Гром и кошки.

Оооой какое сокровище!!!
Я погляжу у вас теперь левада есть! :) Я как-то пропустила, когда она у вас появилась :)
 
Я погляжу у вас теперь левада есть! Я как-то пропустила, когда она у вас появилась
Анют, это в Гере, перед соревнованиями :D
Кстать... А фотки с сУревновашек когда будут? :lol:
 
УИ! какое солнце! Особенно охреневаю от причесона на последних двух фотах из первого сообщения, и абалденная первая из последнего! профессиональная фотка! :) красота! :) :)
псы...мда, супер! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: экстерьерное описание у тебя замечательно получилось. я целых 5 минут ржала! :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Ну прям красавЕц! :) Особенно портретная фотка хороша :) Такой душка! А еще он на скандинава похож :)
 
Он прям Мистер Мускул! Я тут недавно смотрела... здорово! Из плюшевого желтенького медвежонка коняга стал крутой конкурной лошадью. :D Кстати, там какой-то намек на игреневость проявился, нет? Светло-светло-игреневый конь. А глазья-то какие!.. Классный он у тебя. :D

Кстати, может, я пропустила... жереб он или мерин? :oops:

Кстати, прикол. Фотки крестиками были. Я взяла, их адрес в броузер - и посмотрела 2 так. Стала писать ответ... в броузере не грузится, здесь появились! :lol:
 
А железяка какая? Меня сначала долго глючило на тему "рычажный трензель". Потом меня долго глючило на тему "пилям". Потом меня еще дольше глючило на тему "мундштук". Потом я запуталась. :lol:
 
Гром так классно сложен. Такой гармоничный. А с косичками вообще кайфовый. Чем-то гунтера напоминает.
 
Ой, вам правда понравилось :roll: :)
Значит не зря я все это делаю :) :) :)

Анютка, да, действительно, левада - это в конюшне, куда я Грома ставила на соревнования. Там два манежа. И до двух часов выводят коней гулять по очереди :) Блин, вообще, какая там ЛАФАааааа!!!!! Я, конечно, безумно люблю убирать какашки, нет, правда, не смейтесь :shock: но там - можно избаловаться :lol: Пришел, почистился, поседлался и поехал кататься. Не надо ни кормить, ни убирать :lol: (боже :shock: ну у меня и мысли :lol: ) :lol:

Экстерьерное описание не дописано :lol: Я его два раза, блин, писала. У меня было поставлено, чтобы комп в 6 утра выключался, ну и вот - сижу пишу, а он бац - и отключился... я сижу перед черным экраном, на часах - 6 утра и тихо закипаю. Писала, писала и все кирдык :x Второй раз так же не удалось написать, настроение уже упало, многое из головы вылетело... так что дополняйте сами :wink: :D

Наташк, а что за "скандинав"? Я его обычно эстонским клеппером называю :lol: А вообще конь растет, мужает, появляется что-то типа экстерьера :roll: Особенно во время усиленных тренировок, прям видно, как конь меняется и по характеру и телосложение какое-то у него более складное вылепливается... прям странно как-то... может на людях он так красуется, а дома, типа, "я лоооооошадь"?

Искра, он светло-игреневым был больше похож прошлым летом, когда он был такой красный, с немного коричневым оттенком. Этим летом он какой-то другой оттенок принял :) более светлый.
Гром с марта конь. Кстати, повадки и характер совсем не изменились.

Железо - рычажный пелям девятка. Очень удобственная штука, хотя очень хочется пелям потолще и с восьмеркой. Работает он на пеляме очень мягко, в отличие от трензеля, поэтому я приняла решение оставить его на пеляме.

А носик? вам понравился наш веснушчатый носик? 8) Он уже, правда, без веснушек, но летом был конопатый :lol: в конюшне, например, все торчали :lol: и как в музей водили друзей и знакомых к деннику с Громом показывать наш носик :lol: :lol:
 
Тань, ты знаешь, Гром очень повзрослел. Как-то линии у него более плавные стали и жеребячья пухлость пропала. Я конечно сравниваю с более ранними фотками.
 
Красавец :D Лапка. И действительно, судя по фоткам, повзрослел, обмышцастел...суперский конек растет. Гы! КАк представишь, что ему еще расти и еще мышцастеть...Будет вообще....нет слов :D
 
:lol: Обмышцастел? :lol: Я еле выговорила :lol:
 
Вот еще несколько с соревнований

60-70

41.jpg


42.jpg


80

57.jpg


115

100-115.jpg


Это 135 (последняя наша высота)

106-135.jpg
 
Да уж... а нас впечатлило 140 - кобыла закинулась. И не удивительно, она самое большое что прыгала подо мной - 130... да и к сожалению, не раздвинули систему. ИМХО, на такую высоту надо было между заложением и барьером чуть больше сделать расстояние.
Очень хочу посмотреть фотки, которые Полька делала... эта нехорошая дэвушк до сих пор их не показала :eek:
 
Пасиб :)

Я думала все таки, что Саша напишет :wink: а он или забыл или ему лень :lol:

В общем, сегодня когда парень понял, что мы едем в лес, счастью его не было предела :) Танцульки по полю до леса
- ма, побежали уже скорее...
- не, пойдем шагом, по-тихоньку...
- не, ма, ну побежали, а то ща как брЫкну...
- не, можешь брЫкать, но пойдем шагом....
- ну ладно, шагом, так шагом, только чур не долго...
На подъезде к лесу перешли в рысь.. О! Как долго он этого ждал. Въехали в лес, а там слева местечко для костра и всякие черные бревна валяются, пакеты... Ну, ес-но, парню надо сразу срочно поиграться, глядя искоса на все это. Ну поигрался, отлично. Я не ругаю когда коняшки играются перед работой - они ж тоже люди, им тоже охота ногами подрыгать :D По всему лесу Гром тоже устраивал поигрушки, побрыкалки, повертелки головой, поднималки лап :lol: А Саша поехал в лес на машине за грибами, а мы с Громом поехали типа ему "мешаться". Когда я немного прогнала коня, т.е. выпустила ему основной пар, загнала Саньку на Грома, а сама пошла по лесу бродить. Саша уезжает, возвращается минут через 15 и таинственно так спрашивает:
- тут мужик с собакой не проходил?
- не знаю, я из леса невысматривала никого, не видела. А что?
Оказалось, что они скакали по лесу, Саша на полевой посадке, впереди плавный поворот, Гром видит еще, похоже, из-за кустов собаку эту, резко тыркается и как квотер на месте на галопе делает разворот на 180 градусов и дает деру... но уже без Саши :lol: :lol: :lol:
- я видел лошадь сбоку (пока падал), а когда приземлился - лошадь сзади :lol:
Гром улепетывал :lol:
Вот игривое настроение :) Я предупреждала - он весь день такой игривый, я сама чуть два раза не вылетела с его прыжками-приколами в разные стороны.
Но убежал Гром не далеко - метров через 20 он остановился, типа "э-э, мужик, я не понял, а ты-то куда делся?" Честно вернулся назад за Сашей :shock: сам, блин :D Подождал пока он сядет верхом и поскакал дальше в том же направлении, куда и улепетывал без всадника...
Н-да... поразила меня такая преданность 8) А мог бы и свалить, как другие лошади обычно делают...
 
Сверху