Драйвинг

i-503.jpg


i-504.jpg



Вот :) Блин, какие красивые... Мечта идиота.
Это Гиржовской поле.
 
Да,а стоит эта красотища......Как машина приличная!Я вот тоже ОЧЕНЬ мечтаю свой экипаж купить,но не для драйвинга,а прогулочный(хотя бы двухместный или телегу(муж бы её переделал в экипаж)).Вот думаю просыпаешься в один прекрасный день,завтракаешь,запрягаешь коня в экипажик и на прогулку(в мечтах по Переделкинским полям).Птички поют,земля просыпаеться,солнышко,лошадка резвой рысью бежит......Красота!!!!!Мечты-мечты :) ...
 
а вот такие прогулочные экипажи есть у покатушников.откуда они их берут?
ac6983209b18.jpg

5f88144619e7.jpg

29205cf8d2d2.jpg
 
Ну делают же их на заказ, я даже объявления где то на хорсах видела. Другое дело как его вести, где его ставить и где на нем ездить в нашем городе дурацком. и стоит он думаю не мало.
 
Мурашка написал(а):
Ну делают же их на заказ, я даже объявления где то на хорсах видела. Другое дело как его вести, где его ставить и где на нем ездить в нашем городе дурацком. и стоит он думаю не мало.
Так в том-то и дело,что у покатушек,как правило,не новенькие дорогущие экипажи,а простые,но крепкие.Новый экипаж позволить себе может далеко не каждый,а вот простенький для катания на многих конюшнях есть.И ни одного объявления о продаже Б/Ушных экипажей!!!
 
кобарда написал(а):
а вот такие прогулочные экипажи есть у покатушников.откуда они их берут?
]
покупаем, покупаем... ВЫмениваем... Кстати, я заметила, что именно городской прокат больше интересуются историей и антуражем. Может я не права, но мне так показалось. Спортсмены все же дальше от этого. Почему так?
Частница, ищут люди, ездят по деревням, спрашивают у цыган, т.е. имеют и ищут свои каналы. а цыгану только скажи, что тебе хочется - из- под земли привезет. У меня есть знакомые из Москвы (тоже городской прокат) они в нашу область за раритетами приезжали.
И еще... Такие вещи по объявлениям не продают. Обычно как?
-Продай!
-Неа!!
- Ну, если надумаешь - я первый покупатель...
А там обстоятельства всякие, деньги нужны... Вот и продают.
 
Ульпана написал(а):
Частница, ищут люди, ездят по деревням, спрашивают у цыган, т.е. имеют и ищут свои каналы. а цыгану только скажи, что тебе хочется - из- под земли привезет.
Да,а потом придёт хозяин экипажа(у которого цыгане этот самый экипаж укотили)и начнуться проблемы.
Такие вещи по объявлениям не продают. Обычно как?
-Продай!
-Неа!!
- Ну, если надумаешь - я первый покупатель...
А там обстоятельства всякие, деньги нужны... Вот и продают.
Ну это лучше,чем цыгане :wink: ,хоть и дольше!
 
Цыгане теперь тоже продвинутые стали, не воруют в открытую Выменивают - выпрашивают, подставляют. Воруют только наверняка, если знают, что не пойдет дед из тьмутараканькой области в Москву свой экипаж искать. Тем более, экипаж уже отремонтированный до неузнаваемости, перекрашеный...
 
Заездка лошади в экипаж дело конечно благородное,да тока на спорт (тобишь драйвинг) в России,даж если найдете себе спонсора,можете не расчитывать- его надо поднимать со дна глубокой пропасти невежества,причем вложений этот спорт требует просто астрономических..
Что касается заездки,думаю могу помочь теоретически,а возможно и практически,если это,конечно действительно интересно вам..
вот..
 
Честно говоря, послушав людей, анимающихся этом я стала все меньше уверена в свих силах. Заездить конечно можно, но экипаж то где взять? :roll:
 
Я! написал(а):
Что касается заездки,думаю могу помочь теоретически,а возможно и практически,если это,конечно действительно интересно вам..
вот..

Было бы интересно пообщаться на эту тему, меня интересуют тонкости драйвинга, в общих чертах заездка уже отработана. Если не против, велкам в ICQ 365353143

Дравинг нужен не для спорта, а по делу.
 
Chemma написал(а):
По поводу правил - сайт ФЕИ!
О драйвинге: http://www.horsesport.org/a/about/about.htm
Правила: http://www.horsesport.org/a/rules/rules.htm
Квалификация (лицензирование): http://www.horsesport.org/a/qualificati ... ations.htm
И т.д. Первоисточник - основа всего :cute: :wink:

А вообще здорово, что в России как-то развиваются все виды. Так глядишь - и в Кентукки будет уже не стыдно за свою страну :wink: . А то Аахен ... :roll:

Спасибо за ссылки. А русскоязычное что-нибудь есть? А то поисковики посылают к подводному плаванию, автоспорту или за бугор.
 
Сверху