ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Жестокая картинка.))) Терияки?
В точку)

еще просто так
B6aW6iRp-w0.jpg


Картошка с беконом и сыром в рукаве, мешочек из маринованного мяса с начинкой из грибов в сливках. Дочь и друг оценили. )


Веселые упражнения, веселые собаки )
DrnZ1dwzeLc.jpg

Kv9xxQnGvb8.jpg

0tyXGbRRrWY.jpg
 
Вас там замело, а на тарелке шашлык. В чем секрет волшебства?)))

Эх, а я первый снег проспала, в прямом смысле слова.
 
И сколько же в тебе осталось килограмм?
Выглядишь отлично!
Спасибо!
Весов нет, не знаю, но кость широкая и тяжелая, так что вряд ли какая-то приличная цифра будет. По размерам могу сказать: с 68-го до 48-го, даже 46-й недавно налез, но пока именно налез, в облипочку. Ничего, рано или поздно, так или иначе... )))

Сидели тут без воды, насос накрылся. И вчера -- о счастье! -- друг привез новый и вполне успешно его установил.
1E0_jQ1aKfA.jpg

И знаете что? Вода в доме -- кааааайф!!!!! По 40 ведер в день приходилось таскать из колодца, чтобы напоить лошадок, ну и на хозяйственные нужды. А ведро большое одно, 20 литров. ЫЫЫЫЫ! Теперь, можно сказать, отдых начинается. ))
 
Ведрами таскать - это жесть! помню, как в деревне ведра таскали... но уже года три, как провели воду.
46 в облипочку это круто! Поздравляю!
 
С 68-го??? Может, все же 58??:eek: На 20 размеров?
Шестьдесят, шестьдесят. На 20, ага. ))) Ну как бы и стимул серьезный был. И есть. ))

Ведрами таскать - это жесть! помню, как в деревне ведра таскали... но уже года три, как провели воду.
46 в облипочку это круто! Поздравляю!
Это жестокая жесть была, остальную-то работу по конюшне и дому никто не отменял. Стирка вручную с ведрами, фу. Мытье ковшиком, чувствовала себя дЯревенщиной ))))))
Совсем в облипочку, чуть ли не с треском, но все равно спасибо! Те штаны, которые на фото https://pp.userapi.com/c850020/v850020239/a4822/eTjgMZ7-Y0U.jpg , и та куртка 46-го.
 
Ого! Очень круто!!! Хотя похудение - это всегда круто)
Так держать - комфортный вес и счастье от себя и окружающего мира)
 
Ого! Очень круто!!! Хотя похудение - это всегда круто)
Так держать - комфортный вес и счастье от себя и окружающего мира)

Да мне с любым весом было комфортно, на такой костяк все равно. Так же бегала, не уставала вообще. Только по одежде разница есть. :) Ну и по лошадкам. )))

Давно я Альчика не снимала, ну хоть на телефон. Мой накрылся, друг отдал свой старый, там камера ненамного, но получше, чем у меня была. ))
3qVoPugXDoA.jpg

KMhutr5WWd0.jpg

fzIlmOzFpHE.jpg


Девочка на нем первый раз и ходит совсем недолго, работы с ней еще поле непаханное, но она спокойная, и конь у нее более-менее нормально себя вел. Только слегка параноил. )
 
О-бал-деть! С экрана смотрит красавица старшеклассница
girl_in_love.gif
Возраст "ягодка опять" дал свой результат ))))) Спасибо. На самом деле, если без косметики, лет тридцать дают, увы. ( Но я работаю над этим.

я тут опять на кухне отрываюсь
rolleyes.gif

07Q6PXW4nlE.jpg

X3C8hzHu3jo.jpg
 
Главное правильно на кухне отрываться ;) и правильную еду готовить! :cool:

Мне вот в весе 68-69 уже тяжко было, в 66 сейчас ничего, но очень хочется вернуться в свои 62, боюсь, что уже и недосягаемые :(

Стирка вручную - снимаю шляпу...
Это жесть!
Тут можно похудеть и от вот такой тяжелой работы...
 
Стирка вручную - снимаю шляпу...
Это жесть!
Тут можно похудеть и от вот такой тяжелой работы...
Увы, нагрузки на мой вес вообще никак никогда не влияли, всегда были какие-то нечеловеческие, и всегда я была откровенно жирная. В 12 лет разнесло, ожирение 4-й степени, 84 кг. И все, так и жила.
 
Погоди, ты хочешь сказать, что с 12 лет с ожирением и только сейчас худеть стала?
 
Погоди, ты хочешь сказать, что с 12 лет с ожирением и только сейчас худеть стала?
Ага. Именно так. Просто в разной степени оно было, я уже сбрасывала и по 40, и по 20-30 кг, но потом снова набирала, потому что на диете дорого сидеть. Теперь же вариантов нет, дорого-не дорого, а с диабетом углеводы нельзя.
 
Сверху