Гром и кошки.

Trof написал(а):
Хорошо, когда есть "коновод" - и выведет и разомнет ;)
ага, небось, еще палки-стойки потаскает ;)

Желтенький то у тебя как старается, особенно, где "Еще на 10 см выше", и лапки подобрал, молодец :) не зря попу на две половинки да яблочки откармливали ;)
А чего это за седло у вас такое модное?
 
Холёный такой, в яблочках, толстенький ЗДОООООООООООООООООРОВСКИЙ!!!!!!!! :D :D
 
flaner написал(а):
Trof написал(а):
Хорошо, когда есть "коновод" - и выведет и разомнет ;)
ага, небось, еще палки-стойки потаскает ;)
А чего это за седло у вас такое модное?
Ага, стойки я таскала ;) пока он коня разминал :lol: :lol: :lol:
А седло Рыжиковское :D АааааааФИГЕННО удобное :!: Только оно меньше, чем наше старое и теперь надо новую подпругу покупать - на пару сантиметров подлиннее...

Чёртик написал(а):
ГЫ! :D
Я смотрю, у вас седло новое :D И гель :D И ногавки :D Поздравляю (особенно с седлом :lol: :D )
Седло удобношное, приезжай заценишь ;) Гель не наш, местный. А ногавочки чудненькие мяконькие :)

Плавуууунь, не пропадай! иногда так нужен твой совет :roll:
 
:flag: Танюш, я здесь, все читаю, никуда не пропадаю. Чего-то может проглядела , ты скажи. :D
 
Сейчас мы отойдем после прививки и у меня начнется завал с вопросами :roll: самый первый - нафига нам сажать коня на попу, если он с такими упражнениями ну вот совсем не хочет прыгать - переваливается и все, особенно на рыси. А вот когда ему дать бежать на барьер так, как он хочет (т.е. без поджиманья задницы), он отлично и с охотой прыгает... надо ли нам это, если разница очевидна?
 
:lol: Ой, какой чувааааааааккккк :lol: Абалденный! Милашка жуткая! :) И седлышко какое классное! :D :D :D
 
Танюш, я думаю он не не хочет, а пока не может так прыгать. С подведенным задом, уже задействуются другие мышцы(а сейчас они не настолько прокачены), т.к. раньше вы все-таки прыгали по-другому...вообще, думаю, не хватает ему мышечной массы,т.е. если мышцы поднакачать, ИМХО, он перестанет переваливаться. Представь какая нагрузка на зад идет, с непривычки :shock: . А зачем это вам надо, я не знаю :roll: самой интересно :wink:
 
Ой, Тань, красавЕц-то какой.. А масть-то, масть, натуральный Яблочный конь :)
Ну и седло конечно хорошооооо.. как раз в цвет яблочному мужчине :)
 
А вот похоже нам это надо, чтобы хорошо прыгать...
иногда это получается, но только со шпорами... надо качать его, согласна, т.к. зимой он только жрал и гулял... вот нажевал... :)
 
С Богом! :D
Тебе может кто с земли помогать будет с бичом сперва, чтобы он все ж это от шенкеля делал, а не от шпор :)
 
Да надо бы, конечно... сейчас после зимы вот только начинаем работать...
сегодня вот прыгали снова...

это разминка

00020.jpg


Три клавиши

00026.jpg


Эти же клавиши - на выходе 95

00027.jpg


Метр с двух темпов

00030.jpg


Уже 105, с тех же двух темпов...

00034.jpg


00037.jpg


P.S. самое приятное, что я перестала "падать" налево на прыжке :lol:
 
Да фотки прикольные. Слушай Танюха, будешь на конюшне - позвони мне, я приеду к тебе в гости...у меня же теперь Хмель недалеко от вас стоит...
 
Тань, а как вы работаете (в смысле магазин) 3-4 числа? (в гости больше не напрашиваюсь :cry: :cry: )
 
Магазин работает с 11 до 20. Почему же не напрашиваешься? я тебя хорошо понимаю - знаешь как тяжко работать в лошадином магазине? :lol:

Манюняяя!!!! вот ты, блин :) приезжай же скорее! особенно в прыжковый день!! хочу-хочу-хочу!!! *чмок*
 
Танюш, классные фотки. Гром - лапа!
Блин, так хочется доехать когда-нибудь до славного города Питера. Э-э-х! Ёпрст!
 
Давно я у вас тут не была. А зря.
Тань, Гром так изменился. Он тааакой классный стал. Красивый. Супер просто. И прыгаете вы прикольно.
Успехов вам.
 
Фефочка, привет :)
девчонки, не пропадайте!
 
Сверху