Что за зверь ФКСР

Yulia написал(а):
Топик написал(а):
Что конкретно делается организацией для популяризации конного спорта в регионе и какие там еще красивые бла-бла-бла прописаны в уставе?
Ну похвастайтесь уже своими достижениями,
ФКСР уже похвасталась, издав Альманах о своей работе за 2011-2012 гг.
Если бы ФКСР этот альманах у себя на сайте выложила, то у её членов было бы больше понимания, куда пошли их членские взносы.
 
Xpress написал(а):
на третьем тоже 80 но на чистоту и резвость
Ну вот не понимаю я 80 на чистоту и резвость. И даже метр не всегда. Уверенная дорога для "зажигалок", причем техника тут вообще по барабану будет. На кону ведь медалька.
 
Xpress написал(а):
Yulia, это очень хорошая новость! А когда примут новую ЕВСК?
На Бюро в течение месяца, я думаю.
Минспорт пройдёт летом, минюст до конца года.
Действовать начнёт с 1 января 2014 года.
 
Snowflake написал(а):
Yulia написал(а):
ФКСР уже похвасталась, издав Альманах о своей работе за 2011-2012 гг.
Если бы ФКСР этот альманах у себя на сайте выложила, то у её членов было бы больше понимания, куда пошли их членские взносы.
Тяжеловат он для распространения он-лайн...
Членам он и так перепадёт.
Нечлены могли на Эквиросе взять (там раздавали).
 
MIG, пары должны "расти" в течение сезона, это дополнительный стимул- проехал вначале " приближенно к норме", потом " на стиль" или уже классику. :D
Я сама не очень люблю по низким высотам классику - бывает, насмотришься, потом валерьянкой отпаиваешься :roll: но должны же люди и лошади как-то учиться :D
 
Xpress, честно говоря, я бы вообще не проводил "классику" на 60-80. На стиль или в норму времени. Научатся плавать - наливайте воду в бассейн :mrgreen:
 
MIG написал(а):
Hitman, а не поясните, каков примерно у вас призовой фонд на конкурах для уровня соревнований аналогичных, например, чемпионату Санкт-Петербурга среди любителей.
На тот же вопрос прошу, если не трудно, ответить людей из Германии.
Топик написал(а):
Hitman написал(а):
Миша, а чемпионат Санкт-Петербурга среди любителей это что есть по высоте/сложности?
это 110 и финал 120
а турниры в ЛА, про который вы упоминали - это какие высоты?
Призовые обычно $250-$500. У хантеров больше - бывает и несколько тысяч. Топик, на тех турнирах, которые я упоминала, есть всё - от 60 до 150.
 
Подниму старую темку с тем же вопросом: Что дает членство в ФКСР на данный момент, помимо участия на крупнейших соревнованиях?
Ну вдруг что-то изменилось, надежда умирает последней :roll:
 
Обращаюсь за разъяснением, может кто в курсе?
Имеются в наличии молодая лошадь и спортсмен - член ФКСР на ней выступающий.
Почему ФКСР требует, чтобы паспорт спортивной лошади оформлял владелец, который спортсменом не является, стартовать не собирается?
Раньше паспорт спокойно оформлял спортсмен, который выступал, просто вписывая владельца в графу "владелец" и всё было без проблем.
Какой смысл подобной новации? И правильно ли я понимаю, что должна вступить в члены ФКСР, заплатив 1500, чтобы оформить паспорт не за 5 000 рублей :eek:, а за 1600.
Почему регистрация смены владельца вообще стоит денег? Не говоря уже о том, что это 4 100 за отметку в паспорте:D
какое финансовое обоснование может нести такое требование:eek:?
 
Просто кто-то хочет больше денег. Есть еще фишка. Став членом ФКСР,заплатив взносы,вы по жизни обязаны ФСКР, т.е. если вы перестаёте платить взносы (не нужна вам стала федерация по каким-то причинам),то даже через Н количество времени решив вернуться в стены ФСКР вас потребуют заплатить за пропущенные годы.
 
если вы перестаёте платить взносы (не нужна вам стала федерация по каким-то причинам),то даже через Н количество времени решив вернуться в стены ФСКР вас потребуют заплатить за пропущенные годы.
П....ц. Другого слова я не нахожу. Даже КПСС не требовала от коммунистов, по каким-то причинам исключенным из партии, а потом вновь принятым, заплатить партвзносы за прошедший период.
 
ну так они были исключены)) а тут исключения нет, а просто не уплата. Наверное стоит исключаться. а потом опять вступать) Дешевле выйдет
 
Прочла всю тему, думала подчерпнуть достаточно информации...не тут-то было. Удивительно, почему такой стиль общения собеседнику сходит с рук.. (имхо)

P.s.: а вы уверены, что конный спорт это то, что вам нужно?В КС нужно думать за двоих, а вы и за себя одну подумать не в состоянии...
затем удивляется получив то же самое в свой адрес:
Так мило, когда какие-то непонятные люди в интернете решают за тебя, чем тебе заняться...Можете на следующей Конференции ФКСР проголосовать против моей кандидатуры, если её опять предложат в состав Бюро.

Хотя, если вы упорно исповедуете паразитический образ жизни, то без консультации персонального юриста вам всё-таки обойтись не удастся...

Насколько я понимаю, ваш опыт ограничивается покупкой хлеба...

Так как в ответ на глупые вопросы можно получить только стёб! Что вы и получили в полном объёме (то, что стёб достался вам, а не другим троллям - случайный выбор).

В ФКСР все такие? :eek:
 
ну так они были исключены)) а тут исключения нет, а просто не уплата. Наверное стоит исключаться. а потом опять вступать) Дешевле выйдет
А как ты себе представляешь исключение из ФКСР по собственной/несобственной инициативе, а не по неуплате взносов? :)
 
ну... подаёшь заявление об исключении в связи.. с чем нибудь и привет0) всё таки ФКСР не рабовладельческое общество. Ну как бы хотелось бы в это верить)
 
Верно поняла, что оформление паспорта спортивной лошади ФКСР для не членов стоит 5000р? :eek:
Вижу, что Вестерн теперь не входит в список дисциплин?.. а раньше там фигурировал..:(
Это больше не вопросы, а удивление..
 
Сверху