Фильмы-хорошие и не очень (что посмотреть?)

ааа, то-то я не знала про третий сезон.

надо срочно начать!
спасибо)
надеюсь, Линч остался Линчем.

правда, никак не могу последнюю серию ИП посмотреть.
 
Начинайте, там отличный, выдержанный и настоявшийся Линч. :)

Две последние серии - в следующий понедельник.
zvMtDJN.jpg
 
Последнее редактирование:
Чужой. Завет.

Моё полное разочарование:(:mad:

Я уж думала после Прометея более дурную команду корабля найти нельзя, я ошиблась:confused: То новый капитан, которого хочется прибить сразу и жестоким образом. То очень "умная" команда выходящая на незнакомую планету без всякого скафандра (это по моему уже традиция). То палят по мелкому чужому на расстоянии пары метров и никак не могут его прибить. Короче логики ноль, все грустно:(
Более или менее вменяемая была Дени. Из нее явно пытались сделать Рипли. Это видно и по прическе, и по одежде. Но факир был пьян, фокус не удался...
После нежно любимых "Чужой" и "Чужие"(2 часть) - ЭТО смотреть невозможно:mad:
View: https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=ym0o49jxcSI
 
Последнее редактирование:
Я завтра пойду, для меня удивительно что американцы так боятся клоунов... Хотя учитывая сколько у них фильмов ужасов про них - то может и не так удивительно. Но впечатлительные))) Никогда не боялась клоунов, но они почему всегда у меня вызывали неприязнь. Тоже самое с ростовыми "игрушками-манекенами" или как их называют. Не люблю когда меня трогает/пристает кто-то кого я не вижу.
 
Клоуны - это Карандаш, Ириска, Олег Попов и Юрий Куклачев. Чего их бояться? У Карандаша вообще была собака - Клякса. Значит, хороший человек:). Со всякими неприятными куклами это слово у меня никогда в жизни не ассоциировалось.
 
Уже Оно?

а, я Гоголя еще не успела посмотреть, а тут уже следующие на очереди.
надо срочно догонять этот кинопоезд!
 
Сходила в кино на Гоголя. Почему я ожидала чего то очень хорошего от очередного российского "шедевра" не знаю... Больно трейлер понравился.И... очередное разочарование. Фильм прям кошмарный,актёры ужасно не понравились своей игрой,графика полнейшее д...,сюжет скучный (первый раз я реально чуть не заснула в кинотеатре).
 
Сходила на Оно. Добротно на удивление. Не страшно, конечно, но сделано хорошо, саундтрек отличный, вот только не знаю как они там некоторые шутки адаптируют под Россию...
 
Твин пикс пока не пошел, видимо, настрой не тот...

в вот Гоголь скорее понравился, чем нет. денег и времени не жалко, если честно.
 
Очень хочу уже скорей Матильду посмотреть. Прямо не терпится узнать - правда там что-то такое ужасное, или вся эта шумиха - просто продуманная пиар-акция как здесь и писали: http://www.alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/19262_19042017/?
 
Последнее редактирование:
На неделе посмотрела два чудесных полнометражных мультика. Один - просто на десятку, называется "Хороший динозавр". Жанр - альтернативная история. Метеорит, который должен был истребить гигантских рептилий, пролетел мимо земли. Они эволюционировали, стали разумны и основали цивилизацию. А люди - это такие неразумные зверюшки. Впрочем, довольно умные для неразумных, и способные на любовь и преданность. И вот один юный динозаврик пожалел и не стал убивать маленького вредителя-человечка. И с ними потом много чего произошло. Фильм местами жестокий и трагический, но очень красивый и в конечном итоге добрый.
Ну а другой мультик послабее, но довольно забавный, "Семейка Крудс". Про семейку неандертальцев, наверное. К которым пришел кроманьонец и привел их к свету (ну это моя вольная интерпретация;)).
 
Очень хочу уже скорей Матильду посмотреть. Прямо не терпится узнать - правда там что-то такое ужасное, или вся эта шумиха - просто продуманная пиар-акция?
а вот чего я точно не хочу так это смотреть Матильду Задолбали они своей Матильдой Ни смотреть. ни слышать о ней не хочу. а очень хочу что бы все эти кто за, кто против куда нибудь взяли и исчезли Сразу все
 
Кто такая Матильда?) Почему всех уже задолбала, а я даже не знаю?)
В кинотеатрах такая тоска сейчас(( Ужасы не смотрю, Гоголя отговорили смотреть.
"Шаг вперёд" - фильмы о классных танцах. Их 5 вроде. Смотрела четвёртый. Сюжет самый примитивный, какой только может быть. Танцев много очень крутых. Атмосфера такая драйвовая, зажигает.
 
Кто такая Матильда?)
Это балерина Ксешинская, любовница Николая II. Про их отношения сняли фильм, а кто-то из православнутых депутатов развернул компанию за запрет этого фильма, поскольку как может быть любовница у святого царя-мученика. И там "фантомас разбушевался", т.е. фанатики даже машины поджигали.
 
Сверху