Не случайные коцки, а реальное нападение?
похоже на то. Они размером больше чем обычно, и по количеству. Обычно одна две небольших появляется изредка, а тут за один день три штуки на груди здоровенных а на след день - на спине тоже прям кусок кожи снят
Короче мне совсем не нравится и я вот думаю, не отделиться ли нам временно от этого крокодила в другую леваду
 
До весны осталось 5 дней 🌞
IMG_20240224_130144_570.jpg


IMG_4054-2.jpg
 
Весна- это всегда волнительное время, когда живёшь в деревне. Зиму у меня переживают все растения, а вот весенний потоп и возвратные заморозки, когда все в воде- нет. Весь прошлый год я что-то сажала. Большинство укрытий пока спрятаны под снегом. Раскрыла только туи и абрикос с черешней , которые посадила осенью. Но жду я даже не их, а крокусы. Много лет мечтала о подснежниках. Каждую весну, когда вокруг серость и грязь, хотелось цветочков. В этом году жду не просто цветочки, а яркие краски. И, естественно, самая большая загадка- роза кордана. Купила я её ярко кирпичного цвета с оранжевым отливом. Потом она порозовела и стала как на фото. Затем вообще решила побелеть. Цветоносы я срезала но укорениться она не успела, настала зима.
Хочется уже садовой движухи, но я пока исполняю роль ждуна.
IMG_4533-2.jpg
 
И снова 35awards))
Аккаунт у меня бесплатный и самый простой, поэтому много ограничений. В частности на загрузку фото. В начале мне дали добро на загрузку 1 фото, затем написали, что могу загрузить второе. Медленным темпом я добралась до двух номинаций в конкурсе "100 лучших фотографов года". А все из-за того, что я активно голосовала. Или получала хороший рейтинг по второстепенным конкурсам.
К чему это все: с бесплатным аккаунтом можно участвовать даже в главном конкурсе, несмотря на ограничения.

П.с. люблю конкурсы))
Screenshot_20240225-142834_Yandex Start.jpg
 
До гаррочи все ещё не догрести (надеюсь, вы ещё помните о нашем ленивом челлендже?😁) А рабочей выездки хочется и летних картинок тоже. Делюсь аккаунтом: https://youtube.com/@Magdakonno?si=qeolAmMrGUl_PZLo
И видео моей любимой пары
View: https://youtube.com/shorts/VKu2fYyEJvk?si=iCq_6ppaXIUQFbcK

Я после их выступлений засматриваюсь на нашего двухлетку)) прям свербит)
 
Я ездила на испанском коне, высшая школа верховой езды. Знал и умел все. На данный момент это самая дорогая лошадь, на которой сидела моя жопа и на которой я никуда не уехала🙈🤣🤣 Мы коллективно искали кнопки, но включалось вечно не то. Благо конь золотой и отчаянно пытался понять, что же от него хотят. К таким коням должно идти в комплекте руководство пользователя. А лучше тренер, который с ним работал.

Наш двухлетка даже внешне похож на Коня из видео. Только без отметин, что мне дико нравится. Трогаю носяру (а там выдающийся профиль) и вздыхаю. Купите жеребчика, а то я задолбалась слюни на него пускать😁

П с. Мальчика, оказывается, недавно продали. Можно расслабиться))
 
Последнее редактирование:
На данный момент это самая дорогая лошадь, на которой сидела моя жопа и на которой я никуда не уехала🙈🤣🤣 Мы коллективно искали кнопки, но включалось вечно не то. Благо конь золотой и отчаянно пытался понять, что же от него хотят. К таким коням должно идти в комплекте руководство пользователя. А лучше тренер, который с ним работал.
Скорее всего так и было бы! Но помечтать-то можно? А ещё иногда бывают самовозы... 🤣 уж мечтать, так мечтать!! 🤣
 
Да этот то идеально выезжен был. Можно сказать, что самовоз. Особенно если знать где кнопки. А то у меня вместо галопа вся высшая школа включалась. Взяли хлыст, чтобы с земли помочь. Так там, куда ни тени, то новый элемент😁 Экспресс курс по классической выездке и высшей школе))
 
Я считала синичек суетологами. Но прилетели чечетки. Это не птички- это фейерверк! Носятся, поют и абсолютно ничего не боятся. Обычно птичек я фотографирую из дома, спрятавшись за штору. А тут удалось выйти на улицу. Солнце светит, капель, пахнет весной, птички поют. Идеально😊
IMG_8421-2.jpg


IMG_8438-2.jpg


IMG_8425-2.jpg


IMG_8437-2.jpg
 
Сверху