Crazy&Lazy: временно далека от коней.

Шёпотом: Алин, не раскрывай всех секретов!!
Хотя если честно, мне самой не очень интересно, да. Видимо, народ не активизировался... Но не все фото мои! Правда, дальше будет ещё 2 номинации :wink:
 
p.s оки,оки,извиняй

А я голосовала за ту ,что первая,а понравилась еще очень та,что под ней :)
 
Вот скоро начало следующего месяца, 1 числа поеду к Топу в гости. потом у меня дела, то - сё... И ведь только сегодня, посмотрев новости, до меня "дошло", что скоро - ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ!!! Такой знаменательный день для меня на протяжении 15-ти лет!!! Неужели мне не надо бежать учиться??? :lol:
 
вот не надо злорадствовать =))) мне ж 1го в школу. последний год, слава богу...
 
Договорились! только мне, пожалуйста, в области ветеринарии с лошадьми и с хорошей зарплатой, чтоб и на лошадей и на себя хватало!
 
Сижу перечитываю историю покупки Топика и первых месяцев содержания и рыдаю :cry!!!: Я так оптимистично радовалась его улучшениям и ещё на что-то надеялась...
 
Чего-то я совсем забыла про свою любимую традицию описывать Топовский рацион :lol:

Итак, кормление 2 раза в день, гипотетически называемое "Завтрак" и "Ужин". остальное время - трава и сено в леваде или в деннике (по погоде)

Завтрак:
1 кг Мюсли Лайт с фруктами
+ 1 кг Мюсли Лайт иммунно
+ 1 чайн. л. (без горки) Чеснока
+ 1,5 син. л. Крапивы
+ полбанки отвара Урологического сбора
+ полбанки отвара Печёночного сбора
+ полбанки отвара Успокаивающего сбора

Ужин:
Сколько-то там каши (не помню :oops: )
+ 1,5 син. л. Крапивы
+ полбанки отвара Урологического сбора
+ полбанки отвара Печёночного сбора
+ полбанки отвара Успокаивающего сбора

Ещё скоро будут давать мел.

О как! Даже я так разнообразно не питаюсь! И за что ему всё это? :twisted:
 
Я когда-нибудь напишу отчёт о последнем походе? Фоток мало, впечатлений много, чего-то я с ним долго маюсь... А написать всё равно хочется!
 
О Боже!
Только больной человек способен встать в 4 часа утра и потратить 3 часа на дорогу только чтобы приехать к лошади, поздороваться, скормить яюлоки и уехать... Кто бы сказал такое обо мне 3 года назад - не поверила бы :shock:
Вот же ж блин :( ...
 
Сверху