Дневник одного Актера. Многофоток

Romashka написал(а):
Фотки очень:)) У вас так много воронных:) аж глаза разбегаются:)

ага, ага.. на всю базу один серый жереб..
а я так люблю масти оригинальные :roll: ехх..

--
 
Ой, а мне как раз вороные не часто встречаются:) Зато серых - полно:))
P.S. как у вас обстановка? мирно все?
 
mariarti
Глядела на фото и роняла слюни на хруть! :D
Ну и коняшки!
Актер похорошел, но он и был неплох ;) :D
Уже Малый приз, с ума сойти, клеева!!! :)
А чего сама? Думаешь выступать? Ну, или готовиться хотя бы?

А конкурные фотки неплохи, неплохи.. Закидку это ты здоровско "поймала" (у 9 препятствия)
 
Ааатвечаю по порядку :)

коняшки хороши, да..
выступать не думаю.. не люблю я.. парусный спорт в детстве выбил всю тягу к соревнованиям :) пересоревновалось я..
готовиться.. я езжу.. учусь.. осваиваю принимания... типа готовлюсь :)
хотя мне еще очень далеко до :oops: ..
очень радует то, что с конем нашли наконец взаимопонимание
носит как хрустальную вазу :)

гудбайчик еще тоот пропеллер :) точнее в одном месте у него пропеллер :lol:

фотик у меня Nikon Coolpix 5000
в таких условиях как было - оч тормозил..туман, плохое освещение. спасало только то, что за 2 года которые он у меня успела неплохо изучить его повадки :)
щаз думаю себе купить nikon D70. хочу более менее профессиональный фотик :roll: цифровую зеркалку..

вотт

ПЫСЫ спасибо за визит :)
 
Romashka написал(а):
Ой, а мне как раз вороные не часто встречаются:) Зато серых - полно:))
P.S. как у вас обстановка? мирно все?

у нас-то мирно
николаев - город пофигистов :)
хотя оранжевые бродят кажный день на митинг
синерозовые матерятса :-/
 
ёххтыы!! :D парусный спорт!! для меня это все равно что жизнь на Марсе- так же далеко и непонятно :)
А я в детстве на легкую атлетику ходила, и результаты были неплохие, но до сревнований не дошла: свалилась с двухсторонним воспалением легких в больницу, пока болела и восстанавиливалась, сильно отстала, вощим, так и бросила. Это все мои "спортивные" достижения на сегодняшний день)))

А в "лошадином" деле меня захватила не столько соревновательная атмосфера, сколько сам процесс :D Ну, и захотелось судьям периодиццки "показываться", чтобы получать реальную оценку своих навыков.
Хотя, до приниманий мне еще ой как далеко))) Нам бы простенькие любительские езды осовить, и то будет дело! :))

Рада, что с конем у вас все налаживается! Это естественный процесс, было бы желание ) Я и сама иногда с удовольствием вспоминаю наши с Черным первые год-полтора ))

ЗЫ. Тээк-с, Никон говоришь? :) Кулпикс говоришь? :) Пока что по результатам моего мини-опроса по фотоаппаратам, он лидирует! Беру информацию на вооружение, спасибо!
 
няп, килпикс если будешь брать 5000 - не бери
у него цветопередача не нравится.. и тормозной он :? бери лучше кулпикс 5700. там хороший зум - это важно!
по цене - дороже - но оно того стоит :)
 
Няпа написал(а):
ёххтыы!! :D парусный спорт!! для меня это все равно что жизнь на Марсе- так же далеко и непонятно :)

А в "лошадином" деле меня захватила не столько соревновательная атмосфера, сколько сам процесс :D Ну, и захотелось судьям периодиццки "показываться", чтобы получать реальную оценку своих навыков.

Рада, что с конем у вас все налаживается! Это естественный процесс, было бы желание ) Я и сама иногда с удовольствием вспоминаю наши с Черным первые год-полтора ))

парусный спорт - эт очень здорово, но не в нашей стране :) тогда совок еще был :)

в лошадином - да - процесс это все :)
стало б я таскаться фиг знаеткуда, чтобы скормить 3 кило яблок черной тушке :) и выслушать в ответ угуггу! :)
 
докладываю..

сделали две прививки от лептоспироза. перенес черный их хорошо, на удивление хорошо.. в отличии, например, от Океана, который до сих пор ходит на прямых ногах и вытянув вперед голову.. :?

после первой прививки заехала, застала Оксанку шагающую верхом... покормились, почесались, оставила деньги, стиранные вальтрапы, - провожали меня верхом... выехали за ворота.. Тишка сказал: "У! у! УАА!" и станцевал что-то вроде румбы.. на задних лапках :) милое животное... хорошо что подо мной он ни разу этого не сделал :roll: 8)

вот.
купила коню ПОПОНУ! зимнюю... смотрится знатно :)
жалко что в фотике батерейка села.. эхх
ниче еще сфоткаю в обновках... надевали попну в три приема.. ШУРШИТ.. :twisted: сверху такая скользкая тканюшка, типа болоньи.. животное дрожало, пучило глазы и не гнуло ноги.. вывелись во двор.. Тишак не знал куда себя деть и куда идти чтобы спаситись от шуршащей штуки. :hop: . ну ничего.. надеюсь привыкнет :)

сегодня наконец взгромоздилась на животную... крууутаа :) ишшо хочу.. уже в крытом манеже заниматься будем.. хочу чтобы никого не было.. и отрабатывать посадку.. эхх ни фига не выйдет :) народу куча.. ну ниче..

в манеже у черной морды обнаружился глюк..если по правой стенке ехать галопом и выворачивать на среднюю линию потом - животина стартует :D быстра.. несмотря на перерыв в месяц - усидела.. горжусь типа...

кажется все. вы понедельник пойду трястись дальше и платить денюшку.. и еще нада продлить договор на следующий год.. :roll:
не люблю я эти бамашки..а нада...
 
отчет за сегодня

приехала, денюшку отдала, морковку скормила..
поседлали черного..

блин, сегодня все так хорошо получалось, аж странно..
наманеврировалась чуть не до упаду :) зато вольтики и восьмерочки получались почти идеальные.. конь сегодня был мягкий и раслабленный.. супер просто.. всегда бы так..

--
щаз сижу рисую как буду красить коня на новый год.. двух коней.. актера и океана.. и оксанок одеть надо в тряпочки.. ужас...

фотка с прошлого НГ - ковбойки. узнайте Тишку :)

oldng.jpg


фотка не моя
 
Всем привет!
И тут, из-за новогодней/рождественской елки выхожу я.. нет, это из другой сказки..

Сегодня другая сказка, - про Конный новый год..

готовились мы к этому событию целых две недели..
сначала оксанки отнекивались, но я их все таки совратила с пути истинного.. и придумали мы номер про Добро и Зло..

Тишак мой должен был изображать злобного дракона :twisted: , а Океан - добрую сказочную лошадку :roll: ..

придумали раскрасить лошадей.. гуашью... легко счищается и все-такое.. я два вечера потратила на то,чтобы при помощи знакомого диджея свести музыку для номера....

Собственно репортаж:

Утро - все поголовно пришивают дождик к костюмам... :)

ny20041.jpg


ny20042.jpg


Огромное спасибо моим иллюстраторам с работы: Демьяну, Анке и Маше, за терпение и интерес.. :wink:

Красят Зло мое :) стоит терпит...

ny20043.jpg


ny20045.jpg


ny20046.jpg


Как красили добро, покажу позже.. это фотографировал Демьян..

Надо сказать что добро вело себя отвратительно, дрожало шкуркой и выпрашивала морковку...

:evil: Проверено - 1 морковки хватало на 3 минуты спокойного стояния Океана... :twisted:

Потом я раскрашивала Оксанок..

Это уже в манеже... эстафета конкуристов. заключалась в том, что нужно было перескочить небольшой барьерчик, взять с подстваки корзинку с конфетами, перепрыгнуть барьерчик, обогнуть метку, и вернуться, поставив корзинку на место... участвовала две команды..

объясняют правила эстафеты

ny20047.jpg


поехали!

ny20048.jpg



Наше выступление....

представление зла... :twisted:

свечечка

ny20049.jpg


чешет принимание

ny200410.jpg


выползло добро

ny200413.jpg


битва добра со злом

ny200412.jpg



добро конешна победило :) добру поклоняются

ny200411.jpg


финал

ny200414.jpg


потом выступала маленькая Оксана, - восточная в паранже.. тан цевала привстав на седле... правда это мне не удалось снять... потому что снимала на камеру...


после все фотографировались..


Большая Оксанка с семьей

ny200416.jpg


Добро и зло.. Добро правда в образе восточной женщины

ny200415.jpg


И отдельно добро и зло :)

ny200418.jpg


ny200417.jpg



---

Все не могу больше... спать охота очень

P.S. а еще мы выиграли два мешка морковки, за лучшие косюмы, вот :wink: 8)


после все фотографировались
 
Как вы все здорово придумали, блеск :yes!: , а кони просто Красавцы!!!!!

Как красили добро, покажу позже..

Ждем-с )))
 
Ну вы затейники%))
Супер, просто слов нет. мне твое Зло очень понравилось, стильно%))
 
Эх, всегда с удовольствием читаю дневник, только редко к сожалению он пополняется :(
Конь - супер, красавец.
 
Сверху