Что делать с трупом лошади?

пардон,и что охотхозяйство должно делать?
Используют в качестве прикорма для зверя. Егеря ведут большую работу по выявлению поголовья зверей и прикорма части из них на определённые точки. Для этого используются туши павших животных.
 
А достойно похоронить лошадь у нас нельзя?
Если хозяин хочет чтоб труп его лошади забрали не разрезая на части и сожгли?
Есть вообще в Москве такое место? И сколько это стоит?
Я нигде не нашла внятной информации...
 
Прочла свой пост за 2009-й год - неужели это была я?
Сейчас не кажется ужасным отдать собачникам.
 
По ходу достойно своих друзей никто не хоронит...
Да... и собачникам дешевле, думаю это главный аргумент...
 
хоронит,не переживайте за всех.Только вот рассказывать,чтоб ваши ушки потешить-никто не будет спешить.
 
Ищите промышленный крематор, обычно в крупных хозяйствах где содержат КРС по законодательству обязуют иметь крематор, либо договор с таковым... для утилизации трупов.
 
Хоронят, только всё это не законно, и никто в здравом уме не будет этим светить.
 
Хоронят, только всё это не законно, и никто в здравом уме не будет этим светить.
+1000, экологи не спят экологи бдят :D
А по деревенски, если животное начинает "помирать" ему наскоро перерезают глотку и там уже насколько кровь стечет, есть умельцы, коров за ноги на стенку подвязывают... чтоб кровь с почти трупа сошла... а потом по дешевке продают сие мясо, на шашлык при трассах (но там контингент такой, сами езди ют ищут скотомогильники, так что при трассах мясо зареклась есть)... с драной кошки хоть шерсти клок... остальные в деревнях тоже собак имеют... и свиней))) мясо не пропадает...
 
узнаю не себе, но ситуация срочная.
Кому звонить, что б забрали труп коня в МО?
Все говорят о мифических «собачниках», но никто не даёт номер.
 
Мне кажется нужно просто позвонить в ближайший приют собачий.
 
узнаю не себе, но ситуация срочная.
Кому звонить, что б забрали труп коня в МО?
Все говорят о мифических «собачниках», но никто не даёт номер.
попробуйте по конным ветклиникам звонить еще, если не помогут сами, хоть подскажут. в свое время, надо было ухо павшей лошади в СББЖ тащить, составлять Акт падежа и т.д. у нас в мае случилось. жара. пока искали, кто заберет, чуть сама не сдохла. собачница приехала. а так-то, конюха-таджики "вскрытие" делали. ноги и голову по тихому закопали, навалили хвороста и прочего и жгли 3 дня
 
Большое всем спасибо, вопрос решили. Если кому будет надо, телефоны дам в личку.
 
Очень "гуманный" закон, что владелец должен сам позаботиться о разделке трупа лошади. Какая-то сволочь его придумала и с
не обязательно самому это делать и даже присутствовать не обязательно--можно нанять кого-либо за деньги,правда найти этого кого-либо не всегда просто,особенно срочно
 
у нас есть похоронное агенство для домашних животных,интересно если с лошадью обратиться--пошлют?
 
Сверху