Эквирос 2019 (весна)

Пойдете ли на Эквирос?


  • Всего проголосовало
    61
  • Опрос закрыт .
Вообще то этот рыжий карачай , кличка его Боз, в этом году поднялся на западную вершину Эльбруса , 5642 метров,на минуточку! Вместе со вторым вороным жеребцом Далмы. Туда не все профессиональные альпинисты доходят.Именно поэтому они удостоились чести быть представленными на выставке! А ваши 20 голов смогут? Карачаевский ринг будет проводиться сегодня 30.11 в 15.Если вы ценитель племенных вороных карачаевцев , приходите и насладитесь!

здорово, что это так, но останусь при своём мнении - на выставку не обязательно везти лошадь с прекрасными рабочими качествами, а нужно везти шоу-лошадь, яркого представителя, которая продемонстрирует красоту и тип породы. Это же выводка представителей породы, а не рабочий ринг. К спору не призываю, думаю сегодня будут показаны прекрасные представители карачаевской породы.
 
здорово, что это так, но останусь при своём мнении - на выставку не обязательно везти лошадь с прекрасными рабочими качествами, а нужно везти шоу-лошадь, яркого представителя, которая продемонстрирует красоту и тип породы. Это же выводка представителей породы, а не рабочий ринг. К спору не призываю, думаю сегодня будут показаны прекрасные представители карачаевской породы.
Это шоу для зрителей,а зрителям нужны интересные факты и истории.Встречают их очень тепло,что подтверждает правильность выбора формата.Масса желающих сфотографироваться с этими лошадьми.
 
Последнее редактирование:
У этого рыжего Боза не просто прекрасные рабочие качества,а фантастические ,не даром его вторая кличка Турбо.И на Эльбрус дошагал он первый. Давно слежу за ним по фоторепортажам Ольги Бабенко,очень приятно было увидеть воотчию.
 
Боз под седлом намного эффектнее выглядит, чем в деннике. Там он какой-то понурый и уставший стоял, когда я вчера подошла к нему. А Олимп Арт забавный! :) Денник был открыт, и конь у всех вкусности клянчил. Или просто игрался, не знаю.
 
Насчёт приветливости продавцов , я покупаю только там где мне улыбнуться и все покажут и расскажут. А как иначе? Сейчас выбор большой а тратить и общаться с кислой рожей не приятно.
 
Никто не знает как называется магазинчик с попонами и вальтрапами в пав 4.1? Если переходить из 4 павильона в 4.1 сразу налево, в сторону туалета, он предпоследний.
 
Вообще то этот рыжий карачай , кличка его Боз, в этом году поднялся на западную вершину Эльбруса , 5642 метров,на минуточку! Вместе со вторым вороным жеребцом Далмы. Туда не все профессиональные альпинисты доходят.Именно поэтому они удостоились чести быть представленными на выставке! А ваши 20 голов смогут? Карачаевский ринг будет проводиться сегодня 30.11 в 15.Если вы ценитель племенных вороных карачаевцев , приходите и насладитесь!

Я записывал шоу на видео. В плейлисте моем второй ролик как раз про Боза и Дамлы:

View: https://www.youtube.com/watch?v=tMucoY7gN6U&list=PLcKDmLyOHGMt1XavXEnTo248NC1NIXBuE
 
Никто не знает как называется магазинчик с попонами и вальтрапами в пав 4.1? Если переходить из 4 павильона в 4.1 сразу налево, в сторону туалета, он предпоследний.
мне кажется кони ларь.
Это у которых самодельные, но забавные попоны с перчиками, покемонами и всяким таким?)
 
Они все из одного котла, это одна компания, которая привезла карачаевских коней. Боз и Дамлы , если не ошибаюсь, выступали на параде пород каждый день. Представляли, как свою породу, так и хвастались своими достижениями. А так же в сб было часовое шоу, посвященное только этой породе, вот там уже вышли и остальные приехавшие лошади, голов 10 там, может больше. Вот на нем и было происшествие.
 
Сверху