Это я так постарела или молодежь нынче так воспитана?

Выскажусь,с вашего позволения .............

хе:) Москвичи!. а москвичи?
Автор: Дуся (212.158.170.---)
Дата: 01 Ноя 2003 15:36

Доброе вам!
Ух! Ну слава богу, я типа, тоже москвичка. Прада проездом на лет так 5, если не вогонят. Ну это не по теме.
Так вот, милые мои, я к вам за советом. Дело даже не в том, что я в Москве, а что моя коняка тоже тута терь! ( тут я принемаю поздравления , ибо трудов мне это стоило) Так вот, я бы хотела спросить о всякого каждодневного рода проблемах. Коваль, корма где, какие?, и где вы спец одежду для копытных покупете? Можно и вет врача подсказать, хотя у нас их тут и так полная академия, залечат мою Дусю ...
Так. Ну, вроде все.
Спасибо, товарищи большое!
Жду ответов



На днях /или раньше..../ это послание было опубликовано на ХОРСЯХру.
Похоже, "пациЭнт не безнадёжен" в том смысле, что применённая словесная терапия возимела результат.......
"Все по взрослому", и поздороваться умеет и спасибо сказать........

ТРОФ, большой сорри, не в обиду будет сказано, но
может быть и впрямь, с годами мы не становимся моложе?
Открою страшную тайну - определённо замечала за некоторыми,
иногда - даже за собой,
с течением времени лошади, люди и некоторые веши - стареют!
В каждой шутке - есть доля шутки, а так же - долЬка правды........
ЗЫ-зы-зыыыыыыыыыыы
С наилучшими пожеланиями, старая развалина, ваша S/P
 
Мария написал(а):
Правила писал nevi и они вполне себе хорошо написаны, на мой взгляд. Без двойных стандартов :)
Мария, я задавала вопрос риторически, ещё не прочитав правила. Очень здорово, что правила без двойных стандартов. Просто при прочтении дискуссии по данной теме у меня были сомнения.
 
Всегда и везде такие есть........... :evil:
А грубость наверно в моду входит........ :!:
 
Чёртик написал(а):
Бравушки, Чёртик. Просто феноменальные слова. Дескать, это мой форум, я - крутая, мои друзья - крутые, у кого такое же мнение как у меня - тоже ничего, а все отстальные - отстой. Как бы я ни выражалась, вы обязаны меня понять. Но если кто-то другой выразится - всё, "мочить в унитазе".
Ну-ну, Чёртик. Я была о тебе гораздо лучшего мнения.
Интересно, кто писал ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ? Там тоже постулируется двойная мораль?
Если ты поняла это так, то у тебя, прости конечно, комплекс неполноценности. Прогрессирующий. И я вполне серьёзно.

Чёртик, может у меня и комплекс неполноценности, и отсутствие чувства юмора, и всё, что захотите, но если бы я выразилась твоими словами, как бы ты поняла меня :shock: ? Как бы все на форуме меня поняли :shock: ?

Если все говорят о вежливости и воспитании, давайте попробуем быть именно такими, как говорим, вне зависимости от того, сколько времени мы тусуемся на форуме :wink: .

Trof, в ответ на твоё личное пожелание: разве я хоть раз высказалась невежливо или нахамила кому-то. Я сказала что-то обидное твоему обожаемому Чёртику :?: ? И никой перепалки не было, был самый обычный диспут :talk: , где обе стороны остались при своём мнении. Да, мне неприятно :cry: , что Чёртик так не любит Ольгу, которая уделяла ей значительно больше сил и времени (по свидетельству очевидцев), чем всей остальной смене. И я считаю вполне возможным выразить своё удивление этому. Почему тебе это так не нравиться я не понимаю :not: , разве мы все на этом форуме не выражаем своего мнения (в корректной форме, естественно)? Объясни мне, если ты считаешь что я не права и чего-то не понимаю. И пожалуйста :pray: , растолкуй мне, глупому новичку, сколько времени надо потусоваться на форуме, чтобы все стали понимать (а новичков на форуме сейчас много) что используемые грубые выражения - это всего лишь шутка.
 
как бы ты поняла меня ? Как бы все на форуме меня поняли ?
Вероятнее всего, что тебя бы народ понял неправильно. Но Троф (которой я и отвечала), да и многие на форуме, знают меня достаточно давно и неплохо, чтобы меня понять прально. :lol:
Да, мне неприятно , что Чёртик так не любит Ольгу, которая уделяла ей значительно больше сил и времени (по свидетельству очевидцев)
Опять ты со своими сменами :lol: :lol: (без обид, это шутка!) :lol: :lol:
Я занималась у Ольги лет пять назад. Очевидцы столько не живут :lol: :lol: :lol:
 
Чёртик, ты не поверишь - живут. И даже помнят что было 4-5 лет назад :wink: (Нам бы такое отсутствие склероза :lol: :lol: :lol: ) . Вот как раз вчера и рассказывали. И тусуются они на этом самом форуме (пальцем показывать не буду, неэтично).
Кстати, я совсем не обижаюсь на твою нелюбовь к сменам. Сама не сильно люблю прокатские смены, наши две - исключение. Сама считаю, что лошади лучше быть частной. Но ... Есть огромное но. Во-первых содержать лошадь дорого, да и не всегда есть время. И есть огромное во-вторых. Мне было бы очень скучно без моих девчонок. Может быть, действительно, у нас смены особые с особыми отношениями. Мне очень нравилось у Ольги на индивидуалках, но в сменах значительно веселее. Заниматься, когда рядом друзья, которые понимают тебя, относятся к лошадям как ты, никогда не допустят жестокости к лошади, подскажут тебе, если не хочется дёргать тренера по пустякам, поддержат в трудной ситуации, иногда поворчат по-доброму, любя, с которыми можно обсудить свои сомнения, страхи, поделиться радостью - это великолепно. И скажу честно, когда у меня будет своя лошадь, я всё равно продолжу занятия в прокатских сменах.
 
Людиии! Я тут прочитала и поняла... простите меня :pray: за все ошибки и опечатки, и если я вдруг кого-то задела. Скажу честно, я русский учила очень долго, но у меня до сих пор проблемы (ну родилась я такая!!!). А в редакторе сообщений нет исправления ошибок, набирать такст в ворде долго :oops: . Вот и получается... :wink:
Вопрос не по теме: Что такое ИМХО? :roll:
 
оооооййй, ребята, как все запущено! :) народ, ну вы что? :D ну что вы, правда? :D :D :D чего сразу "мочить всех, мочить" ну крикнул человек...ну и лано. Искорка права, пропустите мимо ушей и глаз. Спокойнее живите, берегите нервы. Ну человеку понадобилось узнать, ну первый раз на форуме, вот увидел что есть размер надписи и цвет, ну написал. Ну ладно вам, чего ж вы сразу так нервничаете? ну откуда эму- ГОСТЮ знать, что это как крик расценивается и тд... :lol: лучше не обращать внимания...прямо не знаю...раньше мы спокойнее были...это Сахара нас что ли изменила... :lol: надо же, целый форум изменила... :lol: Правдочки,, ребят, бум спокойнее, не надо никого мочить! :) ну подумаешь..увидели и забыли...а про всю молодежь...ну не знаю...чего всех-то сразу, Танюш?! :D мы жежть не усе плохие... :roll: :p а дело все-таки в воспитании, а не в определении: МОЛОДЕЖЬ... :) правда...торжественно верю, что дело не в слове, а в воспитании...мы же врод халосые! :D :lol:
 
Вот мне непонятно, почему той девушке, с которой и начался весь разговор, вы так и не рассказали про подкормки. А сразу начали наезжать: типа мы крутые, мы читали правила. Почему бы ей просто не подсказать, где их прочитать (раз уж она не читала).

Страсть к нравоучениям - это тоже своего рода проблема. В определенном возрасте человек вдруг оставляет за собой право нравоучать других и со снисхождением говорить слово "молодежь". Это тоже не есть хорошо. Это означает, что человек стареет. Людей не переделаешь!! Зачем тратить свои силы и нервы на это!!
 
Да, Светик, может ты и права. Я постарела... но это не значит, что молодежь не надо учить. Ты же видишь сама все.
P.S. Если ты развалина, то кто тогда мы? :wink: :lol:

Тина, я же вижу что идет перепалка (тихая война) по принципу "сам дурак". Полинке я уже все объяснила, а вот твоего телефона у меня нету, поэтому говорю тут ;) Девчонки, заканчивайте. У каждого свое мнение по поводу тренеров. Просто потому, что у каждого уже свой уровень. Если тебя устраивает какой-то данный тренер, то другого уже нет. И это не значит, что надо брать камни и кидаться ;)
сколько времени надо потусоваться на форуме, чтобы все стали понимать (а новичков на форуме сейчас много) что используемые грубые выражения - это всего лишь шутка.
Э-эээ. а это как?, простите... я, например, грубые выражения воспринимаю именно так, как они звучат - как грубые выражения. Как это можно воспринять как шутку?... я не догоняю, сорри.

да и многие на форуме, знают меня достаточно давно и неплохо, чтобы меня понять прально.
Да :lol: у Чертика чертоffский характер :wink: :lol: :p

если не хочется дёргать тренера по пустякам
хм... у нас не бывает пустяков, согласись? Любое не правильное действие ведет к бОльшим ошибкам. Это работа тренера - каждый пустяк. И потом, твои девочки не увидят того, что видит тренер. На то он и тренер (человек с бОльшим опытом, чем у вас). Согласись?

Иринкин, халосые, халосые :wink: :lol: не ласстлаивайся :wink: Я пло вас и не гавалила :)

В определенном возрасте человек вдруг оставляет за собой право нравоучать других и со снисхождением говорить слово "молодежь".
Да, Варвара, возраст у меня уже определенный :lol: По крайней мере, опыт за плечами имеется. И нравоучать я могу себе позволить, вполне так же, как и позволить нравоучать себя. А что же такого снисходительного ты заметила в слове "молодежь"?
 
Trof написал(а):
если не хочется дёргать тренера по пустякам
хм... у нас не бывает пустяков, согласись? Любое не правильное действие ведет к бОльшим ошибкам. Это работа тренера - каждый пустяк. И потом, твои девочки не увидят того, что видит тренер. На то он и тренер (человек с бОльшим опытом, чем у вас). Согласись?
Соглашаюсь, соглашаюсь, не бывает. Но когда тренер ставит препятствия в одном конце манежа, а ты пытаешься сделать что-нибудь в другом конце манежа, что же теперь кричать на весь манеж? А так рядом друзья, которые глянут со стороны и подскажут ошибки, которые тебе самой не видны. Зато когда ты доползёшь до тренера, у тебя уже будет представление о том, как ты что-то делал, о своих ошибках и можно будет спросить уже именно о том, что ты делал не так и почему у тебя вылезли именно такие ошибки. Очень удобно. И время экономится. Или вдруг решишь ты проявить кретинизм и начнёт тебе казаться, что стремена разной длины, по-моему проще спросить у друзей, чем дёргать тренера, который в этот момент помогает затянуть подпругу кому-нибудь в другой половине манежа. А в остальном согласна :wink: .
 
Иринкин, халосые, халосые :wink: :lol: не ласстлаивайся :wink: Я пло вас и не гавалила :)
:lol: :lol: :lol: уффффф. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :) :D
да. Чертиковский характер уже уж только учить. зы. Это ж ЧертиК! :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Не наезжать

Народ, так Вы показываете то безкультурее о котором идет речь, отмечу Тину. :wall: Не надо так яростно атоковать :nini: Чёртика, я человека знаю не долго, но этот человек никогда не берет в штыки слова тех кто говорит правду. :!: Выводы делайте сами :idea: :?:
P.s Я думаю, враги для Чёртика, враги и для меня. ОК.
Про кого я говорю, те знают
 
Ученик, радость моя, пока что яростнее всех атакуешь ты. :wink: (не обижайся). И дай людям, имеющим противоположные (в некоторых вопросах) точки зрения, поспорить :talk: (в рамках корректности). В спорах рождается истина :lol: :wink: .
Р.s. Я человек вполне мирный и врагов не ищу, но врагов я не боюсь, даже не пытайся пугать :wink: . Бесполезно.(шутка) :lol: :girl:
 
На не наезжаю

По-моему ты Тина Слишком резкая и грубая. А сваливать на спор не надо, совет: веди себя сдерженнее, а может тебе нравиться спорить с ЧЁртиком, кто знает?.
Я надеюсь, что никого не обидел, а если хочешь спорить грубо, давай поспорим. :lol: :arrow: :!: :?:
[/list]
 
Моя уверенность в себе
Всегда основана на фактах,
И лучше вам поверить мне,
Чем спорить грубо и бестактно.

(C)
 
Сверху