Фигурная стрижка лошади.

Ну некоторых кошек перекрасили.. Не красиво доже.. Хотя, если кошкам не мешает - почему бы нет?.. Главное чтоб краска не вредная была. А то налижутся еще (и будет в лотке "веселое настроение")
Покраска для урока анатомии :D :
 

Вложения

  • d834347f75c7.jpg
    d834347f75c7.jpg
    86,2 KB · Просмотры: 2.825
Крашенные кошки-просто атас!
Мамочка с лифом, чепчиком и губками-АААА! просто нет слов!
Перламутр-блеск!
Чеширский кот-шиииик!
Скелет с улыбкой-крутотень!
С рыбками тоже няшки.
\*Пошел искать кота/кошку для будущей раскраски :D *\
 
простите пжалуйста за хамство я себя не правильно повела, всет ки ураска лошади дело ваше .Ну а вот фота по теме может можно за идею взять
 

Вложения

  • пгпопл.jpg
    пгпопл.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 3.480
Надо же как у людей фантазия разыгрывается, от кошек и собак вообще дар речи потеряла :shock: Некоторые варианты действительно очень красиво смотрятся. Но мне лично всегда жалко тех, кто подвергается такому масштабному творчеству, это же сколько им бедным надо смирно стоять, чтобы результат впечатлял. Сразу вспоминается детство, когда мне мама сложные причёски на голове сооружала.... как вспомню, так вздрогну :( .
 
Лично я не сторонник стрижки лошади. Это не пудель, в конце концов!!!!! На кошках тренируйтесь (с) :mrgreen: Хотя к этому виду извращений с животными можно относиться, так же, как к татауировкам. Всегда найдутся и защитники, и противники. Ну, а если уж подходить к теме с фантазией, то всякие пиковые трефы и черви, звезда Мерседеса и т.д. стандартно и пошло. Кремлёвскую стену с очертаниями башен Кремля. Вот, это было бы в самую масть и весьма патриотично. Всё-таки в России-матушке живём...
 
чингачгук написал(а):
Лично я не сторонник стрижки лошади. Это не пудель, в конце концов!!!!! На кошках тренируйтесь (с) :mrgreen: Хотя к этому виду извращений с животными можно относиться, так же, как к татауировкам.
При чем тут пудели и татуировки? Лошадей стригут по необходимости. А раз уж всё равно нужно стричь, то почему бы не сделать это красиво? Или не проявить творчество? Главное не увлекаться, чтобы это не пошло во вред лошади.
 
О, сколько идей! Теперь я знаю, как облагородить то, что так криво выстригли нам ветеринары при заборе крови))
 
я выстригала солнышки, сердечки, карточные масти, плейбоев. очень нравится делать дельфина, у нас есть конь, я ему уже лет 5 зимой дельфинчика оставляю. ещё строгому коню выстригла акулу на попе!!!!
 
Кошки, которые скромно раскрашены, интересные. Но когда целиком - это уж чересчур, как по мне. И - Боже мой! - 15000 долларов на одну покраску и 60000 в год :shock:
 
keksus2000 написал(а):
я выстригала солнышки, сердечки, карточные масти, плейбоев. очень нравится делать дельфина, у нас есть конь, я ему уже лет 5 зимой дельфинчика оставляю. ещё строгому коню выстригла акулу на попе!!!!
Присоеденяюсь к Zlyuka-хотелось бы картинки,если возможно.
ИволГа написал(а):
вот сюда бы не инь-янь, а шахматные фигуры, парочку
И точно!!!
Gellar написал(а):
О, сколько идей! Теперь я знаю, как облагородить то, что так криво выстригли нам ветеринары при заборе крови))
Полезная темка оказалась. :lol:
 
Спасибо за тему!) Теперь я знаю как замаскировать кобылке жуткое клеймо на попе!))) *разрабатываю эскизы* как воплощу обязательно выложу! до и после ;)
 
Сверху