Делаю/подбираю аватарки пользователям

Энтузиастка

Новичок
:) Делаю/подбираю аватарки на заказ. Придумываю ники. :wink: :)
В зависимости от
:arrow: впечатления, которое вы хотите произвести на форуме
:arrow: ваших мыслей на эту тему
:arrow: цели вашего прибывания на форуме
:arrow: опираясь на характер заказчика, его желания

все зависит от Вас! :) Могу состряпать аватарку. Могу преобразовать. Придумаю под неё ник, или наоборот. :) Кому как угодно. Подберу по характеру, роду занятий, Вашему желанию. :wink:
Может быть кому нужны будут мои услуги?! :)
 
а где портфолио? :D
какие расценки? :D

ну, а так - дело-то хорошее.
а то у всех аватарки - сплошные кони :) я раньше удивлялся, а потом, когда узнал, что конники чуть ли не ассоциируют себя с конями ... сдался и привык.
Просто аватарка-то как раз должна выделять человека на форуме - для того же удобства визуального восприятия - кто писал. Думаю, например, моя аватара довольно узнаваема тут и присматриваться - кто писал не нужно 8)
 
вспомнил еще - вот у Мекарэ и Атома аватарки тоже оч. легко узнаваемы :)
особенно у Атома :lol:
 
Ага :lol: Имя, придуманное крюком тоже очень узнаваемое :lol:

Да Дим, твою аватарку тоже ни с кем не спутаешь :lol: Только ты у нас прячешься за тучкой :lol: :lol: :eek:!
 
А из анимашки аватарку сделаешь? Чтоб двигалась??
 
Моя аватарская :lol: мечта:

Крылатый единорог, в голубых тонах, который шевелит крыльями… О… Если сможешь сделать, будет классно!
:wink:
 
И я хочу.
А можно поподробнее обо всем этом? С расценками и проч. :lol:
 
А ты можешь эту коню на свечу поставить?
 
:) ой, ещё забыла: придумываю девизы!!! :)
если подробнее, то:
я могу подобрать вам аватарку не анимированную, под ник, девиз и тп. Или преобразовать картинку в аватару... Чтобы подходило лично Вам и выделяло Вас на форуме! :wink:
могу подобрать анимированную. :wink:
могу преобразовать Вашу картинку в анимашку, но я ещё не очень хорошо это делаю :) . Это потребует какого-то времени (может пару недель) чтобы освоиться с программой (просто недавно поставила). :wink:
примерные расценки такие:

:arrow: ник 3 доллара
:arrow: девиз 3 доллара
:arrow: аватарка не анимированная 5 долларов
:arrow: аватарка анимированная 8 долларов

P.S сразу хочу оговориться, что если качество (анимашек, например) будет плохое, или они не получатся, или будет ещё какой-то значительный минус, то, это, конечно, будет обговорено с Вами, и Вы сами решите, нужна ли она (аватарка, например) Вам. :wink: :)
P.S ув. Nevi :) спасибо, что одобрили мою идею. Я буду рада помочь и постараюсь подобрать каждому что-то свое, что будет явно выделять этого человека на форуме :)
ведь и ник, и девиз, и аватарка очень много говорят о человеке, просто многие этого не замечают! :wink: :)
 
Ого!!! :shock: Вот это цены!!!! Люди неужели вы до такой степени ... что не можете придумать себе ник!? :? Я не кого не хочу обежать просто... ну, я не думаю что кто-то заплатит 3 у.е. за то чтобы ему придумали ник!!!!!! :? :?
 
Arija:) написал(а):
Ого!!! :shock: Вот это цены!!!! Люди неужели вы до такой степени ... что не можете придумать себе ник!? :? Я не кого не хочу обежать просто... ну, я не думаю что кто-то заплатит 3 у.е. за то чтобы ему придумали ник!!!!!! :? :?
С ником я тоже считаю, что глупо, а аватары ничего идейка :)
Не обращать внимание, Сеня сердитая :lol:
 
Если честно, я думала, удовольствие бесплатное… А на эти деньги, я лучше моркови лошадю куплю!
 
хех...ну с такими расценками нужмо еще приложение в виде профайла,рекомендациий,сертификата об образовании и документ из налоговой инспекции (вы кстати налоги с бизнеса платить будете?а то тут только честные граждане,не хухры-мухры...;))
 
вот еще забыла кстати-автору картинки тоже процент должен идти...=)
 
Никусик написал(а):
хех...ну с такими расценками нужмо еще приложение в виде профайла,рекомендациий,сертификата об образовании и документ из налоговой инспекции (вы кстати налоги с бизнеса платить будете?а то тут только честные граждане,не хухры-мухры...;))

все верно :)
где ПОРТФОЛИО-то?
и вообще - раз "8 долл.", то надо сначала "ту программу" освоить хорошенечко. А то я себе уже представляю счастливых клиентов :)
 
Сверху