Делаю/подбираю аватарки пользователям

Честно говоря, аватара Крюка и Игоря мне гораздо больше нравится! :D Она с душой сделана, а не так, чтоб бабки получить.
Каравелла, собственно говоря, на девушку, делующую аватары ,никто не наезжал. Просто цены немного удивили.А ребята занялись совсем не тем же, ты,, наверно, не поняла прикола :wink:
 
:) а вот и КрюКК. :)
хм...а я тоже смотрела работы Энтузиастки и разговаривала с ней на эту тему. Ребят, ну никто ж не запрещает вам просто с ней поболтать на эту тему. Отказаться всегда можно. :wink: имхо...имхо...
п.с Милли, те нравится???? :D :) гыыыы :)
 
Каравелла написал(а):
Во круто,сначала обо...ли Энтузиастку,а потом сами же тем же и занялись.Молодцы ,ребята,нечего сказать!
Понимаешь, мы это сделали абсолютно безвозмездно :) И не с кого не берем денег. Да и максимум, что я мог бы взять - 40 центов. За затраченное на инет время :) Но что, я похож на лоха? :lol:
И никто Энтузиастку не обсирал. Просто цену слишком много завысили. 8 баксов это около 10 часов инета. Что десять часов искать? Ладно, предположим затраты на электроэнергию, и просто зарплата...... все равно многовато :) :wink:
 
Ой мамочки сколько подмигивающего Атома! По теме - я не поняла, человек назвал конкретную цену. Это дело Энтузиастки, как она оценивает свою работу и если кого-то цены неустраивают можно ее услугами и не пользоваться. Если вы видите туалетную бумагу за 100$ я думаю такая цена тоже никого не устроит, но никто не будет придираться к продавцу а пойдет в другой магазин и купит там бумагу за 10р. Прошу прощения за такое странное сравнение...температура у меня вот и глючит :oops:
 
когда болеют - лежат в постели с градусником подмышкой и выздоравливают :D Так что - удачного выздоровления:)
 
Lenna написал(а):
купит там бумагу за 10р.


Я обычно за 4 50 покупаю…. :lol: Хи-хи… :roll: :lol:



Игорёк, можешь оказать несравненную услугу? :roll: Уменьшить эти две картинки: :arrow:

new_pa5.gif



i




до аватарочного размера? У меня фотошоп полетел… :evil:
 
значит вот...
начнем с налогов и прочих бесед на темы закона...
Итак.Картинку с Нета можно использовать разными способами...И с разными целями...тут-то и кроется страшная тайна...рассмотрим таблицы приведенную ниже:

Использование авторских дизайнов,взятых с сетевых ресурсов:
-некоммерческое(аватары,скриншоты,обои,полюбовацца,скрин-сейверы и прочая приятная глазу ерунда)-бесплатно,если не указано специально!(но обычно там где это за плату,вы так просто и на скачаете...то бишь на сайтах на этом специализирующихся)...
-коммерческое
(продажа конкретного дизайна и/или его модификаций(то бишь в том числе и аватар-оригинальных и уменьшенных,анимированных,разукрашенных,надписанных,и т.д. и т.п.)-уже платно...а иначе,почему это добтые дядя или тетя вам должны безвозмездно помогать делать капитал???

разберем пример про амуницию...ну во-первых ваши друзья ее когда-то и где-то купили или им ее подарили,ну или они ее своровали(но это уже другая история из мира криминала)...это еще нормально...а вот продать то что своровали у кого-то-это уже некрасиво...а ведь так и получаецца...
ну и к тому же-одно дело продать седло один раз,ну или не зная два раза,просто потому что было-это конечно тоже немного незаконно,но простительно...вот если ваша подруга Маруся открыла бизнес по торговле седлами и никаких документов-то уже нелегальщина...так же кстати и с аватарами...пару раз по дружбе кому-нить сварганить(хота по дружбе вроде и за бесплатно прокатит)-это не бизнес...а если в качестве услуги-то уже выходит бизнес...а за бизнес платят налоги...улавливаете?

ну и последнее...насчет жалоб...а давайте вообразим,что это книга жалоб и предложений...кстати помогает Изготовителю и продавцу изучать рынок спроса...а как по вашему должно быть-те кому все хорошо-должны восхощенно ахнуть,а те у кого какие-то возражения-сопеть в уголке в тряпочку?а почему?тут ведь форум,правильно?могу высказывать все что хочу...свобода слова...по правилам форума-я только обязана делать это в вежливой форме,а дальше уже как мне любимой желается...

Вот такое у меня длинное и замороченное ИМХО... :) :) :)
 
:lol:
п.с Лун, я могу тебе сделать. Мы даж можем чтоб крылами махал. :wink:
Энтузиастка, сорри за оффтоп.
Но ещё- Игорек, мы это делаем безвозмездно, потмоу что любим этот форум, общаемся и любим (я, по крайней мере) наших форумцев и готова тратить на аватарки для нихи свое время. А Энтузхиастка просто предложила услуги и цены. Откуда вы знаете, может она ещё выложит свои работы и вс нетакое. Или цены уменьшит...ну чего вы?! не нравится, как грится, не смотри. :wink: :)
ещё раз сорри. :)
 
Луна, Тебе пегасы нравятся? Если этот нравится бери
Простенько, конечно, зато "ручная работа" :D
%cf%e5%e3%e0%f11-2.jpg
 
Слово, спасибо! Но у меня фотошоп полетел, посему не в состоянии уменьшить… :roll:

Пы сы Ирин, если сделаешь, я буду тебе ОЧЧЕНЬ благодарна!!
:p
 
:lol: :lol: подков, сорри! обознатушки! :) :lol:
п.с Ксю, да нет проблем. Уменьшу прям щас. А потом попробую анимацию сделать. :wink: :)
 
Ир, а ты бы не могла мне фотки сделать, чтоб не крестиком были!!! ссори не по теме) (зайди в мой дневник, плиз, посмотри)
 
Иринa написал(а):
:lol: :lol: подков, сорри! обознатушки! :) :lol:
п.с Ксю, да нет проблем. Уменьшу прям щас. А потом попробую анимацию сделать. :wink: :)
Да ничего страшного, с кем не бывает :lol: :D
 
Я тоже ващето тебя не узнала, но мне ница усё разъяснила!! :oops:
 
Энтузиастка, я ничего против Вас не имею, но вотза ник три бакса?! По-моему это слишком, вот насчет аватары, клево, хотя многие тут сами аватары бесплатно, прямо в форуме дают, да и ник по-мойму не так сложно, я вот , например дала в форуме объявление, что бесплатно буду частную лошадь работать, а Вы за ник три доллара... :not: Странно как то, но -дело хозяйское! :sun:
 
Сверху