Гром и кошки.

Танюшь, а куда вы собираетесь скакатать? Глядишь и я подтянусь поболеть, если сложится :D
P.s. Ни пуха :p
 
Анютка, "к черту" :wink:
Полинк, я не шучу. И на Грома (правда, смотря как он себя будет вести). И на Даньку. На Даньке, если я прально помню, ты хотела до метра ехать?
Ириш, завтра (уже сегодня.. :shock: .) гоню коня в Янино в КСК "Гера". До пятого он будет там стоять. Обратно погоню либо пятого вечерочком, либо шестого - там видно будет. Конюшня находится на территории Дорстроя. Если ехать от города, при въезде в первое Янино (сразу за объездной) справа будет пивной "зонтик" Балтика, синенький такой. Сразу за ним синие ворота, в них входишь идешь прямо и за зданием, что находится слева по ходу, поворачиваешь вокруг этого здания как бы. И увидишь конюшню - бывший свинарник.
 
Ну в общем Грома я перегнала на конюшню. Стоит там, гу-гу-ськается с лошадьми :) Завтра попробую его поработать и попрыгать. Правда, не знаю что получится - лошади на манеже для нас пока катастрофа. Вряд ли он будет работать... :x
 
Держитесь!!!Прорвемся!!! :)
Я буду болеть за всех четверых!
А Гром...ну я думаю с лошадьми в манеже как-нибудь он смирится.А на самих стартах,он один будет :D
 
:lol: :lol: Приезжаем сегодня - дверь в деннике - петли вырваны, коня нет :lol: :lol: Стоит в другом деннике (не менее хлипком). Что вы думаете? Под утро мальчик то ли соскучился и решил пойти меня искать, то ли у него пожевать ничего не было (он такого свинства не понимает). Вынес грудью дверь, конюх девушка пыталась остановить, он пытался ее "отодвинуть" :shock: то есть пошел и не нее грудью. Что раньше уж никак не замечалось за ним. Дома дверь намного ниже, и он никогда не делал попыток ее потолкать. Был воспитан, я так понимаю. Потому что когда я подняла руку, чтобы его погладить через дверь, он шуганулся... дур-дом... Можно ведь сделать "скидку" на то, что конь в таких условиях впервые...
Работал спокойно, отвлекался правда. Еще три лошади работали. Попрыгали просто отлично - ни разу даже не цапанул. Правда, стояло не выше 80. Все препятствия обрабатывал очень грамотно (слова тренера ихнего), хорошо толкался, с запасом. Выкручивался если что-то было не так. Ни одно препятствия не напугался, даже ухом не повел. Обратил внимание только на заборчик, т.к. он был разрисован треугольничками, что визуально для него не привычно :D
Погулял в манеже, пока там лошадей не было, побегал, порезвился, повалялся :) Пришел, носом ткнулся "и где моя сушка?" :lol:
В общем и целом мне понравилось на конюше стоять :) И самой не скучно и коню есть чем "поразвлекаться" :lol:
 
Класс!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Он к концу соревнований там наверно конюшню и манеж на запчасти разберет. :lol:
 
Не, ты знаешь, сегодня он очень спокойно себя вел :) Как сказала ночной конюх - спал свернувшись калачиком по среди денника :lol:
Когда раздавали дневную порцайку, все тюкали ногами и гу-гуськали, Гром стоял молча и тихо, и не врубался почему все так нервничают :lol:
Отказался сегодня, засранец, от апельсинчиковых корочек (что за ним тоже раньше ну никак не замечалось, обычно все это съедалось мнгновенно в огромных кол-вах). Зато травке очень обрадовался :) Коням там траву если и рвут, то как я поняла, мешочек не особо набитый на несколько голов :( А этот-то привык лопать траву мешками. Так что я ему индивидуально вожу несколько мешков, ну очень туго набитых (потом не вывалить из них траву :D приходится выковыривать вручную :p ). Вот такие мы нынче привереды :D
На манеже уже спокойней себя вел, правда, чуть не довел Полинку до белого колена :lol: Гад, не хотел подниматься контргалопом на вольту... но все же был дотюкан до кондиции :)
вот такие у нас пироги.
Завтра уже прыгаем (точнее, уже сегодня)..
 
УДАЧИ!!! УДАЧИ!!! УДАЧИ!!!!!
рада, что Гром развлекается! :lol: надеюсь конюшню по частям не разберет! :lol: :lol: и как он, с лошадками дружит? :)
 
Полинка,это несерьезно!!! :D Нет бы рассказать как и что,так нет,она интригует!!!Я не могу,ну расскажите кто-нибудь!!!
 
АГА! :lol: Любопытно, да?
Полька меня обскОкала :) Дорогу молодежи :!: :lol: :lol:
Гром - умничка :) Ни одно препятствие даже не задел, очень старался :) Мы напишем в ближайшие дня отчет, проявим пленочки и всю эту фигню выложим :lol: :wink:
 
Танюш! Еще раз поздравляю - молодцы! И коник у тебя - просто прелесть! :) Теперь буду кстати пинать Васильича - пущай нас хоть и на междусобойчик выпустит! Хоть на Ректоре, хоть с молодым-худым! очинно хочется на людей посмотреть и себя показать! :)))
 
Я тозе хоцю!!! (стуча кулачками по письменному столу) :D .

Поздравляю! :lol: (ждем фоток и пааадробного отчета :wink: )
 
нееее, это извращение какое-то! :lol: хоть бы написали какое место заняли!!!! 8) :)
но все рано принимайте поздравления,очень за вас рада!!!!!!! :D :D скорей бы отчет и фоты!!! :)
 
Ирина, ты как всегда не внимательна. Все это есть в "я и моя лошадка". Тема прямо так и называется "Соревнования - одно первое, одно второе, два четвертых и 135".

Прикиньте? :lol: Едем с Громом уже по Колтушам. Подкрадывается рядом машина и так тихонько бибикает :lol: И кто вы думаете сидит за рулем??? Не угадаете :) Наша Honey :lol: Такая офигевшая, т.е. явно не ожидавшая увидеть там на дороге на коне меня :lol: :lol: :lol:

Мы, кстати, с Громом заблудились в Вирках. В Янино ехали - дорога одна, а обратно едем - дорога как пальцы у перчатки - в разные стороны разбежалась. Ну я и поехала прямо, вместо того, чтобы правее забрать.... и уехала аж в другую сторону. Потеряла 20 минут времени и коня промучила. Подъезжаю к мужику какому-то (на какой-то хутор попала), он сено ворошит. Говорю "в какой степи Мурманская трасса"? Он за меня показывает, типа на 180 градусов развернись и будет тебе Мурманка :shock: Я в шоке была... В общем, нашла потом, ехала к местным жителям приставала :D

Маршк, давай, пинай Васильича. Нефиг вам дома задницу отсиживать. Уже пора давно коней вывозить. Хоть там у вас междусобойчик придумайте, пригласите народ к себе попрыгать... а чего? тоже дело - спортивный азарт, опыт и все такое :wink:
 
Танюш! Мы вчера с Марией на него насели, и сказали, что ежели он нас никуда не повезет - мы объявим сидячую забастовку, причем сидеть станем в денниках, распивать пиво вместе с конями и распевать неприличные песни потом! :lol: Он и признался, что в конце августа сам уже хотел нас вывезти, но раз мы такие прыткие, то если где в первых числах августа что наметится - вполне может нас отправить! :) короче - остается узнать, где недалеко от нас (чтоб на коневозку не раскошеливаться, а как вы - своим ходом) будет какой нить междусобойчик до метра и напроситься соревноваться! :)
 
Ну вот и слава богу :) главное - нас поставь в известность :) сможем - приедем поболеть ;)
 
естессно оповещу! :) только вот отпуск мой накрывается - раз такое дело надоть трудиться, а не отдыхать! придется в сентябре ехать
 
Сверху