Глава VII. Безумное чаепитие....начало в конце 9 стр.

Троксевазин заказывала из России. Решила проверить, может в Финляндии что то подобное. 🙈 ну откуда в Италии мята. Вообще нечего подобного. У них даже такого вещества как троксерутин нет. Вообще нет🙈 Тольки из Эстонии или России.
 
Я не мазала, но наверное стоит попробовать👍
Я вообще люблю все пробовать на себе, если сработало- то можно пробовать и на лошадках🤣
Тоже надо попробовать)) Иногда приятели привозят рыбку сушеную и вяленую, и иногда прям хочется. Но после неё у меня потом сутки глаза, как у прищурившегося китайца.
 
Тоже надо попробовать)) Иногда приятели привозят рыбку сушеную и вяленую, и иногда прям хочется. Но после неё у меня потом сутки глаза, как у прищурившегося китайца.
А я кушаю на ночь и остренькое люблю, потом еще пью ночью минералку и сплю лицом в подушку🙈 утром зрелище печальное 😆
 
А я кушаю на ночь и остренькое люблю, потом еще пью ночью минералку и сплю лицом в подушку🙈 утром зрелище печальное 😆
Ага, тоже ем достаточно поздно, и острое люблю. На острое у меня организм, к счастью, никаких реакций не выдаёт - а вот чуть лишней соли, и зеркало просит перестать ему ужасы по утрам показывать😁
 
Придумалось мне написать про итог удавшихся экспериментов. Да, были и неудачные🙈, но что вспоминать о грустном 😝
Нежно люблю хозяйственное мыло, как я уже писала-смывает даже грехи. Но не для волос. (Не удачный эксперимент- волосы неделю не могла привести в порядок)
Кремами перестала пользоваться-совсем. Виной всему эмульгаторы, это то что связывает жиры с водой=крем. Эмульгаторы коварны, если объяснять просто, то молекула эмульгатора, приходя, держит за одну ручку молекулу жира, а за другую воды. Потом вода испаряется с кожи, а у эмульгатора пустая ручка и он не любит дисбаланса. По этому он - хвать этой ручкой влагу из кожи. И печаль- кожа снова сохнет. По этому - нет кремам, только масло. Любое, от оливкового до всяких извращений🤣
Зимой нежно люблю масло норки, но запах🤪 добавляю эфирные масла и тогда можно терпеть👍
Очень люблю скрабы, особенно глина с абрикосовыми косточками- в России заказываю «Чистая линия» Раз или два в неделю в сауне. Или засахаренный мед👍
Следующий этап😎 после скраба тиогамму для инъекций ( храню в темном пакетике в холодильнике, набираю шприцем с иглой через резиновую пробку) очень хрупкое вещество, свет его разрушает. 5 мл на чистую отскабленную кожу, а сверху любое масло или в виде исключения для кремов- крем траумель (тоже из России)
Вот еще про норковое масло; берем любимый бальзам для волос, выдавливаем в мисочку и добавляем чайную ложечку норкового масла и все тщательно перемешиваем. Лучше маленьким миксером для сливок. И намазываем смесь на волосы, лучше на кончики. Если волосы сухие, то скажут Вам спасибо.
И фсе 😎
ну и новая фишка - троксевазин❤️
 
а я тоже мажу физиономию и руки траумелем и сижу потихоньку думаю что наверное я совсем одичала :D по правильному то он типа суставы лечит👀
Но работает же😁
п.с. прочитать ещё раз состав траумеля- по идее он должен ещё и отбеливать кожу🤔👍
 
И какой даёт эффект?)
кожа очень сухая, и руки мои ужасные зимой только траумель может как то сохранить. Лицо мажу реже, но тоже когда обветрит. Хорошо смягчает и заживляет всякие мелкие трещинки и царапинки
 
И какой даёт эффект?)
Там супер состав из экстрактов полезных трав, я все не помню, но беллис( по моему на русском маграритка) отбеливает. Арника и синяки убирает и отёки, эхинацея- иммунитет и снимает воспаления. Там ещё много чего👍
 
Получила посылочку😊 сейчас начну хвастаться😆
С начала зимы психовала из за крючка🙈 хороший куда то затерялся 😒 я купила в магазине другой- сломался, купила третий- от гнется😖
А снег налипает на копыта и замерзает ледяным каблуком. И вот шарясь по рысачему магазину нашла😇 его даже в руке приятно держать- как молоток🤣
20240122_151214.jpg
20240122_151149.jpg
 
Погода у нас ужасная, резкое потепление и ледяной дождь- острый как лезвия, и ветер. Жуть😫
Буду сегодня коняшек намывать, холить-лелеять и обновки примерять. Люблю я себя, балую🤣 Уже не помню когда себе что то покупала😆🤣
 
Получила посылочку😊 сейчас начну хвастаться😆
С начала зимы психовала из за крючка🙈 хороший куда то затерялся 😒 я купила в магазине другой- сломался, купила третий- от гнется😖
А снег налипает на копыта и замерзает ледяным каблуком. И вот шарясь по рысачему магазину нашла😇 его даже в руке приятно держать- как молоток🤣Посмотреть вложение 580268Посмотреть вложение 580269
Мне щёточки не хватает , а так бы , очень захотела такой же 😀
 
Сверху