Дневник двух Мастеров - продолжим всё-же, коли так...

добрый вечер....очень интересный дневник)))
касаемо татуировок с лошадьми.....у меня тоже есть......кстати....на моём сайте есть посвещённая этому тема...
 
2 Kozza: :D Нет, это у него наглазники такие самодельные, стобы не видел как сани сзади подвозят при запряжке. И если присмотреться, из ушей затысни выглядывают. Чтоб не слышал... Только всё равно убегает! :D Крупом чует... :lol: :lol:
Хочу конечно нормальные наглазники купить, только как всегда со временем свободным напряг. :(

2 AKIRA Посмотрел темку про татушки. Интересно. Ещё одна версия огнегривой лошадки. Но всё равно отличается. В общем, скажу одно - решение набить тату должно быть однозначно осознаным, и желательно во взрослом возрасте. И колоть надо у нормального мастера. Не советовал бы до 20ти лет делать. Я вот в 36... Что татушка означает и символизирует - это решать только обладателю оной. Насколько я слышал, в уголовной тематике кони не присутствуют.
А по поводу того как это будет в старости - так если в возрасте вы решите обнажить своё тело, то либо перед врачём, или перед любовником (цей). И в том и в другом случае оба должны принимать вас как есть... :D :wink:
 
Как приятно видеть наших старых лошадок в полном здравии :) удачи вам :wink:
 
Да, все Битцевские лошадки клёвые. Очень их, стариков люблю и уважаю.
Давно обещаная в другой, правда теме фотка моего любимца - Алтая.
Одна из последних :( :( - пал в 2004 в мае... Старость...


IM0003600-1.jpg






На самом деле есть ещё ветераны так уж ветераны - Валсис, Забавник и Топаз - они стоят в детском приюте. Был у них в начале зимы. А недавно смотрел их видеозапись - ну никогда бы не сказал что по 24-26 лет коням - играют и резвятся как молодые. Попробую ввести в комп скриншоты и тоже выложить...
 
А недавно смотрел их видеозапись - ну никогда бы не сказал что по 24-26 лет коням - играют и резвятся как молодые. Попробую ввести в комп скриншоты и тоже выложить...

Вот это интересно будет посмотреть, буду ждать :)
 
М-дя, качество фоток с камеры оставляет желать лучшего :( , но тем не менее...

Как мы привезли Весну (наверное , всё-таки некачественная попалась! :lol: :lol: )

Ожидаем

Capture11.jpg



Везём

Capture%20-%20(01.04.20).jpg

Capture%20-%20(01.23.0).jpg



Встречают!

Capture%20-%20(01.39.32).jpg



Разгружаем... :lol:

Capture%20-%20(01.41.56).jpg



... круг почёта...

Capture%20-%20(02.07.36).jpg



... и уезжаем.

Capture%20-%20(02.20.12).jpg



Катание в парке попозже, но сделаю.
 
2 MIA
Олегыч написал(а):
. Посадили нам симпатишную артистку всю в сарафане и цветочках. :yes!: Вначале девушка естественно боялась, но почувствовав крепкие мужские руки и широкую устойчивую тяжеву спину... :lol:

Главное - уверенность... :drink: (и умеренность) :lol: :lol: :lol:
 
Неплохая Весна Вам с Мастером попалась :)
Вы втроем очень даже неплохо смотрелись!;)
Короче, невесту, Олегыч, Вам теперь можно похищать! :)
 
О! Наши лошадки! Да какие! А прыгают то как! И Диаграмма (я вообще не помню, что б она у нас прыгала), и Прошка! И Быстрый такой упитанный! Какие вы молодцы! Эти лошади действительно заслужили достойную жизнь после стольких лет проката! Я очень за них рада!

Ps: Sorry конечно, что так поздно пишу, наверное уже не в тему :oops: ... Я всё к вам приехать собиралась с Леной... :lala:
 
А я Вас сегодня похоже в Битце видела на 9 на Вестфалии.. Татушка на руке точно была ваша!:))
 
:D Вот не спрячешся! :lol:

Да, меня. Я по вторникам на 9 в Битцу езжу с группой знакомой у Ворониной. Ибо с Мастером только по выходным общаться получается :( . А мне маловато... да и на разных лошадях надо ездить ИМХО. А у нас на 9 коллектив хороший такой подобрался.
 
И такое от нас утаили? :lol:
А рассказать про тренировочки?
И как у вас дела вообще??
 
Хе, значит буду вас периодически наблюдать:)
Я у Ворониной в прокате езжу:)
 
:D Да в общем всё в порядке. Правда, как впрочем и у всех, времени катастрофически не хватает на всё что задумал. Вот летом 3 недельки отпуска надо грамотно распределить...
А планов море. Двуколку сделать. Бытовку построить.
( http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=21704 - типа оффтоп про строительство) Коня научить к оглоблям хорошо относиться...
Ни о каких турциях естественно речи нет. :lol: :lol:
Тут на фестиваль пива вроде приглашали. С красивым тяжем бочки бутафорские возить в Лужниках 8) . Но это так, проекты.
А вот 18 июня хочу в КСК Престиж выехать на соревнования по манежной езде на Мастере. Причём добираться планирую своим ходом. По полям-лесам всего 10 км. Маршрут вроде разработан.

Ну а сейчас общаюсь с конём на выходных и после работы. Вроде родилась такая мысля вчера что ЧВ шных лошадей кормить пораньше и выезжать с 9 до 10. Ибо у всех работа, мать её.. :twisted:

Тут к нам на конюшню драйверы встали. 4 головы. :lol: Ребята неплохие. Правда экипажа у них нет пока. Делают. А пока гоняют на моей троеборной телеге. При прыжках через брёвна, правда сломали шкворень 28 мм в диаметре стальной :shock: Но уже починили совместными усилиями, исправив ошибки( сломался он поскольку в нагруженном месте получились напряжения из-за не в нужном месте сделаной сварки). Так что теперь можно и через брёвна прыгать... 8)

Постараюсь фоток подкинуть, правда счас админы злобные :twisted: :twisted: USB flash всем прикрыли, придётся как нибудь извращаться :roll:

Kozza, а у вас поняшки симпатичные вроде есть в наличии? А жеребчик среди них имеется? А то у нас есть две пожилых дамы (Джуди с Догонишкой) мечтающие о потомстве... :lol:. И где вы стоите?

А в Битце мне нравится. Не всё же в своём колхозе сидеть! :lol: Иногда стоит в люди выбираться. 8)
Ездил на Амбаре, Вестфалии, Помпее, Форпосте, Реванше и еще на ком не помню... Больше всего Амбар и Форпост понравились. Где-то с Марта вроде посещаю.
 
Олегыч, а вот не во вторник я вас с Форпостом видела?
 
То-то я подумала, знакомое лицо :lol:
Когда вы уздечку его искали, а я ему новую примеряла :D
 
Сверху