Голштинская девчонка.Из мелочи в лошадь

Она сровнялась?
нет=) Но ее это походу не сильно парит:D
Был муж, нет мужа, поздравлять или нет?
муж хороший, но не моё человек оказался) чувствую себя хорошо и легко дышится, поэтому, наверное, поздравлять) расстались друзьями, если что
А чем с ней тренер занимается, моцион или работа-работа?
ее только берейтор моционить на корде 3-4 раза в неделю и все, и 2 раза она подо мной работает, когда мне не лень.

Ну не. Это же внимания котейкам уделять не успеешь:)
вот именно! Поэтому я решила одного кота отдать в добрые руки, три кота в однухе это тяжко и он постоянно обижает среднего котика.

===================
Отпуск в новой стране меня в этом году не ждет, выбрала вместо отпуска образование в новой сфере, чтобы дай Бог, осенью сменить работу на новую деятельность.
 
Поэтому я решила одного кота отдать в добрые руки, три кота в однухе это тяжко и он постоянно обижает среднего котика.
Младшего?
Ой, пристраивать очень сложно. Нужно какое-то невероятное количество удачи. Люди крайне безответственные.
 
8.09.18 суббота
У нас были выездковые соревнования собственно: юноши и дети А. Мы разумеется поехали по старым знакомым ППД. Нас было 4, двое приезжих всадников, мы с Бу, и девочка с клубной лошадью.
Что могу сказать, как же круто ездить, когда есть буквы:D у нас их долгое время не было и ездили по памяти, но теперь они появились классные и удобные)
Второе - это наконец нормальный размер плаца.
Мы наехали на 62% с копейками, чему я довольна, потому что последний раз был хуже. Из косяков ничего нового: злополучные углы как всегда, больше гибкости и раскрепощения. Но саму схему мы откатали гладенько, без сбоев. И даже получили за остановку в конце схемы 7ку и подпись от судьи "Хорошая остановка, молодцы!". Это было приятно.
В целом оценки у нас были 6 - 6,5 - 7, это очень хорошо, с учетом, что мы работает раз-два в неделю, а последние месяцы вообще через пень колоду.
К сожалению, мы остались без места, и это вообще отдельная история, которая останется непонятной и темной, но случилось как случилось)
Как нам сказали "надо лучше выбирать зачет, тогда и оценят вас как молодую лошадь". Ну ладно, здесь такое не обсуждается)
Из трех судей только одна написала действительно дельные комментарии по многим пунктам, и развернутый совет в конце, а также подписала "Приятная лошадь!", тут я опять пустила слезу от благодарности, что все таки, мои труды оценили)
9.09.18 воскресенье
У нас в клубе был второй день соревнований, теперь конкур. Зачеты были 70, 90, 110 и по-моему метр. Мы попали на 70 и 110. Приезжали к нам так же другие клубы, из клуба Берег приехали 3 вроде всадницы, какие же у них огромные кони! Красивые аж дух захватывает и мощные! Прям конкуристы-конкуристы)
Я насмотрелась на все это дело, и о, боги! тоже решила попрыгать) в итоге попрыгала связки 60-70 см:D:eek: я такую высоту никогда на Буте не прыгала и очень собой горжусь) Мама нас похвалила, сказала, что прыгали как будто сто лет прыгаете:oops::oops::oops:
 
в итоге попрыгала связки 60-70 см:D:eek: я такую высоту никогда на Буте не прыгала и очень собой горжусь)
В целом оценки у нас были 6 - 6,5 - 7, это очень хорошо, с учетом, что мы работает раз-два в неделю, а последние месяцы вообще через пень колоду.

Мои поздравления:).
Представляю,какие бы были результаты,при большей загруженности по тренировкам.;)
Молодцы!
 
А теперь фото:eek:) Мне маловат редингот:oops: поэтому на некоторых фото он беспощадно лезет вверх
Разминка на корде и толстая попа (общая)
reKny9g-NfE.jpg
TJOVc9HHlA0.jpg


Много галопа мы делали, как любимую разминку Бу
chZVH-Sj0Og.jpg
IzJHhU08R7s.jpg


Пошагали и томно посмотрели вдаль
ZA0eW3fa0tk.jpg


Ну и награждение всех, кроме нас=) мое лицо говорит всё, что я думаю:D
Gqx2TDn6_D4.jpg


но тут соизволила улыбнуться, ведь мы борцы и знаем, что мы были классные!
hrjr645ST_U.jpg
 
Смотрю фото и меня мучает один вопрос: почему у тебя шлем всегда так высоко? Не на середине лба, а аж за линией роста волос.
 
Смотрю фото и меня мучает один вопрос: почему у тебя шлем всегда так высоко? Не на середине лба, а аж за линией роста волос.
:D:D:D:D
я сама всегда задаюсь этим вопросом) наверное, из-за того, что я с хвостом езжу. Хотя держится он относительно крепко на тыкве
А, ну и еще он не очень глубокий какой-то
 
Чего общая попа толстая-то? Хорошая попа...
И вообще я очень давно не говорила, что Бута красавица :)
Кстати, насчет шлема - тоже заметила, что он у тебя слегка уполз вверх. Это в случае ЧП не опасно? Он как будто неплотно сидит.
 
Не важно что без места, для нас вы лучшие! ;)
Знала бы, приехала бы поснимать поболеть, в следующий раз информируй тут заранее))

А зачем разминка на корде? Возбужденная была?
 
О, я была в клубе Берег. Тренер там жёсткий, конечно.
Поздравляю с удачным выступлением! А что подразумевали судьи под лучшим выбором зачёта? У нас не так часто проводят старты для 5 и 6летних лошадей
 
Это в случае ЧП не опасно? Он как будто неплотно сидит.
спасибо за теплые слова=)
он не настолько сильно болтается, чтобы слететь) уже в нем улетела
в следующий раз информируй тут заранее))
А зачем разминка на корде? Возбужденная была?
да я совсем забыла, что надо попросит нас материть)
мы вышли раньше и чтобы не скучать побегали, да и в принципе, удобнее сесть верхом уже на разогретую лошадь, чтобы долго не расшагивать, не тратить время разминки.
Кстати нам ее дали всего минут 15, а конкуристам не второй день все 25-30:mad:
Тренер там жёсткий, конечно.
но ты знаешь, девчонки ехали супер отлично и по-моему все в призах остались.
А что подразумевали судьи под лучшим выбором зачёта? У нас не так часто проводят старты для 5 и 6летних лошадей
у меня была основная обида, что все ехали на готовых взрослых лошадях, а я одна на молодой. Соответственно и судить нужно было нас по разному, но т.к. мы были в общем зачете, то увы и ах, судят всех под одну гребенку, что мне, как человеку, который вырастил Буту, заездил и работает - обидно ппц.
На что нам сказали, выступайте в отдельном зачете, на что я сказала "наберите нам еще 2-х участников, тогда и выступим", а то получается это как новичков в одном зачете с любителями ставить.
Ой ладно, не хочу даже опять себе мозги прессовать этим, если честно, впервые столкнулась с таким спорным судейством, думала все это только наверхушках, а оказывается бывает и на "Кубке водокачки".
 
Ой, как у тебя тут круто) Сколько я всякого напропускала( И Бу такая прям взрослая верховая лошадь <3
Ой, я помню, ты писала, что больше 20см не прыгаешь - а вот какая молодец!
Вы прям классные! А что оценивали наравне со всеми - да и ладно, это ведь тоже не так плохо)
 
Сверху