ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Минувшей весной скОкали мы по трассе в Янино в "Истоке", а там джиперы засадили шниву по самое небалуйся. Ну не удержалась, канешн, об'езжая их, прокомментировать, что "лошадь - лучший внедорожник":D
 
Минувшей весной скОкали мы по трассе в Янино в "Истоке", а там джиперы засадили шниву по самое небалуйся. Ну не удержалась, канешн, об'езжая их, прокомментировать, что "лошадь - лучший внедорожник":D
Ага, особенно Аль-параноик отличный внедорожник ))))))) Впрочем, Спирит тоже параноик, только рыжая с понями у нас танки.
 
Кони в чем-то тоже квадрики )))
Ходили сегодня на Румболовку, показывали девчонкам наши горки. Было круто. Как ни парадоксально это прозвучит, но Аль к пробегам готов. Остальным надо еще потренироваться. Включая его всадницу ))) Ну и Элька моя всегда ко всему готова, впрочем, это как раз не удивительно. ;)

Zv-FhmNubuw.jpg


DQftkirQFGo.jpg


N2jkvboCquI.jpg


Yybiz6XsxXM.jpg


8jzf2TzwKRg.jpg


3SJmn6vDVgE.jpg


C11YXDp90nI.jpg


SWQtcHfedgA.jpg


vES61vQmxAc.jpg


kxG487CpInQ.jpg


mJdKh4J5NFw.jpg


WahSDX137Lw.jpg


DPQeZHhEJv0.jpg


P0rI8UDeKdk.jpg


bACT_EAE8Zk.jpg


skqsUKodP-M.jpg


IgtEFtODZTA.jpg


NoP1YBLF_fg.jpg


mcaGQun60dk.jpg


c5fKDSl03wc.jpg
 
Последнее редактирование:
Решили сделать клубный пробег в конце декабря. Подготовка к зимнему сезону. )) У Крибелевых в январе будет, готовимся потихоньку. Надеюсь, получится к ним выбраться, давно не были и соскучились. Так так классно!!! Особенно зимой, трасса -- бомба. :)
 
Аль(это ж он в салатовой уздечке?) так красиво скачет,размашисто,с удовольствием;)
Ага, это он. Дорвался до поноситься )))

Хорошая прогулка по горкам получилась :)
Они теперь туда часто ездят, полезно. ))

Наша новенькая, первый раз без корды, такая умничка!
d1ChfhyJ8vc.jpg
 
Девчонки в лес впервые ездили сегодня, им понравилось. Снимала Оля, а ее фото Вика сделала.

81vniIvvv70.jpg
Q5KmWuVaieg.jpg

7NY-edr3zAw.jpg
OMNwTGQ8RYE.jpg

HoT_aK74wu0.jpg
V1GEoN4SMOA.jpg

L_DQL3yp9JE.jpg
tQl7Ppm8jM0.jpg


DSZZxrjHsIY.jpg

uaNuX2ig2gI.jpg

4CKqTm77vlg.jpg







pbz_-0zRkGQ.jpg


Rso7RbFhvFE.jpg


iICqAqmofXA.jpg
 
Ну и отдельно пожалуюсь на судьбец. Одна из девушек рассказала, что ее знакомые, возможно, готовы будут поменять на нашего пони свою полуарабскую девочку. Сегодня поехали смотреть ее. Лошадка замечательная, очень понравилась мне и Эле, но уже в шесть лет, сильно жалуется на поясницу, реально сильно. С копытами трындец, из левой ноздри сопли густые, но пока белые. Все это я могу довольно быстро привести в норму (копыта, конечно, не я, а наш волшебный коваль), но хозяйка кобылы не понравилась настолько, что о каком-то обмене и речи быть не могло, поня я ей не отдам. Кобылу могут продать тыщ за 70, как раз за столько я нашего пони выставила, но если по пони-кобыле еще есть звонки и желающие посмотреть, то по нему вообще тишина от адекватных покупателей. Только покатушники, ни за какие деньги им никакого Лешки!!!! Элька расстроена, ей тоже девочку жалко. Бедный напуганный ребенок, шарахалась по деннику от разных звуков с улицы, аж тряслась, еще и спина... И я тут как-то внезапно поняла, насколько отвыкла от нервных лошадей, даже параноики Аль и Спирит в денниках спокойные, с достоинством такие стоят. Сбежала домой, злющая, расстроилась ужасно, даже есть мысли о кредите, но вряд ли я на это созрею, отдавать с чего? (((

В общем, если кому нужен супер-пупер понь, здоровый, умный и просто с ангельским характером, пишите срочно, пока кобыла та не ушла хрен знает кому. Я ее хотя бы вылечу точно... А может и подготовлю к чему )))
https://www.prokoni.ru/forum/threads/zamechatelnyj-poni-lo.226293/
 
Фото красивыееее))
___________________________
Лошадку жалко, конечно. Но вот кредит под это точно не стоит( А так, если верно сформулировать запрос во вселенную (или к ВСП), то глядишь, наладится что-нибудь полезное...
 
Сверху