Дадмал

скажите а сколько стоит конкурный абонемент? я хочу продолжить заниматься конкуром, и ищу новый клуб. А выезды на соревнования есть? хотелось бы в будующем и на разряд сдать... и как добираться до клуба, мне то близко, т.к. я на Рязанском живу.. :)
 
метро Текстильщики, любой автобус на цифру 6.., например 623, еще 28-й и 51 троллейбус по-моему.
оставновка станция Люблино, между домами 59 и 57 проход, надо пройти между домами, дойти до входа в парк, но в сам парк не заходить.
Повернуть налево и дойти до входа в конюшню.

тренер сечас в отпуске, будет через неделю.
 
я пока болею, поэтому мне не к спеху... а заниматься нормально очень хочется... :D
 
Знает кто-нибудь, еще остались лошади в аренду или пол аренды?
 
да меня кстати этот вопрос тоже интересует, потому что если мне понравиться в Дадмале, хотелось бы посерьезней заняться конкуром, и лошадку в аренду взять... :)
 
а что за Нареченный у вас стоит? Я была в Дадмале несколько лет назад,хотела заниматься,но передумала. Клуб хороший,но подъезд неудобный-часто пробки и перебои с транспортом(((
 
Лель написал(а):
Там такой клевый конок стоит, пегий. Он очень смахивает на ковбойского и характер такой же. :lol:
58.jpg

А где есть еще такие лошади?

да уж, нет в мире справедливости.Значит наш Гостинец до сих пор на Варнавского работает... Конечно с его стороны не совсем тактично было "приютить бездомную лошадь" (которую у нас украли), отдать тут же в прокат и конкур, тихо отсиживаться и прятать коня полгода, когда все конюшни были на уши поставлены и всячески помогали, а когда мы приехали с документами, заломить за нашего же коня непомерные деньги(это при том, что он работал в прокате и прыгал). Кстати и о том, что его Гостинец зовут, он от нас узнал. До этого его кличка Пегаш была. Ну да ладно, мы выше этого.
для его любимчиков сообщаю. Этого коня Наталья Симония подарила нашей нач.кон. из своего отделения. Конь ходил в походы, есть потрясающие фотки 96-97-98годов.Не помню точно. Забавно клянчить ногой он научился у наших лошадей, а вот своей привычкой шлепать губами перезеражал всё отделение. :roll:
Расскажите, кто появляется в этом месте, как он там. Мы по нему до сих пор скучаем, у нас лошади обычно стоят 10летиями, мы не занимаемся куплей-перепродажей, поэтому каждый конь свой, родной... :(

Для тех, кто сомневается, правда ли это или нет, отвечаю из первых уст - ПРАВДА.
 
могу Вас успокоить! Насколько я знаю (из достоверных источников) конь в прекрасных руках и давно не в прокате. А как этого коня выхаживали после "добрых рук" - отдельная история. Дискуссию разводить не надо, все вопросы - в личку
 
Правильно Варнавский "заломил"!
ТО что этого коня черт-те сколько в порядок приводили, кучу денег на его вет обслуживание грохнули, он был в жутком состоянии и не могу бегать в прокате по определению, он вообще под всадником ложился.

То что вас когда вы через полгода появились попросили все это оплатить - все совершенно справедливо. Где ж вы были раньше? А то лошадь в порядок привели, вылечили, под верховую работу восстановили полностью и теперь на тебе! Любящие хозяева объявились!
 
Приглашаем всех к нам на занятия верховой ездой!
 
Xsenta написал(а):
Лель написал(а):
Там такой клевый конок стоит, пегий. Он очень смахивает на ковбойского и характер такой же. :lol:
58.jpg

А где есть еще такие лошади?

да уж, нет в мире справедливости.Значит наш Гостинец до сих пор на Варнавского работает... Конечно с его стороны не совсем тактично было "приютить бездомную лошадь" (которую у нас украли), отдать тут же в прокат и конкур, тихо отсиживаться и прятать коня полгода, когда все конюшни были на уши поставлены и всячески помогали, а когда мы приехали с документами, заломить за нашего же коня непомерные деньги(это при том, что он работал в прокате и прыгал). Кстати и о том, что его Гостинец зовут, он от нас узнал. До этого его кличка Пегаш была. Ну да ладно, мы выше этого.
для его любимчиков сообщаю. Этого коня Наталья Симония подарила нашей нач.кон. из своего отделения. Конь ходил в походы, есть потрясающие фотки 96-97-98годов.Не помню точно. Забавно клянчить ногой он научился у наших лошадей, а вот своей привычкой шлепать губами перезеражал всё отделение. :roll:
Расскажите, кто появляется в этом месте, как он там. Мы по нему до сих пор скучаем, у нас лошади обычно стоят 10летиями, мы не занимаемся куплей-перепродажей, поэтому каждый конь свой, родной... :(

Для тех, кто сомневается, правда ли это или нет, отвечаю из первых уст - ПРАВДА.
Если этот конь действительно был ваш, то нужны подтверждающие факты: документы (ВНИИК и Племенное свидетельство) и уже с этими документами вы могли бы обратиться к органам свыше. Если же нет, то в данном случае вы не сможете отстоять своё право на лошадь.
А что у вас за КСК, если не скрываете?
 
Да какое там КСК, Оксан,
покатушечники это! :anti:
Пегова не отдадим!!! :flag:
 
Пегий стоит у нас давно и прекрасно себя чувствует.
 
Natasha125 написал(а):
Да какое там КСК, Оксан,
покатушечники это! :anti:
Пегова не отдадим!!! :flag:
По моему этой девочке конь просто пригляделся, вот она его себе и хочет взять :)
 
На втором фото на заднем плане чуть-чуть видно Ирину Владимировну.
Хоть заметили?
 
Сверху