего с машиной-это жесть)))
Вспомнила, как давным давно Эльку троллила, что коты -- это жидкость. Элька физику и биологию неплохо уже знала, не велась. Я ей и так, и эдак -- не верит, требует доказательств. Ну я и полезла при ней в и-нет, набрала в гугле "коты -- это жидкость". Все равно не верит, справедливо замечает, что это все приколы. И тут нахожу видео, в начале идут титры: наука признала, что коты -- это жидкость!. Дочь аж замерла: мам, правда, что ли? Жидкость? Как я смеялась )))))

Это еще не весь конструктор, в планах замена коробки и по мелочи всякого. ))

Банка с котом это круть!
Переборка машины и двигателя - это философия... Тянет одно за другое... ну конечно же под пиво ;)
Эта мелочь может в банке часами сидеть, ей там реально нравится ))
Философия, ага. Все мы тут немного философы подобрались. Друг недавно выложил, а я утащила, потому что сама как тот парень ))) Не во всем, конечно, но ооочень во многом :)
https://vk.com/@pubauto-devushkam-u-kotoryh-paren-hozyain-starogo-avto
 
Кто-то не особо хотел в школу. ))) Но веселая поездка на маленькой машинке подняла настроение.
wink.gif
С 1-м сентября всех причастных.

Iz2gfJnqVoY.jpg
YuIiOQGg0Zo.jpg

RkjiC9Dg0xg.jpg
uDnPV1x-d6Q.jpg

Benj7a84T7Y.jpg

ObC2YYNOv0c.jpg
 
У нас и линейка 3 сентября!
Ну первое все-таки в чем-то культовый день! По мне, лучше 1-го линейка. ))

Поломался было компьютер, но друг его быстро починил, так что я снова в сети
tongue.gif


И такая дребедень каждый день. )) Даже в лес ходить не надо, прямо у дома набираю на ужин.
6Q6e_9ADxIo.jpg

ygmscOzlsmg.jpg
 
Armani (gentlepit), вот я еще до леса доберусь когда-нибудь )))))

Первая школьная неделя -- уууу, Элька два раза проспала и чуть не опоздала. Ворчит и недовольна всем вообще. )) Ничего, втянется потихоньку.

Издевательство над ученицей )
5KfLG0TpWRg.jpg

2MsKHtgQrb4.jpg
 
Я помню как сложно было после каникул в учебу втянуться, да и после отпуска к работе обычно несколько дней себя за уши притягиваешь.
 
Вот едем по Лен области сейчас и всюду грибники и продают много. А у нас сухо и грибов мало.
 
Ха, это был не конец
evil.gif

Пошла в магазин через поле. По краю поля — лес. Сочетание меня и леса закончилось предсказуемо: рюкзак под завязку.
smiley.gif

6yC1zsVrQGk.jpg

c2V46o-ZP7I.jpg

В магазин во избежание продолжения данного звездеца отвезли меня на машинке ))))
 
Сверху