Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Щенята миленькие. Молодец, что взяла их, а то пропали бы, бедняги.
 
Красиво прыгаете!Молодцы :D !!!!!Мне правда неудобно,что не получилось с вами сходить :oops: .У хозяйки Пафосовского друга Рассвета Яны день рождения был-я не могла не приехать!Ань,напиши мне,пожалуйста,в личку адрес Декатлона(кажется магазин так называется) и,если у тебя есть,то ещё телефон туда.Очень надо!

Ещё,извиняюсь,что с опозданием,но лучше поздно,чем никогда!

Маш,поздравляю тебя с Днём Рождения,желаю,чтобы все твои мечты исполнились,чтобы с тобой рядом всегда были верные друзья и настоящая любовь! :birth: Ура,товарищи!!!
 
Юль, спасибо, мне тоже нравится. А ролик не смотрела?

Света, ты обязана с нами сходить, посмотреть со стороны свежим взглядом что мы делаем не так. и делаем ли :lol:
Декатлона телефона у меня нет, а на счет адреса... могу только сказать как доехать. Если пешком, то от метра Алтуфьево на маршрутках 1,2,3,4 и 5 если я не ошибаюсь, вообще на всех, которые идут до Ашана и Оби.
А если на машине... не знаю. Но есть же сайт Декатлоновский, там конный спорт в разделе Рыбная ловля. Попробуй найти в нете.
Свет, а что за седло? :lol: если конкурка то может я интересуюсь, у меня ты видела какое седло... думаю, может и разорюсь как нить. Это не то Бьюти? Пиши в личку тада.

Когда Машка скинет мне фотки и расскажу вам о прыжках на метр с места... :upal:
 
Седло продала,аж в Петропавловск-Камчатский!Оно авиа-перелётом отправилось.Я новое седло заказала(профессиональное конкурное)-оно из Австралии идёт,причём через Англию и Францию :shock: .Весь мир объедет,прежде чем на спину Пафосу ляжет 8) !На счёт 11.11.2007 я не знаю,работаю или нет.Как узнаю-напишу тебе!
 
Вобщем мы тут как то прыгали... :lol: сначала с на Стешке по метру-полтора попрыгала, потом села Машка. Наивная девушка решила пошагать вокруг расставленных препятствий. Лошадь подошла к этим 120 сантимаетрам, остановилась, внимательно посмотрела и... прыгнула. Причем прыгнула выше жерди сантиметров на 25 :roll: Маша слегка, как бы сказать, прифигела, их с кобылой слегка штормануло, но в челом выглядело это мощно... :yorik:

С пришествием морозов грунт стал бешенный, как вы начерно все тоже заметили, потом пошел снег и стало легче жить :wink:

Ходили к Марии на встречу Проконей, поели, попили, поболтали. Вообще народ очень приятный, хорошо провели время, хочу еще :lol:
А так все по старому, большую часть живу с кобылой и компанией, дома с интернетом и родителями бываю раз в неделю, так что ихвиняюсь за догое отсутствие :roll:
Всем привет. :wink:
 
прифигела - это мягко сказано :lol:

Аньк, у меня тут одна бредовая идейка возникла :mrgreen:
берем санки, длинный трос...... уже страшно? :lol:
... а потом цепляем все это дело к Стешке и в лес на финишную прямую.
как тебе? :lol:
 
Мда... тебе, Маш, я вно не хватило того раза :lol:
Во-первых, у тебя есть санки?
Во-вторых, за что цепляем то? Надо хоть что то в виде шорки или как то запрячь ее...
В-третьих... нет, я конечно понимаю, что ты взрослый самостоятельный гражданин, я тебе лошадь доверяю, можешь садиться и ехать, но вытаскивать тебя из кустов и ловить лошадь по всему лесу я не буду точно :roll:

Вчера встретила в маршрутке Надю Домино, все хотела поинтересоваться откуда она едет (я все таки на этой маршрутке каждый день езжу), но было столько народу, что это было трудно.

У кобыли проснулся моторчик в попе, видимо мороз за нее щипет, вот она и бегает как заведенная. Обросла по страшному.
 
Да..все таки мир тесен :lol: я ехала домой из института. Я, кстати, тоже довольно часто езжу на этой маршрутке,так что думаю мы не в последний раз встретились там :wink:
 
А где институт то?
Я просто учусь на Крылатском в Медю колледже на Маршала Тимошенко, а работаю теперь в ЦКБ. Поэтому и езжу с Молодежки...
 
Дуся, спасибо, я вот твой начала дневник читать, пока медленно продвигаюсь, потом что дома почти не живу... :oops:


Я тут недавно польстилась на обложку журнала ТВ Парк - там была Саша Савельева с лошадью... купила, почитала... Посмеялась от души, всем советую. Сначала там какой то бешенный репортаж про лошадей и звезд в целом - такие опусы, потом про эту Сашу... типа "пришлось мне одеть специальные сапоги для верховой езды..." и фотка где у нее каблук сантиметров 10... вобщем девушка поняла, что лошади - ее судьба и тому подобное и видимо будет продолжать ходить в отраду. Мило очень :lol:
также читала в газете статью про то что "прогулочных лошадей сдают на мясо". Это уже чуть более было похоже на правду, написали про Эквихелп, про Гоблю и Гвинею. Народ конечно в шоке, немного наши журналисты передергивают...
 
Институт...МФПА... у меня либо на соколе либо на мещанке... :roll: иногда после института гуляю,и не одна езжу,вот и получется такой путь)))
 
i-910.jpg


вот мы какие красивые
:lol:
 
Красотки))). У Стешки такие тут глазки милые.......она на ослика похожа)))). Очень милая мордаха)))
 
Ань, смотри самые свежие фото Бумера! :D
За несколько часов до вечеринки Проконей.
Какой красавчег!
a7458976ed16.jpg

Любим поскакать!
53b6b1f5db3d.jpg

И вот так!
6f50ec107072.jpg

И вольт 6м на галлопе могем.
2444f7f254a7.jpg

Жаль, козла прощелкали!
431d31a5dacb.jpg

А это Бродвей, отец Бумера.
953d6acdbb6b.jpg

И еще :)
2983ccfe74d2.jpg
 
Ань,что-то ты вообще пропала!Давай,отписывайся,как у Стешки с Андреем дела?!

Я стала видеть покатушек,в Переделкино,причём явно не Гиржовские.Они вечером после работы едут в сторону Чайки.Все такие нарядные-в бинтах,вальтрапах и "ушках" одного цвета,причём цвета такие яркие:салатовые,ярко-оранжевые,и пони с ними.....
 
Привет, народ. Да, Бумер конечно симпотичный, но думаю по экстерьеру нам не подходит :? Слишком... сухой, что ли. Конституция не та. Но, все равно подумаем.

Свет, я тут просто совсем с интернетом не граничу, все таки не хочется ездить туда сюда что бы отписаться.
А так у нас все в норме, Стешка бегает как сайгак, полна сил. Радует меня как может. С Андреем тоже все хорошо, передает тебе привет!
Даже не знаю что вам написать, если писать все, долго будет. :)

Недавно у метро Молодежная видела лошадей. Причем, заметила, что раньше я из любого ландшавдта выделяла лошадей. Теперь секунд 40 смотрела спокойно, оценивая их внешний вид, и лишь потом поняла что этого тут быть не должно. Весело все это потом осознать. А так вообще ухоженные, аммуняга хорошая.
 
Сверху