Эквирос. Кто был?

Mom2 написал(а):
Все сейчас обсуждают тут Эквирос, а потом сами туда и едите! Много тем было про него, думаю не многие отличались. Но все равно все едут. Разве не так?

Лично я еду на Эквирос что бы купить то, что нужно мне, только потом я интересуют лошади. Но ведь лошади там были почти всегда просто в нужный день нужно приходить и винужное время. Эквирос хорошая вещь, все сразу есть. :D
ну я бы с удовольствием ходила бы Эквифорум. но его нет.
 
Была на Эквиросе 29.08. Поехала с подругой. Очень надеялась, что в будни народу будет не так много. Ага, счаз... Ехала купить гель, перчатки и голубую глину, ну и за одно и еще что-нибудь присмотреть для лошади и себя. Я, если честно, думала что Эквирос - это, своего рода, распродажа. Но по ценам я этого не заметила. Если еще весной были интересные товары по низким, для них, ценам, то тут... Этот Эквирос не особо меня и впечатлил. Зато поехала не зря - посмотрела на подругу, которая выступала в паре на фризе в стиле Барокко. Давно хотела на нее посмотреть и вот только сейчас получилось. =)
Ну так вот... Приехали мы к 12 часам, но было не до Джигитовки. Побежали скорей смотреть что, где и почем. Народу было уйма. Ходили чуть ли не по головам. Пихались, толкались, орали в ухо.. Да и вообще, злые какие-то все были. Вроде радость, ан нет... :| Не нашла я ни Сивого Мерина, ни Каприоли. Хотя очень надеялась что там будут. Зато купила себе за 50 рублей брелок-трензель и повесила на сумку. :mrgreen: Теперь буду ходить с мини-трензелем на сумке. Хотела еще резиновый трензель для лошади прикупить, но как увидела цену в 900 рублей, передумала. В Каприоле такой 400 стоит. Вальтрап еще один понравился, но на него уже денег не хватило... ((
Фото прилагаю.
А еще.. в который раз приезжаю на Эквирос, в который раз вижу эту машину))
IEgSEvQfzH0.jpg

Услышав ржание где-то в конце зала мы с подругой побежали скорей туда. Ни один поник меня так не впечатлил, как этот:
sKtjNw6tEY4.jpg

9_m6zXnHN0Y.jpg

Пончика,вроде, зовут Лучик. На столько он был ласковый, любопытный и милый, что я никак не хотела от него отходить. Теперь дала себе слово, что у меня точно, когда-нибудь, будет пони шотландской породы пегой масти. ^^
А еще, зайдя в Выставочную конюшню, мы... наткнулись на это ЧУДО:
2z13XmRk-CA.jpg

GkhBvVT8Pbo.jpg

Его попа начиналась за 10-15 см(а может и того больше) от моей головы. Смотрела я на него снизу вверх, подняв голову и открыв челюсть. :D 190 в нем точно есть.
И просто маленькая часть того, что там было:
kAfDv4iGyHM.jpg

aaXaqbtjMZ0.jpg

-qBw9AfIsoc.jpg

A9zFHfVhmYM.jpg

V382Egxezkg.jpg

ibfp0zuT-og.jpg

c5pyFS5W0-A.jpg
 
тоже была 29. как то не заметила такого уж количества народу))
А Сивый Мерин точно был
 
Машину я тоже зафотала.
В принципе ,купила все,что хотела,пусть и не дешевле,чем в обычных магазинах.
 
Я тоже купила, что хотела. Народу, кмк, было нормально.
А все видели кавалерийское седло за 103 тысячи? :)
 
dark_love написал(а):
Пончика,вроде, зовут Лучик. На столько он был ласковый, любопытный и милый, что я никак не хотела от него отходить.
Ландыш его зовут:) из Нижнего Новгорода он
 
Седло не видела,а жилетку за 15000-да.Розово-фиолетовую.Как машина почти.
 
Кто был на мастер-классе Сафронова? Судя по отзывам за прошлый год, прошлогодний был лучше. Я была только в этом году, не впечатлило, к сожалению.
 
Мы тоже были на мастер классе-понравилось...советы простые но нужные :lol: ,поскольку дилетанты навовсе!Я вообще удивлена что спортсмен едет и одновременно комментирует-это весьма непросто,тем более высота препятствий отнюдь не 50см!
 
А что за Академия конного спорта? Должна была быть презентация(?) 31 числа. Я не попала. Что это вообще такое и было ли?
 
Приехала в субботу к 10, т.к. программа, заявленная на сайте и на большом плакате прямо перед входом в павильон, начиналась в 10 утра. А билеты на выставку начали продавать только в 11!!! Бардак :(
 
А в субботу, когда я подъехала (11 часов), вообще никого не пускали на машинах, ворота были закрыты. Только по спискам. Мотивировали тем, что мест на парковке нету (хотя было полно) и ожидают мера. :twisted:
Хорошая реклама перед выборами, хотя ему конечно все равно.
Не понравилось: 250 за парковку, но близко не подъедешь, так что непонятно за что платить. 350 за вход, тут вообще непонятно за что такие деньги?
Магазинов мало и выбор небольшой. Цены весьма приличные. Программа более чем скромная. Всего один мастер-класс по выездке и конкуру. В прошлый раз было намного лучше. Все интересные семинары за дополнительную плату.
Понравилось: Семинар по стюардингу. Ветконференция. Чудесная распродажа одежны в Кони-Пони и Технологии спорта.
 
Sara написал(а):
Приехала в субботу к 10, т.к. программа, заявленная на сайте и на большом плакате прямо перед входом в павильон, начиналась в 10 утра. А билеты на выставку начали продавать только в 11!!! Бардак :(

Да даже и не в 11, а почти в половине 12го, очередь столпилась совершенно неприличная.

По поводу парковки - парковались недалеко от 4м павильона (там еще рядом павильон с рекламой центра Бубновского) - бесплатно.
 
Meshuggener написал(а):
По поводу парковки - парковались недалеко от 4м павильона (там еще рядом павильон с рекламой центра Бубновского) - бесплатно.
А заезжали как на территорию парка? Минуя шлагбаум?
 
В пятницу предупреждали, что будет закрыто. Но это для тех, кто на стендах работал актуально, а для посетителей могли бы и в других местах повесить предупреждение. И лучше заранее. раз мэра ждали, наверняка это было решено не вдруг.
 
Сверху