Делаю/подбираю аватарки пользователям

Ирина написал(а):
:lol: если бы ещё фотка была нормальная. Нет ни одной. В этом-то и проблема. :) :lol:
млин, опять глючит комп!!! :lol: Постараюсь скинуть еще раз, а так я в альбом потом кину 8) ОК?
 
Я вот тут зашла... и скромно попросить хочу.... если кому то вдруг нечего длеать.... Ну вдруг?.... Аватарку бы мне.... какую не то..... чтоб надолго... и не менять... ;)
В общем, ежели кто то проникнется трагизмом, и придумает мне аватарку, соответствующую нику, буду признательна до зубовного скрежета :)
 
Конкретнее.... Хм.... ну...... КЛЕВУЮ :lol: А что еще я могла сказать?:)
На самом деле, я не знаю... Ну с лошадью...это здорово, на всех НЕлошадиных форумах у меня стоит лошадиная аватара, но здесь это мягко говоря неоригинально... Что то с тенью наверное :) А если с тенью и лошадью, или тенью от лошади, это вообще будет супер! :shock: ;)
 
Выбирайте :) Первое право выбора у Видной Тени, остальные можете разбирать по желанию :)

av.jpg


av1.jpg


av4.jpg


av3.jpg
 
Mekare, СПА-СИ-БО! Уже скриплю зубами от блаадарности!!! Я взяла вторую, прям ну то, что хотела!!!! :) СУпер, просто нет предела щастью :) МЕГА_СУПЕР,.... :) И ВСЁ такое :)))
 
лен, а ты уже готовые фотки берешь и уменьшаешь или как? :)
я же тебя достану с аватарками ,пока не научишь :twisted: :lol: :lol:
 
Я тож хотю аватару!!!! Хныыык! Правда не совсем четко представляю какую :? Что-то в том же стиле, что у меня сейчас но менее пастеральную....ну кого-то не такого доброго :p
 
Lenna написал(а):
Я тож хотю аватару!!!! Хныыык! Правда не совсем четко представляю какую :? Что-то в том же стиле, что у меня сейчас но менее пастеральную....ну кого-то не такого доброго :p

А дэвушка с морской звездой или реьенок с ракушкой не пойдут? Вон наверху :)
 
Кхем, примерить мона...но не об этом я всю жисть мечтала :)
 
Мекар!!!!!!!!!! Слушай, а мона мне застолбить ту, на которой белый конь в темноте скачет? а? Плиз. а то моя неинтересная какая-то, надоела, не узнаваемая чтоль...
ну плиз..............
заранее спасибки! :wink:
 
dycik написал(а):
Мекар!!!!!!!!!! Слушай, а мона мне застолбить ту, на которой белый конь в темноте скачет? а? Плиз. а то моя неинтересная какая-то, надоела, не узнаваемая чтоль...
ну плиз..............
заранее спасибки! :wink:


Так эту ведь я дала! :roll: Если, конечно, ты ту имеешь в виду… :roll:


Пы сы мне твоя очень нравится! Сразу запоминается и узнаётся! :wink:
 
О!
Луна, огромный респект! Выручили! :) Пожалуй, эту я и поставлю. Исключительно из-за размера, ибо картинка Мекаре чуть великовата, а я в силу природной тупости не магу никак её уменьшить! Так что ту одену на какой нить праздник, а эту прям щас:)

Мекаре, СПАСИБо еще раз огромное, аватарка суперская, тока как сказала выше, что то у меня не ладится со вставкой... Буквально килобайт лишний, а я маюсь не могу уменьшить.

Дифченки, вы просто лапочки, душки... не знаю, кто еще, но очень положительное слово!!! (может кобылки? :lol: )
 
Интересно? а как выглядела бы аватара сделаная по моему характеру и стилю изложения????????????????
Объявляю конкурс !
приз 10$
 
А как тебе такая аватарка? Мне кажется, что просто очень-очень тебе подойдёт! :lol: :lol:


konyaga.jpg




album_pic.php
 
Сверху