Выездка Эдвард Гал и Тотилас.ЧЕ-90.7%. Олимпия - 92.300% !(стр.11)

Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Miramis написал(а):
А я вот искала фотки Тото в жеребячестве

Если найдете - поделитесь, плиз :) Я тоже искала, и видео в молодости, ну скажем, езду для пятилеток, было бы очень интересно посмотреть.
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Фото Тото в 5 лет -
totilas_4071.jpg


totilas_4075.jpg

Спасибо JS за информацию:
Вместе с Jiska van den Akker он участвовал в 2005 World Championshipsfor Young Dressage Horses, где его сразу заметили. Несмотря на то, что конь продемонстриовал некоторую зажатость, постоянно отвлекаясь во время выступления, ржал, все заметили его превосходную рысь, работу зада и переда, заступ в 2 копыта на шагу. За рысь он тогда получил 9.4, но общая оценка была ниже- 7.9. В финале он выступил лучше- 8.5 итоговых и 4 место и ему даже посвятили отдельную заметку на евродрессадже:
http://www.eurodressage.com/reports/sho ... tilas.html
А выиграл тогда Damon Hill, который сейчас активно используется, как производитель.
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

ну да, ему видимо с жеребячьего возраста фризские башмачки надевают :) а еще на ночь регулярно крутят запись лучших пар мира.

Депеш мод были вроде у Патрика Киттеля на Скандике.

Мирра, а я думала, что музыку ему какой-то там голландский композитор написал. Видимо, имелась ввиду аранжировка мелодий других композиторов.
Вообще у Гала наредкость интересные КЮРы по подбору музыки.

Те, кто имел удовольствие смотреть прямую трансляцию с ЧЕ в хорошем качестве на экране ТВ, наверняка обратили внимание с каким удовольствием и сосредоточенностью конь работал, как внимательно и охотно он слушал всадника. Создавалось впечатление полной гармонии пары.
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

JS написал(а):
Мирра, а я думала, что музыку ему какой-то там голландский композитор написал. Видимо, имелась ввиду аранжировка мелодий других композиторов.
Вообще у Гала наредкость интересные КЮРы по подбору музыки.
Я уже не помню, где то писали как фамилия композитора, кто делал аранжировку. Ну очень хорошо. Мои друзья, которые далеки от КС и когда смотрели ролик - музыку сразу отметили. А лошадь, лошадь парализовала их сознание.

JS написал(а):
Те, кто имел удовольствие смотреть прямую трансляцию с ЧЕ в хорошем качестве на экране ТВ, наверняка обратили внимание с каким удовольствием и сосредоточенностью конь работал, как внимательно и охотно он слушал всадника.
Я обратила внимание на его довольную морду-лица, когда он покидал боевое поле. Тотиласа взяли крупным планом и у него такой хитрый и довольный глаз. Мне кажется, что он относится к категории тех животных, которые вполне осознают где они и что происходит и сами получают от этого удовольствие :lol:
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

да, я тоже так думаю

И Гал его очень любит, судя по всему, помимо гордости за твоего питомца
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Музыка действительно офигенна.

Я узнала только мелодию из "Пиратов Карибского моря" и кусочек из Мартона.

Мирра написал(а):
Я обратила внимание на его довольную морду-лица, когда он покидал боевое поле. Тотиласа взяли крупным планом и у него такой хитрый и довольный глаз. Мне кажется, что он относится к категории тех животных, которые вполне осознают где они и что происходит и сами получают от этого удовольствие :lol:

Вот кстати да, меня поразило еще на ролике с предыдущим рекордом-конь шел так как будто знал, что все аплодисменты ему.

OlgaN написал(а):
А по поводу стонов, что выездка превращается в цирк, я, конечно, дико извиняюсь, но она превратилась в цирк с момента отмены в регулярной армии кавалерии. Потому что практического применения ей больше нигде не было. (Да и при кавалерии отчасти цирком была. Достаточно вспомнить царские карусели.) А конкур превратился в цирк еще раньше. А американский трейл в России с первого дня является цирком. А еще цирком является художественная гимнастика, фигурное катание, теннис, стрельба из лука, метание диска и куча прочих спортивных дисциплин. И ЧТО??

Ответила в теме о выездке viewtopic.php?f=8&t=76898&p=1414307#p1414307
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Понравились непарадные фото Э.Гала с конем.
По лицу этого человека не скажешь, что он способен на всякие садистские штучки по отношению к лошади и вообще к кому-либо. И видно, что Э.Гал - большой труженик.
В выездкке я "ни бум-бум", но интересно было посмотреть, что за человек, вокруг которого столько споров.
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Понятно, что из серии "все видели". Но такой момент трогательный...

KSHT7631_gal_totilas.jpg
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

А я не видела...

Фотка супер:)))
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

фота да... показательна.. респект на самом деле мужику.
так суметь проехать..
уж на что я далека от выездки и то пробрало
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Зюлейка написал(а):
Понравились непарадные фото Э.Гала с конем.
По лицу этого человека не скажешь, что он способен на всякие садистские штучки по отношению к лошади и вообще к кому-либо. И видно, что Э.Гал - большой труженик.
В выездкке я "ни бум-бум", но интересно было посмотреть, что за человек, вокруг которого столько споров.
По лицу этого человека можно сказать на что он способен?
898106911636.jpg
:mrgreen:
А вообще заслуженно Гаал получил 90%. По движениям заслуживал и большего отрыва от соперников
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

фотку перезалейте на радикал, не кажет

не, я не хочу сказать что Гал садюга я со свечкой не стояла и пара мне нравится-просто интересно че там
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Гыгы спешите видеть-на проконях определяют характер человека по фотографии :lol: :lol: :lol:

Дважды два стеариновая свечка, ага
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Есть очень "показательные" снимки, по которым, действительно, видно, что за человек.
А в жизни-то мы ведь, наверное, все по лицу видим, кто перед нами? "В живую" выручает мимика незнакомца. Вот если на фото "схвачен" момент, когда мимика дает нам понять, кто перед нами, то и по фото можно догадаться.
Чем старше мы сами и больше наш жизненный опыт, тем легче определить по лицу, чего можно ждать от человека. И чем старше тот человек, на которого смотрим.
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

А вот еще фотография матери Тото. А то Грибальди на слуху и на виду, а маму не видели.
Ломинка -
090401-Lominka05.jpg

090401-Lominka11.jpg

И еще превью фоток Тото в четырехлетнем возрасте.
Больших нет :( А те, что есть, с копирайтом на всю картинку, так что и лошади то не видно..
i040724-Totilas-AkkerJ18prv.jpg
i040724-Totilas-AkkerJ17prv.jpg
i040724-Totilas-AkkerJ16prv.jpg
i040724-Totilas-AkkerJ14prv.jpg
i040724-Totilas-AkkerJ06prv.jpg


i040825-Totilas-AkkerJ11prv.jpg
i040825-Totilas-AkkerJ09prv.jpg
i040825-Totilas-AkkerJ06prv.jpg
i040825-Totilas-AkkerJ01prv.jpg
i040825-Totilas-AkkerJ02prv.jpg
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

TatjanaK написал(а):
Нашла инфу по музыки для кюра:
Аранжировка: Joost Peeters
А сама музыка: Oxygene 13, Equinox 4, Song from a Secret Garden и пираты.
Источник: http://www.eurodressage.com/reports/sho ... ixkur.html
Ну вот и весь ребус. :lol: Всё прекрасно-тайное становится явным :wink:
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Господа подскажите как скачать на комп с Ютуба, чтобы посмотреть нормально? Мой инет не позволяет смотреть без тормозов. Премного благодарна :D
 
Сверху