Глава VII. Безумное чаепитие....начало в конце 9 стр.

Кони из за бури психованные🤪 пораньше завела, вроде успокоились. Намыла Витуфо, но блин🙈 пятна я отмыва аж два раза и все равно есть желтизна на пузе. Зато с Нигерией вообще нет проблем- она пока серая, на ней ничего не видно. Щеткой прошлась и красота👍😝. Примеряли носочки, прошлись по ангару- держатся хорошо, не сползают. Но решила сегодня на ночь не надевать. Завтра ее помою, если настроение будет🙈 и тогда на чистенькие ножки надену.
Крюк, кстати отличный, немного тяжеловат, по сравнению с обычными, но одним махом, хоп-хоп👍 и все замечательно 🥰
 
Я вчера 🤯 истерила из за льда на плацу. В прошлом году ездили к соседям в манеж, благо сосед одолжил трейлер. Но после НГ он его забрал😒 Короче, печалилась я, печалилась, потом психанула и решила купить трейлер, самый дешёвый. Вечером вчера нашла один, а утром уже съездили и забрали😁
Муж у меня умничка, уже научен опытом, он не переносит мои решения, типа я сама🤣
Сначала обещал половину оплатить, потом все сам оплатил. А то я же долго буду помнить и всем рассказывать про я сама🤣
20240126_122555.jpg
 
Хорошая новость за долгое время)!
Поздравления с покупкой! А как вы это обмываете, если не секрет? Или уже сумели рядом поселиться?
Спасибо😁
Нее, пока не рядом😆
хотя как на это посмотреть😜 какие то 1000 км. В Российских масштабах- ерунда😆
 
У меня такие ногавки знакомая шьет в Питере. На натуральном войлоке. Правда они с магнитами, но если есть желание, можно попросить сшить без магнитов и по размеру. Стоимость магнитных 3600 вроде.
 
У меня такие ногавки знакомая шьет в Питере. На натуральном войлоке. Правда они с магнитами, но если есть желание, можно попросить сшить без магнитов и по размеру. Стоимость магнитных 3600 вроде.
С магнитами еще и лучше👍 Надо @сОва дремучая рассказать.
 
Николай, Вам выговор!😉 Настя объяснит, за что😁 Пятница же!))
А за что выговор?🙄 я же тормоз🙈
И почему сразу Настя🤪 обьяснит? Между прочим hip тоже Настя🤣🤣🤣
Короче, наливаем по бокальчику и желаем мне безопасных поездок с трайлером, а потом идем «в гости» к Катерине, читать про вкусняшки😋👍
 
Сверху