Выездка Эдвард Гал и Тотилас.ЧЕ-90.7%. Олимпия - 92.300% !(стр.11)

Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

lovehorses2005 написал(а):
откуда у вас взялся такой апломб и гонор не менее чем у всадника, принимавшего участие на ЧЕ?!

это, простите, откуда вы такое придумали?
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Strela написал(а):
Никит, прости пожалуйста, но при всем моем уважении, я просто уверена, что на ЧЕ не попадет лошадь тугая на шенкель.
На хрен она там уперлась, скажи на милость?
Очень сильно сомневаюсь, что найдется тот фанат, который будет не год и не два затачивать лошадку, которая бегать сама не хочет.

так в том-то и дело, что она едет на том что смогла купить сама (ну, почти). и некоторые приемы уж очень узнаваемы)
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

"Учавствовать в олимпиаде это хорошо, но мы сейчас о лидерах."(с)
Вот это да!!!
А мне раньше казалось, что участие и первая десятка в Олимпиаде это и есть самая высшая отметка спортсмена, ан нет оказывается, надо что-то иное, какой-то высшей категории. Будем знать.
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Nick, я это откуда взяла? В этой теме, как и в любой другой, кто-то высказывает мнение про пару, допустим! Мнение не совпадает с вашим, поэтому вы даже не зная, кто есть кто, заявляете, что мы исключительно на стульях сидели в свое жизни. А вы точно все знаете! И мнения всего 2: ваше и неправильное. И тренер у вас самый лучший уж если не в мире, то в Европе сто пудово. И серебряная призерка лошадь пинала, вообще у нее лошадь тугая на рот, на шенкель и на все остальное! А 2е место за красивые глазки (уж кого: лошади или девушки, не скажу).
Если вас это успокоит, то конечно же: сидели мы в своей жизни только на табуретках, на соревнования ездили только по шахматам...да и то посмотреть, разряды получаем только током из розетки. А вы-наше все! Не сегодня, так завтра начинаете собирать чемодан на ЧЕ 2010!
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Strela написал(а):
Я думаю, что всадники, принимающие участие в ЧЕ имеют ещё больше возможности выбирать, чем такие деятели хлыста и шпоры как я. :)

Анна Иванова на Луи-Гранде ;)
хотя она тоже, в общем-то, может выбирать
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Ну Анны Ивановой ПОКА, к сожалению, на ЧЕ нет, но она уже навыбирала. Помнится тут бурно обсуждали как раз то, что она навыбирала с дырочкой в левом боку. ;)
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

но ведь недвижимость же, да еще какая - но она на нем на международных стартах едет

у Аделинде в чем-то схожая ситуация - купили то на что деньги были, на другое пока нет - поэтому работали с тем что есть
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Никит, Лаерс не недвижимость, я видела его работу и эта лошадь прекрасно двигается несмотря на свои размеры.
Размеры и тугость не всегда взаимосвязаны. У меня есть араб, который идеален для новичков и детей, из серии не пнешь, не поедешь.
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Аделинде пишет на своей странице, что Парзиваль был в начале работы с Аделиндой spooky (http://www.adelinde.nl). Про его недвижимость нет ни слова. Спонсоров у Аделинды действительно не так много и конь принадлежит ее семье и еще одному человеку. Так что за нее я очень рада, талантливая девочка и сама добилась многого. Nick, может по одному короткому клипу не стоит такие категоричные выводы делать? Посмотрите еще в нете их записи, да и лошадки - они не механические, многое зависит от их настроения. У меня кобыль каждый раз, как другая лошадь, все зависит от ее кобыльего настроения. Иногда превращается в недвижимость, в следующий раз приходится сдерживать.
я сама объяснила бы те телодвижения, по которым Вы судили о лошади, проблемами посадки. Все-таки Аделинде молодой спортсмен, а посадка требует десятилетий работы :) опять же, ИМХО.
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Мои пять копеек про Лаэрса - он действительно не тугой на шенкель. Он вообще очень подвижный и чуткий конь :wink:
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

я тоже слышала от людей, которые олбщались с Анной- Лаерс легкий на средства управления, выезженный конь
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Вот так интересно, бОльшая часть темы свелась к тому, что выездка-то уже не та, да и применяемые методы неправильные...
Я вот, конечно, к спорту практически никакого отношения не имею, поэтому на мой взгляд выступление просто шикарное. Конь красавец и умница! Ушки домиком постоянно, весь как пружина... И всадник сидит великолепно. Лично я просто получила удовольствие от просмотра...
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

TEiERa написал(а):
Вот так интересно, бОльшая часть темы свелась к тому, что выездка-то уже не та, да и применяемые методы неправильные...
Да ладно, тут еще ничего, вот в соседней теме это уже 30 страниц обсуждают, и тоже с Гала началось :lol:
Я вот, конечно, к спорту практически никакого отношения не имею, поэтому на мой взгляд выступление просто шикарное. Конь красавец и умница! Ушки домиком постоянно, весь как пружина... И всадник сидит великолепно. Лично я просто получила удовольствие от просмотра...
:D
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Iron Maiden написал(а):
.... вы мне оплачиваете ее постой, мне зарплату платите, да такую, чтоб на хлеб с маслом хватало, а через N лет - N определяется возрастом скотинки - смотрим результат. Устраивает? Или устраивает только языком молоть и сидеть в опе?

- Мама, шо Ви кричите? Ви хочете рибы?
- Таки очень хочу!
- Ну так подите и купите!
- Таки денег жеж нету!
- Ну тогда сидите и не п.....те.
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

MIG написал(а):
Iron Maiden написал(а):
.... вы мне оплачиваете ее постой, мне зарплату платите, да такую, чтоб на хлеб с маслом хватало, а через N лет - N определяется возрастом скотинки - смотрим результат. Устраивает? Или устраивает только языком молоть и сидеть в опе?

- Мама, шо Ви кричите? Ви хочете рибы?
- Таки очень хочу!
- Ну так подите и купите!
- Таки денег жеж нету!
- Ну тогда сидите и не п.....те.

Передергивать ненадо.

Iron Maiden писала в совсем другом контексте-ей тут предложили чтобы узнать как-чего в выездке купить лошадь потратить д цать лет на ее подготовку и на своей шкуре все узнать.

Глупый совет? Более чем. Это заставь дурака Богу молится-чтобы что-то узнать совсем не обязательно проверять на собственной шкуре.

Миш, ты знаешь, хочет Iron Maiden на чемпионат Европы? Вот и... не болтай лишнего :lol:
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Delilah написал(а):
Передергивать ненадо.
Iron Maiden писала в совсем другом контексте-ей тут предложили чтобы узнать как-чего в выездке купить лошадь потратить д цать лет на ее подготовку и на своей шкуре все узнать. Миш, ты знаешь, хочет Iron Maiden на чемпионат Европы? Вот и... не болтай лишнего :lol:
Оксан, я знаю, чего пишу. Я Iron Maiden по оригинальности суждений знаю не только в этой теме. Так что, прости за каламбур, ты не совсем в теме.
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

мусик написал(а):
Darius написал(а):
А зад - дело времени. Ему только 9.
А если зада нет, то что он в БП делает :girl:

Если бы не было зада - не было бы ни таких движений, ни переходов, вообще ничего. Имеется ввиду то,что лошадь молодая и времени на его "шлифование" ещё полно и естественно этим будут заниматься.

Вообще не понимаю к чему столько грязи и споров. Может это просто зависть некоторых людей?
Лошадь феноменальная - с этим спорить БЕСПОЛЕЗНО! Всадник - мастер, это тоже не может обсуждаться :) У них ещё всё впереди. Лично мне пара эта ОЧЕНЬ нравится,чтобы кто ни говорил - настолько активная лошадь, с плавными, лёгкими движениями, ритмом... Думаю те, кто готовят лошадей, да и просто спортсмены, частные владельцы, непосредственно занимающиеся своими лошадьми, знают как тяжело выездить лошадь, да ещё,чтобы у неё всё было "правильно и близко к идеалу". У любой лошади есть недостатки. Невозможно научить животное всему и сразу (также как и человека, между прочим).
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Darius писал(а):
А зад - дело времени. Ему только 9.


А если зада нет, то что он в БП делает

Он в нем побеждает с хорошим результатом:)
 
Re: Эдвард Гал и Тотилас... 90.7% в КЮРЕ на ЧЕ!!!! (+ видео)

Katy написал(а):
Вообще не понимаю к чему столько грязи и споров. Может это просто зависть некоторых людей?
А тут всё вместе.
Одни стараются доказать, что круче в этой пары в разы. Вот только лошадки у них такой нет, поэтому они не там БП едут, а здесь на форуме сидят. Другие обсуждают подготовку лошади. Вот, мол, если бы они ее готовили, то не 90% проехали, а на все 100.
 
Сверху