Фигурная стрижка лошади.

ну а давай тебе выстрижем сердечко на голове ,а потом посмотрим? :|
 
Rain написал(а):
i-195.jpg

Это уже произведение искусства! Красиво.
Нужно как-нибудь попробовать сотворить нечто похожее по масштабу :)
 
Я например не против такой стижки)) Но только если она сделана красиво, а не тяп ляп, лишь бы выделиться.

А посмотрев на лошадку с пальмами - берем рисунок (ну не пейзаж конечно). Рисуем и бреем. вот))
 

Вложения

  • 6d578c52.jpg
    6d578c52.jpg
    38,4 KB · Просмотры: 3.185
Надю(ххх......)а, не помню, сколько там у вас буковок "х". Вы бы для начала научились корректно отстаивать свою точку зрения, а? Вам, дорогая, никто не хамил, а за выражениями умный, воспитанный и грамотный человек всегда следит. Я вот тоже не фанат такого искусства, как стрижка лошади и своих двоих врядли бы подвергла подобным красотам, однако же стОит признать, что творить подобные картины (я про рыжего) ещё нужно научиться.
beril, согласна с вами, я тоже поразилась аватаре и степени невоспитанности... Благо хоть не Эгоистка это была, а то б, наверное, мне совсем подурнело :D
 
я считаю что лошадь должна быть лошадью а не разукрашенной картинкой вы взрослые люди и занимаетесь такой ерундой мне 13 лет имею взрослого мерина и так его не крашу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
надюххха, а давайте на вас седло и по 110 скатаемся? Я сразу же побегу стричься.
Ответа на вопрос, что же лошадям от этого плохого, я так и не увидела.
Может вы кроме взрослого мерина еще и знаки пунктуации поимеете, а?
 
1-обьясни что ты хотела написать
2-забей на знаки препинания
 
Надюххха, мадам, а вам не кажется, что со взрослыми незнакомыми людьми стОит разговаривать хотя бы на "вы"? "Забивать" на знаки препинания тут никто не намерен, т.к. тут форум и тут принято общаться корректно и грамотно, иначе прямая дорожка на хорсов.
Легко могу объяснить, что было написано в посте Берил:
Ты предложила Берил выстричь сердечко на голове, в ответ на это она предложила тебе одеть седло и пропрыгать маршрут 110.
В 13 лет наличие взрослого мерина - не показатель взрослости или ума. Это лишь заслуга твоих родителей.
Как и чем украшать свою лошадь - это мнение ЛИЧНО каждого коневладельца.
 
Понравились картинки. :) Со звёздами вот только перебор.
Думаю здорово смотрелись бы геометрические или растительные орнаменты на плечах, вдоль гривы...

Надюххха, поверьте, хамство совершенно не украшает. Ни в 13, ни в каком другом возрасте. Тем более, что Вам никто не Тыкал.
 
1. надюххха, чего не понятного? Вы мне предложили поступить с собой, как с лошадью, я вам ответила тем же.
2. Может лучше вы поднимите свою культуру общения на новый уровень и будете хоть с каким-то уважением относится к тем, кто читает ваши посты? 13 лет самое время начинать, как бы поздно не было.
 
выбривать картинки на выездковой лошади это смело! выездка очень консервативный вид спорта, судьи могут не оценить.
имхо, все что ни делается, должно делаться красиво, качественно и со вкусом. тогда и выглядеть будет здорово))
да, спешл фо надюххххха: к написанию постов предыдущий абзац тоже относится :mrgreen:
 
Видела в Австрии на выездковом турнире коня с выбритыми арками Макдональдса. У девушки Макдак были спонсорами. Судьи реагировали абсолютно нормально. Были ещё с сердечками, звёздочками. У всадницы со спонсорами от Сваровски стразы были ВЕЗДЕ куда приклеить можно было.
 
Вот за стразы ВЕЗДЕ я бы на месте судей запретила.. Представьте как оценивать летним солнечнным деньком выполнение элементов такой лошади?) ослепнуть можно!)))

По теме.. всякие там цветочки, подкову можно на попе... а лучше 2!)) и чтобы выглядело будто припечатал кто-то!)))
 
А мне нравятся всякие подобные креативы)) и стрижки и покраски)) главное чтоб лошадке не во вред было)) Им все равно это не мешает, так почему бы и нет? :) На выставках можно было и наминацию со стрижками придумать.
У собак и кошек такое уже давно есть :)
http://dressuradog.ru/2009/09/19/fotogr ... ej-v-ssha/

http://antif.ru/raznoe/4371-krashenye-k ... -foto.html
 
Сверху