Дневник одного тренера.

Karik написал(а):
ЗЫ: По поволу Радара - обажаю когда люди выкладывают фото "до" и "после" - он выглядит просто фантастично!

по поводу конюшни-написала в личку:)

По поводу Радара-спасибо за комплимент:)
 
Какие веселые фотографии! Столько в них энергии. Почему то вспомнились древнерусские зимние игры девичьи. :lol:
 
Да уж..чего-чего,а энергии в Прозе много:)

К сожалению наши старты отменились:( Мы немного приболели...и дождь...полное отсутствие грунта..работать можно только в лесу....катаясь по лесным тропинкам к старту не подготовишься:(
 
Катёна и Радар..весна 2007 :)
заранее прошу прощения за качество фоток-с мобильного.
10042007.jpg

10042007_002_.jpg

10042007_001_.jpg


Катюш..у Вас с Радаром все впереди:)
 
Проза в леваде:

"Чего принесла?"

proza-v-levade.jpg


Как ничего!? Чую,где то тут пахнет вкусненьким" :)
proza-i-deti.jpg


А это я напинала Радара,за то,что крутился и наступил мне на ногу.Я отошла,а его сфоткали в таком положении.Я рыдалЪ:)

40db7284139b.jpg
 
бабука такая девочка, ну чесно.. с виду божий адуваньчик... у радара мне очень нравится фотография... зачёт :)
 
такая божественная летняя фотка, где таня и проза...
ваще...
очень пробрала меня...)

С дневником, БабЛюб!..)
 
Проза такая милая тушка, особенно на фотках из левады)))Реактивная.
 
Дашунь,спасибо.

А про Прозку есть тема:) ко мне как то позвонил режиссер и сказал,что им нужны лошади для сьемок и нетоптанная полянка в лесу.
Моя мечта про Прозу-звезду экрана осуществлялась.И вот в обозначенный час мы поседлали лошадей.Приехала сьемочная группа.Ну пока искали полянку,ставили свет и камеры,гримировали актеров прошла куча времени.Проза стала явно скучать и рвалась домой.Я ей предложила утешится поеданием кустиков,как тут началась сьемка.Вместе с началом сьемки у Прозы началось активное отделение желудочного сока.И было с чего.Вот такую полянку накрыли себе актеры:

img_5557.jpg


Этого Проза вынести не могла..и топталась на месте.Мне в кадр было нельзя.Роль Прозы была простая..СТОЯТЬ на месте:)

img_5551.jpg


Я пряталась как могла..Как только Проза видела меня-она перлась сквозь сугроб с бедным актером на спине,ко мне,на ручки.Приходилось отлавливать ее и тащить обратно:

_IMG_5560.JPG


Ко всему прочему она несколько раз порывалась к "столу" с явствами.Мол,надо быть дурой,чтобы стоять в сугробе,когда там ТАКОЕ:)

в итоге на Прозе фоткались все актеры по очереди:)
IMG_5615.JPG
 
Немножко рекламы:)

Вот такие замечательные комплекты можно купить в магазине "Хвост и Грива" :)Из купленного-вальтрап,бинты,бриджи,краги,перчатки:)
Качество отличное.

01082007_001_.jpg


недоуздок для Радара:)

DSCN0322.JPG
 
Какие прикольные косички у Прозы. А комплект какой суперский!
 
Комплект замечательный:)причем подходит и Радару и Прозе:)А у Прозы еще такой же рыжий с серым есть,но фотки плохого качества:) с мобильного.Не передадут всей красоты:)
 
8) Проза суперстар. Мне брижди нарвятся, веселой такой расцветки
 
Проза супер пупер стар:) Бриджи самой нравятся:) Кстати,забыла упомянуть там же шпоры-то же из магазина "Хвост и Грива" :)
 
Вообще мне кажется,про этих двух товарищей можно говорить много-долго и все равно не до конца:)
Радар например может часа 2 валяться по леваде,шугаться ворон и пастись вдоль забора..но стоит мне пойти с седлом в руках,как эта чушка начинает кашлять,для усиления эффекта кашляет в лицо:)
 
А мне недоуздок очень понравился.Симпотишненьнький такой) А что за фильм, в котором Проза снималась? Оч хочется посмотреть.
 
Это не фильм:) а передача "Проверено на себе",помоему выходила на канале Рен-ТВ,сейчас незнаю,существует ли:)Снимали они про коную охоту.Получилось в итоге 5 минут материала (снимали 2 часа,с небольшими перерывами).
 
Сверху