Это я так постарела или молодежь нынче так воспитана?

Ученик, прости, но я повторю последний раз, пожалуй... НЕ ПИШИ КРУПНЫМИ БУКВАМИ!!!! Один раз я попросила, просто попросила, этого мало? Напрошусь в модераторы и буду стирать нафиг все это!
Я злюсь :!:
 
Танюш, ну чего ты так завелась? Ей богу - "проблема" целиком высосана из пальца :D
 
:lol: ага, Танюш, я тож уползаю, причем искренне видя ту вилку, которой почти подавилась Чертик! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Танечка, побереги нервы, ты нам нужна. :D И как модератор тоже. :lol:
 
Ученик написал(а):
Всё, больше писать так не буду.
Всем пока, все свободны :lol:
:cute: Ты далеко не уходи, соб-но ;) Ишь, хитренький 8)
Подковка, да я того... пока не особо горю желанием ;)
 
Ученик написал(а):
Объясняю фразу:
Правильно расположен - правильная посадка, руки на месте, все действия продуманы и правильны по отношению к лошади.
Только после этого ВЫ можете требовать что-нибудь от лошади,
или я не прав?
Хотя я тоже не слышала этой фразы от Ольги, согласна, что фраза замечательная. И даже пусть именно эта фраза будет написана большими буквами. Ученик, прочитай внимательно её. И попробуй выполнить то, что в ней высказано, вместо того, чтобы надирать кобыле задницу хлыстом, раскорячившись в седле как собака на заборе (извини за сравнения, может резковаты :wink: ). Кобыла не виновата, а тренера (тем более такого!) послушать стоит. :!:
 
Ученик написал(а):
Объясняю фразу:
Правильно расположен - правильная посадка, руки на месте, все действия продуманы и правильны по отношению к лошади.
Только после этого ВЫ можете требовать что-нибудь от лошади,
или я не прав?
Хотя я тоже не слышала этой фразы от Ольги, согласна, что фраза замечательная. И даже пусть именно эта фраза будет написана большими буквами. Ученик, прочитай внимательно её. И попробуй выполнить то, что в ней высказано, вместо того, чтобы надирать кобыле задницу хлыстом, раскорячившись в седле как собака на заборе (извини за сравнения, может резковаты :wink: ). Кобыла не виновата, а тренера (тем более такого!) послушать стоит. :!:
 
Re: Простите

Ingrid написал(а):
Ученик написал(а):
негатив я всё-таки выскажу Tine.


P.S. Я всегда спокойна. 8) Буквально, как танк. :wink:
(Кстати, фразу "успокойся", адресованую взрослой тёте :wink:, вполне можно расценить как хамство. :wink: Но я не буду. :lol:)


Ingrid, я думаю действительно не стоит расценивать некоторые высказывания как хамство, поскольку человек говорит явно не думая :wink: .

Ученик, раз уж ты требуешь, чтобы все успокоились, позволь я тоже выскажу негативчик :lol: и всё же дам тебе небольшой совет, дружеский такой :talk: , ИМХО он тебе необходим :oops: :
вместо того, чтобы хвастаться количеством человек, с которыми ты поругался на форуме, потрать энергию на то, чтобы растереть после работы лошадь, на которой ты ездил :!: . А то мокрую как мышь Вертикаль, брошенную тобой в деннике, растирают вместо тебя другие. А если бы других не оказалось? Кобыла так и стояла бы мокрой?
На этом предлагаю всем действительно успокоиться :girl: . Ведь на самом деле мы все друг к другу хорошо относимся :wink: .

P.S. если кто-то хочет поругаться :wink: , предлагаю делать это в личном порядке :talk: . Когда я бываю на конюшне, я сто раз говорила, милости просим высказывать мне весь негативчик в лицо, если захотите :lol: :lol: :lol: :lala:
 
Хулиганка написал(а):
Tina написал(а):
раскорячившись в седле как собака на заборе

Сильное сравнение! :lol: Все пытаюсь представить собаку, раскорячившуюся на заборе... :shock: :lol:

Ага, лапки (в смысле, ручки и ножки) впереди, верх корпуса впереди, низ корпуса (в смысле, задница) сзади, а вместо хвоста хлыст гуляет по заднице кобылы (повод затянут). Бесподобная картинка. На тренера вообще никакой реакции. :lol: :lol: .
Ученик, не обижайся, но это было именно так :wink: . Есть и другие свидетели.
 
:lol: :lol: :lol: ребята, ну развезли ведь на семь страниц...эх... (с) Искра- почему такая пурга занимает столько места? :) ведь началось все с замечания Троф девушке за несовсем пральное изложение просьбы, ну а перетекло-то? в то, как тут друг с другом ссорятся обитатели нашего форума? (с) Ребята, давайте жить дружно? 8) :lol: :lol: :lol: :lol: ИМХО, забавно, что эта цитата пришла ко мне именно сейчас. :lol:
 
:nini: Не пройдет, после того как ты меня унизила перед всеми я не знаю, как тут успокоиться и дружить. :x :x :x :x
Я не буду кричать, но значки покажут :x :x :evil: :evil: :biggun: :shot: :bubu:
 
после того как ты меня унизила перед всеми я не знаю
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.... Скажи это прямо всем в лицо, и все сразу тебя полюбят... А эту злую Троф с нехристианской подружкой все забудут и подвергнут осуждению.... А ты весь на коне. В белом
:) :)
 
Что же все (почти :) ) конфликтные такие. Хватит ссориться, давайте о чем-нибудь хорошем поговорим. :roll:
 
3ABP написал(а):
после того как ты меня унизила перед всеми я не знаю
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.... Скажи это прямо всем в лицо, и все сразу тебя полюбят... А эту злую Троф с нехристианской подружкой все забудут и подвергнут осуждению.... А ты весь на коне. В белом :) :)
Хи-хи :) Заврюш :lol: Злая Троф хорошо звучит :lol:

Хм.. Ученик.. а почему же сразу "опозорила"? Человек сказал как оно было... Я думаю, что замечание имеет место быть, коли это касается живого существа. Как думаешь? Точно так же можешь подойти ко мне и сказать "Троф, ты не права, потому что = ...." И будь уверен, что я внимательно выслушаю тебя и любого другого и приму к сведению мнение внешнего наблюдателя.
 
Сверху