Делаю/подбираю аватарки пользователям

А хто-нить могет мне сделать какую-нить рыженькую прикольненькую лошаденочку(и чтоб она че-нить делала :wink: )??????
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
nevi написал(а):
вспомнил еще - вот у Мекарэ и Атома аватарки тоже оч. легко узнаваемы :)
особенно у Атома :lol:

Думаю, у меня сейчас оооочень узнаваемая аватарка :)
 
Кстати, вы вот аватарки делаете. а я юзерпика для ЖЖ :) Мои можно посмотреть тут. Брать низя. Можно только смотреть :) Ибо я ими пользуюсь :)
 
:lol: :lol: :lol: в общем-то, да, только бесполезно. :lol: Я уж как-то просила. Помнишь?? :lol: вот-вот. :lol: И я почти забыла. А я все хочу..хочу..хочу... :lol: :lol: :lol:
 
Мекаре...на каких условиях можно у вас заказать аватарку???
 
:lol: п.с. только времени у тебя, Ленок, почти никогда и нету. :wink: :lol:

Николь, а мне твоя ооочень нравится. :)
 
Nikole написал(а):
Мекарэ...на каких условиях можно у вас заказать аватарку???

На бэзвозмэздных, т.е. даром :) Только не пойму, зачем вам аватарка, у вас такая замечательная :) А у вас есть большой вариант этой же картинки? :roll:
 
ну мне очень хоцца какого-нить креативчика из той картинки,что у меня раньше стояла(с моей физиономией)...она тоже отФотошопленная,но я столько много чудесных вещей как вы делать не умею...к примеру анимацию...мне бы ее хотя бы не в виде аватарки...

а насчет большой картинки-так это я сама аватарку своровала на нашем форуме...и хлопец теперь не колется где он такую нашел,все на меня обижен что я его забанила на три дня...я еще поспрашиваю...кстати заодно опрос общественного мнения-вы думаете это на моей аватарке кошка или мышка??? :D
 
Мышка :) А что поклонники Скотины утверждают, что кошка? :lol:
 
:wink: А мне твоя очень нравилась, когда была из фотки ведьминская. Котоорая (вроде бы) твой АРТ_проект. Вот. Очень стильная была.
 
Поклонники Скотины??? :shock: Это еще что за черти???

2Ирина...я как раз из нее и хочу че-нить сварганить...
 
:lol: НИколь, да она мне, например, и так жутко нравилась. Че из неё варганить-то??? но эт твое дело, канешн. Ты её пока просто верни! Классная она! :)
 
хи...она у меня на нашем приморском рок-форуме стоит-там много мальчиков симпатичных тусуется...)))на нем же я это кошку/мышь своровала...посмотрим,может верну...
кста...а не хочешь мне че-нить ис своих фоток прислать-я бы попробовала что-нибудь сварганить на досуге...а то мне практика нужна...не обещаю ничего,но буду очень стараться!!! :D :D :D
 
Нужны картинки, зовите меня,у меня много разных прикольненьких 8)
album_personal.php

Как ,например, эта?
 
Сверху