"Екатерингоф"

Я первый раз пришла осенью 89 года,было то всего 10 лет.Но помню Фолию,Фагота,Фаворитку(но потом их перевезли),первый раз ездила на Просвете(моя зайка).Помню Парада,Мышку,Абрека.Потом Пинта,Пактия,Багряна,Глория(тоже её очень любила),Телетайп,Галс(высаченный :shock: ),Аргон(злостная лошадка),Бежэ,Патрик,Стриж(ну и тряский! :roll: ),Арбат,пока больше вспомнить не могу.Лошадей было много,жалко что ничему не обучали,только сосали деньги-по 12 лошадей на манеже :cry: .Жуть!!Кто- нибудь знает про Просвета и Глорию хоть что-нибудь?!!Очень уж они мне нравились!!!
 
Народ, СПАСИБО! Какие воспоминания! 1998 год. Барщина, Вега, Парча, Радуга, Фланг, История, Голгофа, Пава, Принцесса... Биография еще малая была, а Барщине кто-то хвост откусил. Занималась у Светланы Витальевны, потом с ней ушла в Автово. Чудесные лошади, хорошие люди, теплые отношения. К сожалению, многих не помню. Помню Поля, Ксению-РЕСПЕКТ! Ирину Леонидовну помню-чудный человек. А здесь нет девушки по имени Юля, которая в то время постоянно ездила на Барщине (иногда еще приходил ее отец, вроде бы в прошлом спортсмен)? Юлька, если ты здесь, ПРИВЕТИЩЕ!!!!
 
Как не посмотрю фотки лошадей екатерингофа, так диву даешься откуда таких красавцев привозят, а та что "рыжая "в снегу" (на эквистрейне сного ее фоток) так просто заглядение, не подскажите, что за порода и откуда такое чудо взялось))...
 
Сейчас занимаюсь в этом КСК и последний месяц наверное. Занятие индивидуальное стоит 700 руб. Я по абонементу 1600 на мес на 4 занятия. Езжу на разных лошадках: Амулет, Вайва, начинала на Калинке...Кто занимается, знает :D Тренер Ольга...
 
Занималась там в прокате. Для новичка научат рыси, галопу не факт. Я занималась у Анны. Зимой там реально был экстрим. Каждое занятие хоть одна лошадь да скинет кого то. Без крытого манежа плохо.
 
Слушайте вы не смейте оскорблять КСК Екатерингоф! :evil: Там превосходное обращение с лошадьми и наездниками.Для начала посмотрите а потом уже судить будите. :!: :!: :!: :!:
 
Asya_Hors написал(а):
Слушайте вы не смейте оскорблять КСК Екатерингоф! :evil: Там превосходное обращение с лошадьми и наездниками.Для начала посмотрите а потом уже судить будите. :!: :!: :!: :!:
С такими защитниками прокуроров нэ трэба. :mrgreen:
 
Лет 13 назад видела, как девушка лихо брала препятствия, вот ведь ездят же без грунта ) Хотя тогда грунт был далек от идеального, везде еще лужищи стояли...
А еще запомнилась смена как-то летом, я насчитала 14 человек и всё удивлялась, как они там помещаются...
Сама там никогда не занималась.

Расскажите, можно ли там брать тренировки с прицелом на выездку?
 
Можно, индивидуально. Я занимаюсь там у Жени, тренер просто замечательный :D .

Получасовое занятие 400 руб., если "с прицелом на выездку" то договариваться надо с тренером, по цене тут сказать точно не могу.
 
Asya_Hors написал(а):
Там превосходное обращение с лошадьми и наездниками. Для начала посмотрите а потом уже судить будите. :!: :!: :!: :!:
Для начала конную терминологию стоит посмотреть. Вряд ли в клубе занимаются рысачьими бегами :mrgreen:
 
Занималась в "Екатерингофе" с 6ти лет. Сначала иппотерапией на Сапфире с Вероникой, после с тренером Аней в смене. До сих пор туда езжу, но просто погулять и посмотреть на лошадок, т.к. времени на занятия нет, ибо учеба. А кто может мне подсказать, сколько сейчас стоит постой?
 
ZebraStripe, а можно подробности о Жене в личку ) Буду признательна.
 
2800 - 4 занятия у Ольги, по четвергам и субботам она там. по понедельникам Елена, но к ней я ходила посмотреть - мне показалось,что к ней нет смысла идти заниматься, она сажает на лошадь и не следит совсем. смена сама по себе.
а в целом - хорошая конюшня, проблема только в отсутствии крытого манежа. прокатных лошадок достаточно, индивидуалка с уклоном на выездку у Оли 1000р\занятие.

http://vkontakte.ru/club250369 их группа в контакте
 
Мария))) написал(а):
Занималась там в прокате. Для новичка научат рыси, галопу не факт. Я занималась у Анны. Зимой там реально был экстрим. Каждое занятие хоть одна лошадь да скинет кого то. Без крытого манежа плохо.
Было бы желание научиться .
Зимой везде экстрим ))) ,не в каждом клубе манеж прилегает к конюшне.Да и не в каждом клубе есть крытый манеж.
Мария, я ещё не встречала не одного человека,который не падал - будь он начинающий или спортсмен :D Занятия верховой ездой - это не в шашки играть))),лошадь - это живое существо,даже инструктор не в силах прочитать мысли лошади.Держаться надо :D
 
zoom79 написал(а):
Мария))) написал(а):
Занималась там в прокате. Для новичка научат рыси, галопу не факт. Я занималась у Анны. Зимой там реально был экстрим. Каждое занятие хоть одна лошадь да скинет кого то. Без крытого манежа плохо.
Было бы желание научиться .
Зимой везде экстрим ))) ,не в каждом клубе манеж прилегает к конюшне.Да и не в каждом клубе есть крытый манеж.
Мария, я ещё не встречала не одного человека,который не падал - будь он начинающий или спортсмен :D Занятия верховой ездой - это не в шашки играть))),лошадь - это живое существо,даже инструктор не в силах прочитать мысли лошади.Держаться надо :D
Все верно, конечно, только в одних клубах у одних тренеров экстрим и падения сведены к минимуму, а в других - как получится/как повезет.
 
Tina написал(а):
Все верно, конечно, только в одних клубах у одних тренеров экстрим и падения сведены к минимуму, а в других - как получится/как повезет.
Что верно,то верно :D Но сам по себе клуб хороший.Гостеприимные люди,хорошие(ухоженные лошади) .
 
Сверху