Гром и кошки.

вот везучие, блин... на соревнованиях выступаете, завидую..... белой завистью
 
Trof, а у меня почему-то твой сайт не открывается, когда пишу адрес, меня пересылают на какой-то http://www.peterhost.ru/
а раньше открывался!!!! Блин, хочу новые фотки посмотреть!!!!!!!!!!!
 
Ариэль, дубль два... :?
Я уже объясняла чуть выше - хостинг не оплачен - сайт не работает пока. Из новых фоток сделаны только те, что висят тут выше.
 
Тань, а когда твой сайт будет оплачен. Очень хочется зайти в гости. Фотки посмотреть.
 
Trof написал(а):
Я уже объясняла чуть выше - хостинг не оплачен - сайт не работает пока.
Ой, пардон :oops: :oops: :oops: , незаметила наверно... Буду внимательней :?
Я еще Чертиковские фотки хотела глянуть, а их тоже не видно :(
Ну ладно, не беда, подождем...
 
Я тоже очень хочу многое повесить новенькое на сайт. Но после покупки другой машины у нас все деньги идут на возвращение долгов :( И даже те копейки, что надо на оплату хостинга... они нужнее в другом месте.
Зато когда все будет ОК, я обещаю, что порадую вас кучей новых фоток :wink:
Подождите, плииииз :pray:
 
Привет, Троф!
Давно не заходила, но вот вылезла у друзей в Интернет на ночь и попала, конечно же, и на Прокони. Посмотрела твой дневник - какая все-таки ты молодец! Талант, как говорится, не пропьешь. Как всегда новые успехи и достижения. Так держать!
 
Ой, Циферки!
rotate.gif
Циферки!!
jump.gif
Циферки!!!!
2jump.gif

Привеееет!
spot.gif
Ты не пропадай, очень тебя прошу :pray:

Пасиб :lala:
Ты сама-то как? Давай рассказывай скорее :)
 
Привет-привет! :D :D
Я сама нормально. Правда после полугода аренды лошади мой энтузиазм начал пропадать и порой было лень собираться, одеваться, ехать куда-то за город к коню своему любимому... Когда не было лошади - ее всегда хотелось, а когда она есть - лень закрадывается... Но сходила на этап кубка мира - и я снова в седле, дрючу коня каждый день... снова появились устремления...
А конь у меня сейчас красавец такой! 174 в холке - великан :) Будешка, 5 лет ему... молоденкий, дури у него хоть отбавляй... но мы подходим друг другу харектерами... если у него хорошее настроение - может баловаться, козлить, пугаться всего и убегать :) Играет он так. А когда плохое настроение - может тихо спокойно работать, не выкидывая никаких фокусов... И я так же - могу с плохим настроением приехать, когда делать ничего не хочется, а иногда приезжаю с целью как следует поработать, чтобы мокрыми были и я и он. Такая вот любовь :)
В общем про него я могу много писать :) Получится мой дневник, а не твой :D

Ну пока, постараюсь не пропадать! Если вернусь, то с фотками, посиотрите на нас, красивых!
 
Правда после полугода аренды лошади мой энтузиазм начал пропадать
:lol: Тебя сейчас народ растерзает за такие речи :lol: Да уж, знаю, знаю.. оно так всегда бывает. Как только безлошадная, готова на палочке верхом скакать. А как только лошадь появилась, так все.. сегодня мне лень ехать, завтра мне лень рано вставать, послезавтра еще какая причина найдется :D
Но сходила на этап кубка мира - и я снова в седле
Ага! Значит зажигает, да? :lol:
Очень ждем фотки ;) Вешай сюда - разберемся ;)
 
ВАСЬКА!!!!! :shock: :D
ВТОРАЯ ФОТКА... У меня просто истерика.. Засмеялась и убежала...
ну, просто
rabbit.gif
... Я ПЛАКАЛЪ!!!!!!
Остаётся сунуть в лапу трубу, на шею цепь, и чтоб он промяукал :"Где мой коньяк, в натуре?Я не поял, ща пацаны приедут, разбираться будут... Гром, ша на них.."
 
Хи-хи :)
ПанДраФился, да? :D Сппасиббо Liol-е :wink:

Кста - мой сайт заработал, всем кто спрашивал - банзайте. НО - ничего нового я пока не выложила - у меня завал с вальтрапами :)
 
Сегодня наша Циферка каталась на Громе :D
Приедет - сама расскажет. Она нас снимала на видео :) и фоточки делала. Осталось ей только найти шнурочки, чтобы на комп перетащить и будет нам счастье :)
 
Сверху