ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Ну да, вес обычно возвращается, но если ты готова держать себя в руках и деваться по идее некуда, то есть шанс удержаться в весе.
 
Не могу не похвастаться, все в тон ))) Друг вчера колонки новые подключил, я не выдержала и притащила вот только что новую клавиатуру черно-серебряную. Сижу и наслаждаюсь. :)
M1tIclhS6cc.jpg


А скоро придет девушка, и они с Элькой поедут в поля, пока не стемнело.
 
Спирит с девушкой очень гармоничны по цвету :)
Было такое, ага. ) Я все хочу когда-нибудь снять на нем блондинку в черно-песочно-золотистом. )) Или брюнетку, но почему-то блондинка кажется предпочтительнее. Тогда совсем в тон будет! ))
 
По его фактуре на нем надо снимать викинга, а не блондинку))) Очень харизматичный конь)
 
По его фактуре на нем надо снимать викинга, а не блондинку))) Очень харизматичный конь)
капризным мерзким голосом* Нихачу викинга, хачу блондинку снимать! )))))))))))
На самом деле, нет у меня знакомых в типаже Викинга. Демон, эльф, вампир -- все есть, а викинга нет. Не завезли. ))))
 
))) Блондинку надо снимать в розовом и беленькой козой)) То есть, что это я - год свиньи же - со свинкой)) Хотя... вот с моей Нюшкой нужно не блондинку, а пирата снимать - сожрет - так не жалко))). Когда перевозили - надо было видео снимать - два мужика носятся по деннику от мини-пига и верещат: "она кусается, б...!" Пришлось вспомнить, как русские поросят на базарах продавали - схватила, еле подняла (уже кг 30 видно есть!) и сунула в мешок. Меня она почему-то есть не желает) Так она умудрилась еще пару раз мужиков цапнуть, пока они мешок вязали))) Как раньше в деревнях свиней перевозили под сотню кг - ума не приложу!
 
))) Блондинку надо снимать в розовом и беленькой козой)) То есть, что это я - год свиньи же - со свинкой)) Хотя... вот с моей Нюшкой нужно не блондинку, а пирата снимать - сожрет - так не жалко))). Когда перевозили - надо было видео снимать - два мужика носятся по деннику от мини-пига и верещат: "она кусается, б...!" Пришлось вспомнить, как русские поросят на базарах продавали - схватила, еле подняла (уже кг 30 видно есть!) и сунула в мешок. Меня она почему-то есть не желает) Так она умудрилась еще пару раз мужиков цапнуть, пока они мешок вязали))) Как раньше в деревнях свиней перевозили под сотню кг - ума не приложу!
Нет у меня ни коз, ни свиней )))) А кони есть. ) И не кусаются, в отличие от свинок )))

Да к нему все идет, вон даже коневоз оформили в тон. ;)
Коневоз сам по себе оформлялся, это совпадение )

Это сегодня? У вас чё - снега нет?:eek: Блиин, нипарядок:( Мы уже лопатами вторую неделю развлекаемся((
У нас пока тепло! Были заморозки, но всего несколько дней.

Чтой-то у вас желтенький так постройнел? Не кормите?)))
Работать начал. Ненавижу жир на лошадях! Лошадь должна быть стройной, и он тоже будет стройным. ;) И Алю надо скинуть немного, отожрался за период отсутствия активной работы. У нас же пробеги, так что...

Начали потихоньку тренинг, может зимой опять начнем ездить на пробеги. Как раз у наших любимых Крибелевых всю зиму соревнования проводятся, трасса там -- ммм... Красивая очень! Хочу попробовать Спирита подготовить на любительскую двадцатку. Даже если он потянет 40, вот так сразу ему рано, а 20 к зиме точно пробежит, не напрягаясь, у него оказалось весьма неплохое восстановление. И можно будет запускать на нем детей или кого-постарше чисто попробовать, что такое пробег. Вдруг понравится? )
 
Классно, что у вас есть тренинг для пробегов :) есть поля и желание :) У нас с полями все хуже и хуже :(
Хоть к вам тренироваться и стартовать приезжай :)
 
Классно, что у вас есть тренинг для пробегов :) есть поля и желание :) У нас с полями все хуже и хуже :(
Хоть к вам тренироваться и стартовать приезжай :)
Рано или поздно и у нас все застроят. Мы много лет бьемся за наши поля, но увы, совсем отбиться не получается. Лес остается, придется туда ездить, и за лесом огромные поля, гораздо больше наших, только пока туда доедешь... Многие после учебы или работы приезжают, по темноте вдоль дороги ехать до леса, конечно, можно, но удовольствия в этом мало и проще гораздо, когда все под боком. Надеюсь, хотя бы несколько лет еще поле не тронут, оно от дома в двух минутах, удобно.
 
Брутальненько ;)

У нас уже половину полей отрезали Новой Ленинградкой, а теперь уже ближайшие готовятся под застройку :(
 
У нас уже половину полей отрезали Новой Ленинградкой, а теперь уже ближайшие готовятся под застройку :(

Нам, увы, предстоит... Не хочу пока даже думать об этом.

Ходили вчера с другом в кальянную, наигрались там, теперь хотим кальян домой.
1m1w_uaiiX0.jpg

Вот прямо серьезно хотим. ))) Еще к нему игр настольных, и можно делать мини-кальянную для своих. Особенно Свинтуса хочу, мы с друзьями много лет назад играли, это было безумно весело! Осталось только где-то денег взять на все это... И возьму! ))))
 
Кальян - вещь приятная :)
Только важно его правильно забивать, иначе все фигня!
 
Друг умеет, а я научусь. ;)

Было забавно: искала путлища, а то у Аля разные были. Нашла тут, на проконях, списались с девушкой, договариваемся, и выясняется, что живет она тоже во Всеволожске. Вот только что привезла мне путлища прямо к дому, каааайф. )))
 
Сверху