Crazy&Lazy: временно далека от коней.

Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней. Прощай, Тополь..

Бедняга((( Зеленых лугов лошарику твоему. Из "Рая" в Рай ушел.
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней. Прощай, Тополь..

Мне очень больно об этом писать, очень больно осознавать, что Тополя больше нет. Я очень люблю эту лошадь, он ушел с частью моей души.
Какое-то невероятное стечение роковых обстоятельств...
И да, чувство вины, что могла бы сделать больше...
Прости меня, Тополечек...
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней. Прощай, Тополь..

Что случилось с Тополем? (((
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней. Прощай, Тополь..

У него был деформирующий артроз на правом запястном суставе, на ногу он опирался уже плохо, и тут ко всему на левом венчике вышел абсцесс, Тополь лежал, мы его лечили, все было нормально, динамика положительная, и тут он при попытках встать ломает ногу как раз под больным суставом. Как потом оказалось, кость в этом месте была затронута дегенеративным процессом, который был в суставе, она истончилась, размягчилась.
Перелом в этом месте был делом времени...
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней. Прощай, Тополь..

Примите соболезнования... Надя, ты сделала все возможное и невозможное, я знаю тебя, не вини себя и так очень больно :cry:
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней. Прощай, Тополь..

Жалко как :( Марго, Надя, держитесь
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней. Прощай, Тополь..

зеленых лугов...
держитесь! ((
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней. Прощай, Тополь..

мои соболезнования, слов нет... Держитесь, вы сделали все что могли, но мы не Боги, к сожалению, не все в наших силах....
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней. Прощай, Тополь..

Зеленых лугов.
Держитесь.
 
Заранее прошу прощения у тех читателей, кто подумал, что пост будет о лошадях - к сожалению, нет...
Просто я тут в кои-то веки выбралась кататься на горных лыжах, да не одна, а с компанией)))
Помните, 4.5 года назад я выкладывала фото моего тренера по аджилити верхом на лошади (когда мы ездили на соревнования в Георгенбург)?? Я помню про это фото, и не сдержалась...

Это мой тренер... по аджилити! :D

3882294.jpg


3882289.jpg
 
Сверху