Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Ань,ты должна это видеть!!!

Моя тренер Оля на Пафосе прыгает!Я в таком восторге,спешу поделиться!Я и представить не могла,что он так сможет :shock: !

i-1835.jpg


Кончай дипрессировать!Скоро снег выпадет!Радоваться надо :D !!!Молодец,что заказала,что хотела!А я всё пытаюсь денег на седло найти!Очень хочется седло новое.
 
Мурашка написал(а):
Я заказала шкафчик для аммуниции, уздечку с красивым налобником, куртку себе зимнюю и шпоры, которые я подарю Маше на ДР :lol: Так и знай, Маша-извращенка. :lol:
еееее! дай я тебя расцелую! :lol: :D
*и днюха то не за горами как кстати %))))))*
а мы с Лешкой к тому времени и плеточку подыщем :lol:
 
руками_не_трогать написал(а):
а мы с Лешкой к тому времени и плеточку подыщем :lol:
Маш,это конный форум,а ты уже про какое-то "садо-мазо" говоришь :lol: !!!!!А вдруг нас дети читают?А ты про плётку!
 
Частница написал(а):
руками_не_трогать написал(а):
а мы с Лешкой к тому времени и плеточку подыщем :lol:
Маш,это конный форум,а ты уже про какое-то "садо-мазо" говоришь :lol: !!!!!А вдруг нас дети читают?А ты про плётку!
молчу молчу :lol:
 
Да, Свет, Пашка жжет... Это какая высота? Системы не прыгаете еще? А почему ты думала, что он не сможет?

Расцелуешь меня когда придет заказ, потому что че то это дядька затих... притаился, наверно боится, что я мазахистка :lol: надо было предупредить, что шпоры не мне :lol:

У нас все хорошо... Стеня стоит вот уже 3 дня, бесится, сегодня пойду с ней бегать. Точнее бегать будет она. Я убегаю, так что как нить потом распишу в красках про нашу жизнь.
Так, девушки, когда мы гулять то пойдем все? Я уже устала вас созывать... Мне хочется что то замутить...
 
по просьбе Анютки выкладываю фоточки сегодняшнего дня.

мучали Стеху вот на такой площадке перед моим домом, которую вчера случайно обнаружили :lol:
вид сверху.
18cb48be9272.jpg


лошадь бегала, но вредничала.
вредничала, но бегала.
35ef4a9422fd.jpg


19f798b9837f.jpg


550e0356d656.jpg


b05ea80baa93.jpg


... и скоро все поле стало усеяно вот такими следами...
*бедные футболисты*
7ccc6d4112d7.jpg


:lol:
b8278085877c.jpg


а потом бегала по лужам...
bd738c3e886c.jpg


команда "копай!"
d91bc612a143.jpg


a7b9ae1fc66a.jpg


летим!
eedd4fde19d0.jpg
 
Это меня глючит, или Стеша постройнела? :p Фотографии классные. понравилась морда Стеши и последняя. :lol:
 
Морда суперская вышла!Я думаю,что от лошадиных следов футболистам хуже не будет,а вот от других лошадиных радостей-это даа!
 
Спасибо, Машик, классные получились фотки :lol: только вот рожа у меня как всегда конечно высказывает искренние чувства :lol:

Славянка, спасибо... Стенька птица гордая - не пнешь - не полетит... :lol: вот и пинала ее все время

Нира, она не похудела, скорее наоборот, кажется толще так как обросла офигительно... Может просто на фотках так. Вообще она поперек себя шире, как говорится :oops:

Свет, да мы в общем то воспитанные, не гадим где попало :lol:
ну то есть лошадь... ну то есть я тоже, но это само сабой. Ну в общем вы поняли :oops:

Живем мы потихоньку, кобылюкак бегает, мучает меня всячески. Я ее в свою очередь :lol: Дома бываю раз в неделю и то забегаю и убегаю. Живу теперь в сельской местности, можно сказать, хожу как все деревенксие женщины в резиновых сапогах :lol: даже страшно сказать.
У посредника Пфифф проблемы с таможней и он пока не может принять мой заказ... со шкафом пока труба.
кобыла обрастает и мохрится, счесала себе гриву, как это видно по фоткам.
а так все по старому.
 
Сегодня к нам приходили Надя (Домино) и Олеся с дитем. Беседовали за жизнь... :lol:
Кобыль сегодня бегала исправно, кусала меня по всем правилам и так далее.
а так все хорошо, живем потихоньку :roll:
 
Ага :wink: Хорошо побеседовали,даже Стешка вставила свое слово, т.е. ржание :lol:
И сапожки у тебя классные,такие веселенькие))) 8)
 
Спасибо, Надь, я специально выбирала рисуночек :lol:

В четверг я шла домой и нашла... 4х шенков. Пока что кормим их и поим, одного уже забрали, трое пока бездомные. Возраст меньше 1,5 месяцев. Есть чисто черная вроде девочка и 2 вроде мальчика: черный с белым, по типу бернской овчарки и пятнистый, больше белый. Мы с Машей долго обсуждали как всегда половой вопрос: как у шенков опредеить кто есть кто? Так же и с котенком. Уж не знаю что и думать, стыдно как то - я медик, а определить не могу :roll:

Еще я Машкой ходили в другую часть поселка и пытались тихо мирно на нейтральной территории собрать яблок. После чего нас поймала тетка с ребенком и повела к себе на участок собирать :lol: набрали 2 пакета и навьючили меня на лошадь, а пакеты на меня :D
Вот наши похождения

i-896.jpg


i-897.jpg


i-898.jpg


i-899.jpg


i-900.jpg


i-901.jpg


i-902.jpg


i-903.jpg


В воскресенье мы опять же с Машей (так как Света Частница, редиска, опять занята) пошли в лес добыть жердей для препятствий. Долго думали как бы не палиться, шарахались от людей. Потом наконец я, маньячка, достала топор :axe: и начала свое черное дровосечное дело. Срубили 4 поваленных дерева, так что не нанесли урона лесу :) и поволокли... чем то напоминали себе Ленина, котороый волок бревно на первомае... :lol:
Дотащили до старой Драйверовской левады и складировали около нее. Потом долго доставали из вонючего пруда покрышки и тоже их ныкали :roof:
Вобщем 6 шин и 4 палки 8) Вот так мы и ходили по лесам с топором.

Итак, сегодня мы решили прыгать. Сначала я чуть не проспала все на свете :lol: потом пошли, поставили препятствие - мне наверно по колено. Думали, что Стеня откажется, но... как это ни странно она даже ни разу не закинулась!
прыгали со всех сторон с рыси. Сначала она тормозить пыталась перед препятствием, прыгала косо и криво, потом вроде напрыгалась и стала очень даже ничего! :roll:
Через какое то время

i-904.jpg


i-905.jpg


:lol:

i-906.jpg


i-907.jpg
 
Да... она вообще молодец.
Смотрел Андрей - один с большой собакой был на участке за школой. Там эта собака видно обитает и его увела туда. А других не видел! уж не знаю где они :(

Да, кстати, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАШКАААААА!!!!!! :kiss: :eyes:
 
Сверху