Где стоять в Питере?

Хочу высказаться в защиту КСК Киннар: раньше на этом месте был другой хозяин и нынешние владельцы за столь КОРОТКОЕ время столько сил и средств вложили в улучшение состояния клуба, что я просто диву даюсь! Да, манеж со столбами - это пожалуй единственный минус, на высокой лошади мне там ездить было неуютно. Но полей для выгула/выпаса там достаточно, лошадей кормят ХОРОШО, худых там нет. На всякий случай - лично не знакома с хозяевами клуба, никого "пиарить" задача не стоит.
Спасибо) Собственно, как нынешний владелец Кск Киннар могу сказать, я не люблю пиариться, хвалить свой клуб и т.д. У нас так,как есть. И скрывать мне нечего. Слухи ,которые в последнее время ходят по СПБ, распускают люди, видимо, обиженные жизнью. Я делаю для клуба все,что могу и даже больше. И,надеюсь,сделаю еще много.
Все заинтересованные, могут в любое время приехать к нам в гости, мы всегда рады гостям!
 
А можно ради праздного интереса узнать, почему бы Вы к нам в Киннар никогда не встали?
Можно, конечно. Я, как минимум, не встала бы потому, что это бывший коровник и потому что места для выгула очень мало. А остальное надо уже смотреть. Да и платить 20+ за то, что у меня лошадь только гуляет, не имеет смысла. Конечно, если б лучше и дешевле ничего не было - тогда ладно, а так.. Неоправданно.
 
Можно, конечно. Я, как минимум, не встала бы потому, что это бывший коровник и потому что места для выгула очень мало. А остальное надо уже смотреть. Да и платить 20+ за то, что у меня лошадь только гуляет, не имеет смысла. Конечно, если б лучше и дешевле ничего не было - тогда ладно, а так.. Неоправданно.
Ясно,спасибо за ответ)
 
Могу пригласить к нам в домашнюю конюшню,находимся в 40 км от спб,поселок Мга,у нас поля,левады для выгула,бочка,песчаный плац,конюшня из пеноблоков,толстый слой опилок,денники3*3,широкий проход,полный покой,проката нет,мы все любители,т к наша конюшенка не для спортцменов,у нас как дома))но не как в сарае))я плохо владею интернетом поэтому,если интересно звоните 89313036621 Ирина,или найдите нас в контакте кск ,,Орловское Поместье,, там много фото,спасибо за понимание
 
Сверху