Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Жанн, все что смогла сейчас откапать, просто времени нет пока что...

i-882.jpg


Сама себя фоткала :roll:

i-883.jpg


Я красилась под вальтрап :lol:
 
Да уж,давно у меня такого не было!Весело с вами,ребята!А главное я ехала на лошади по Переделкино,там,где когда-то проходил маршрут "Драйвера" и там,где я уже не надеялась поездить верхом никогда в жизни!Ань,я тебе ещё альбом принесу с драйверовскими фотками.
 
Анька, куда сныкала фотки из ванной?! давай признавайся :lol:
а то что-то фоточки эти не отражают всей реальности происходящего :twisted:
ха! прикинь, снится мне сегодня, что покрасилась я в красный :shock: после увиденного, мне поплохело... просыпаюсь в холодным поту и первым делом смотрю на цвет своих волос... пронесло!
вот енто действительно жесть как она есть 8)
 
Гордость, я хотела быть более желтой, что ли... Вобщем РЫЖЕЙ, а не красной. :lol:
Ну, Андрей ничего говорить не стал, только гримасничал, типа ему смотреть страшно и он подает в обморок :roll:

Юль, спасибки... :lol: Надо еще так сфоткаться с листвой и кобылью, если она согласиться со мной фоткаться :lol:

Света, :mrgreen: да, мы такие... Может погуляем как нить там? Пофоткаем поселок, пособираем яблочек? И надо, наконец, пока еще не холодно посидеть в лесу с костром и гитарой!!! Всех приглашаю :!:
Да, приноси, понастальгируем. Андрею не дадим - не заслужил.

Маш, неужели это так страшно, что даже стало сюжетом твоего сна ужасов???? :shock:
Поищу фоточки...


Сегодня я работала кобыль и она ушибла венчик... :roll: я его перекисью то залила... но что то как то стремно, как бы не заболел. Что делать теперь с ним, скажите?
Помирилась вроде с Андрюхой, во всяком случае выясняли отношения и начали разговаривать :lol:
Так, Переделкинцы, срочно скажите мне где в вашем районе найти КРОЛИКА?? Срочняком!!
 
Рану зелёнкой маж.У нас тоже сегодня чп-мы разбили путовый сустав в кровищу.Ножницы,перекись и зелёнка спасли ситуацию!Теперь ежедневно надо промывать и дезинфицировать.И тебе тоже!
Молодцы,что помирились!
 
Ань,кстати,как капсюль с затылочным ремнём?Подошли?Правда шило на мыло поменяла-мои ремешки тоже рваные оказались :( .А я думала,что не всё так плохо.
 
У нас все зажило, спасибо, заливала перекисью, но раны пости не было, просто ушибла. Пусть Пашка поправляется!
Помириться то мы помирились, но вот сегодня на ночь глядя опять поссорились. Я вообще смоталась спасть к кобыле, я думала там ходожно и дует, но нет, надела на нее попонку, сама одела вторую, улеглись на сено (Стешка потом тоже прилегла) и в полной темноте долго его пожевывали :lol:
Стеня фыркала и не хотела спать, пришлось ей петь. Спели все что могли, начиная от Земфиры, заканчивая "От улыбки станет всем светлей...". Уснули...

Вчера с Машкой ходили в дальний лес гулять кобу. Побегали, попрыгали...
А так все как обычно, потихоньку живем... :roll:

Свет, уздечка нам велика, все приходится застегивать на последнии дырки и ремешки висят метрами... :lol: Но ничего, все же что то. Спасибо что выручила.
 
Ну да. Там одна дверь как в денниках наполовинки разделена, я ее всю закрыла (днем она открыта), а вторая, с другой стороны денника, там аммуниция лежит, сено, опилки, типа это "людячья" дверь. Тоже закрывается и утепленная. Вентиляция есть, окно, так что зимой можно вообще не открывать створку, когда холодно. ну и я сенца подложила, пол то деревянный, не холодный, попонкой укрылась и баиньки. :lol: Так хорошо, лошадь сопит... не храпит, как некоторые... :evil:
 
А если бы кобыла тебя придавила,если б валяться стала???Ты так больше не рискуй,в постели как-то приятнее спать,хоть и после ссоры,но с любимым ЧЕЛОВЕКОМ :wink: !Мала уздечка :shock: ???А на Пашке еле сходилась.Жду фоток в уздечки!!!

Кстати Ань заходи в гости в дневник Хвост и Гривы "Жизнь КСК Гелиос".Я там обитаю и фотки мои тоже там можно посмотреть!
 
Дела у Стешки хорошо, наверно лучше всех. :) Сегодня вот первый раз за выходные поехали гулять, промокли маненько... А так все как всегда.
Вчера выхожу тихонечко из дома, думаю, дай гляну что там кобыль делает. Из за угла как шпиенка выглядываю, и что вы думаете??.. Идет кобыль, подходит к заборчику, опускается на одно переднее колено :shock: вторую ногу вперед вытягивает, и лезет мордой под нижнюю перекладину забора, за травкой видетели!!! :shock: Я в шоке... Отвеила такой поклон, что я чуть ее на сувениры не порвала. Хамство просто напросто. Когда просишь, так сразу "ой, ну я не могу, я старенькая, я дряхленькая, и ножка болит и ручка болит..." :roll:

А сегодня обнаружила в нашем лесу и на нашей полянке каких то страшных дядек, который вбивали по всей поляне колышки :shock: Я то думала, может это мне плацик небольшой отгораживают... :lol: ан нет, такими кривулями нагородили, что явно не плац... :?
Кошмар... и поле наше за бассейном разрыли... Кошмар. Как дальше жить?

Напишу скоро вам мои записки сидящего в деннике :lol: Опять как всегда душевные страдания :roll:

Свет, уздечка не мала, а наоборот, велика! Ну, валяться она б не стала, только если лечь. не прибьет, не бойся. Лучше уж с ней, она хоть слушает меня когда я ною :lol:
 
12. 09. 07. 00:01

Я все время ревную... Недавно поймала себя на позорной мысли, что ревную его к бывшей жене. Я понимаю, что тут все просто и ясно - они давно развелись, она уже вышла замуж, ростит ребенка, у него уже есть я и никаках признаков того, что интересуется он кем то другим кроме меня он не подает. Но каждый раз, когда переживаешь вроде бы ординарный момент мирной семейной жизни, думаешь "наверно у них все было точно так же...". С другой стороны, как же может быть еще? Посиделки с друзьями, телевизор, пиво, праздники, работа, огород, хозяйство... Но все же как то обидно и ревниво, что занимаешь чье то место... Он создал в моей жизни себе совершенно новое "место", которое до него еще никто и не пытался занять. Раньше отношения были как то ни на что конкретное не направленны, они существовали без определенной цели и главным в них являлось само их присутствие. Мол, да, есть все как у всех... И будущее их было не определено ни в коей мере. Поэтому то, что происходит в моей жизни сейчас, для меня действительно впервые.
Невольно представляется себе, что в жизни любимого человека, до меня уже была дорогая и родная ему женщина, о которой он думал всегда, которую считал самой лучшей на свете... Разве может такое представление смениться после четырнадцати лет совместной жизни?.. Остается надеяться, что может, что видя меня, занимающуюся обычными домашними делами, он не вспоминает ее и не сравнивает нас, и когда он слышит "я тебя люблю" он не вспоминает ее...
Но откуда мне знать, может она навсегда останется в его сердце, хоть и совершила роковую ошибку? Может со временем человек, постоянно находящийся рядом и делящий с нами жизнь, становится частичкой нас самих и не надо ревновать к прошлому - я ему просто не конкурент?
Я лежу одна, его вызвали на работу на три дня раньше срока... Печка греет ноги, а все равно холодно - август уже...
С новым всех днем.



05. 10. 07. 20.37 "Кушай, кушай..."


И все таки ты лучше всех... нет ни одного живого существа, которому я могла бы рассказать все на свете, что знаю и о чем думаю. Кушай, кушай...
И не всдыхай так глубоко - мне дует... Да, конечно, денник - не лучшее место для размышлений, но как тут вкусно пахнет...
помнишь, когда то как все было? Тогда я узнала, что самое ужасние чувство, это не злость, не ревность, не обида, не ненависть, а постоянное ощущение бессилия и беспомощности. Когда ты точно знаешь, что твориться несправедливость, а поделать ничего с этим не можешь. Год назад, помнишь, я просила тебя, заставляла, умоляла, наказывала, объясняла, подкупала... Я делала все, что было в моих силах и в конце концов ты согласилась... Такого счастья, которое ты мне даришь каждый день, у меня наверно никогда не было. Ты не поймешь этого, к сожалению или к счастью?.. Фыркаешь... Кушай, кушай...
Надоела я тебе наверно со своими разговорами дурацкими, знаешь ведь о чем сейчас речь зайдет. не получится с ним так как с тобой, другой он, слишком гордый и независимый, что и понятно - человек...
Слишком, чтобы того же хотеть от отношений, что и я. Приется кому то из нас смиряться и меняться.
Ну вот, пришел, холода напустил... не пойду я ничего пить, мне здесь лучше. Да, нс пушистый, с тобой останусь. Не слушай ты меня, когда я тебя ругаю, не за что тебя ругать. Надо рабоваться что ты есть у меня.
Правильно, или покакай, так наверное и кушать удобнее. Грива вся в сене, живот в опилках, хочешь попить принесу? Да ты не нюхай, пей... Нет так нет, тогда ешь.
Вот и что ж делать мне теперь, не знаешь? Стоишь так, никого не трогаешь, зла никому не делаешь, а вдруг тебе - бац! - эгоистка ты! Нет, это конечно ничего, некоторые с гордостью согласились бы... кто то и внимания бы не обратил, знаю я, что глупостями занимаюсь. А мне обидно! Не так ведь это! Будь я эгоисткой, так и за тобой бы не убирала, и пол бы не мыла, и посуду, отдыхала бы только, делала что самой приятно. Ну, вот как ты, например... Не обижайся, ты кушай, кушай... Сено стынет.
И ничего ведь не поделаешь! Скажи я колкость в ответ - ноль эмоций, да и зачем вообще любимым гадости говорить просто так? Я ж ведь тебе в сено втихаря какахи не подкладываю? Да ешь, ешь, люблю ведь я тебя... неужали нельзя сделать над собой волевое усилие и не говорить то, что причиняет боль? Так сложно? Не может этого быть.
Знаю, что на эти вопросы ты мне не ответишь, да и он тоже. У тебя рот занят... Кушай, кушай...
Что б я без тебя делала сейчас? Уж точно не задавала бы таких вопросов и не сидела бы здесь с чувством беспомощности... Вот такое оно, счастье и такая она, любовь...
Кушай, кушай, да челку дай отряхну тебе, а то в сене вся...
 
Это наверное осень так действует :? .На счёт ревности :roll: ,не переживай.Ну и что,что жена была?У всех кто-то был когда-то.Сейчас он не с ней,значит не судьба,а кто прошлое помянет...ну ты знаешь!Хотя любые сильные чувства о которых ты говоришь(и ревность,и беспомощность,и любовь)-это прекрастные чувства и не многие способны их испытывать и не многие могут о них говорить так открыто!
К сожалению со временем это всё проходит :( .Так что цени момент,пока быт не съел то,что ты имеешь и чувствуешь!Завидую...
 
Да... что уж там... жизнь жестянка, это уже не осенняя депрессия - это хроническое состояние :roll: Демисезонное.
Собственно, кобыла у меня обрастает, стала совсем пушным зверем.
Я заказала шкафчик для аммуниции, уздечку с красивым налобником, куртку себе зимнюю и шпоры, которые я подарю Маше на ДР :lol: Так и знай, Маша-извращенка. :lol:
А так все по старому...
 
Сверху