Гром и кошки.

Это наша мамка и сеструха

08-.jpg


Это наша сеструха

09.jpg


А это наша мамка.. не пугайтесь, через недельку она уже родит (точнее, уже родила - братца Грому, такого же солового :) ).

11.jpg


А это сестренка. Что интересно - у нее на попе вот такие темные плюшки - это так и есть, т.е. это не линька такая, такие и есть :)

16.jpg
 
Ой какая миленькая сестренка ваша! :D И такая масть необычная! Сокровище просто :)
 
Классная сестрица! :) Хулиганская девчонка наверно :)
А маманя-то! Прям как настоящая русская женщина - которая и коня на скаку, и избу, и иже с ними... одной левой! :)
 
Сеструха - супер...ее бы да к нашему Соловью....вот пара была бы...Скоро фотки его выложу...Ыых....им бы междугороднее знакомство организовать :lol:
 
Не, за то время, что она у нас была - хорошо воспитанная девица. Не убегает, не кусается (вспомните Грома в первые дни), ногами не бьет. Единственное что - ее Гром своими приставаниями напугал, так она от него шарахаться стала :) А вообще девчонка такая нежненькая :)
Масть действительно какая-то не обычная...

Мария, давай, устроим ребятам виртуальную лЯбовь :lol:

Кстати, я говорила - у Грома братик родился :) такой же соловый :) только мне не съездить не посмотреть пока... и кассета получилась, та, что Гена записывал, когда приехал к нам на кобыле :)
 
Даа-ааа, блин :lol: у нее не морда - у нее чемодан целый! :lol:
Гена на днях приезжал. Говорит, хочет другую лошадь - торийскую. Эта кобыла его достала. Если гулять выпустишь - не поймать потом просто никак. Как увидит его (или кто идет ее ловить) - сразу деру дает. И малУю за собой таскает. А у малОй первая охота...а они там в табуне... представляете что будет? :(
 
Залезайте на сайт - там три новых страницы фоток!
Вот такой Гром был

01.jpg


и вот такой стал :)

18.jpg



25m.jpg
04m.jpg
17m.jpg
2-18m.jpg
07m.jpg
 
Сеструха просто супер! :) Такая...Такая...Такая...в общем - Ах! какя дэвушка :)

А что у нее за масть такая? Серая?....эээ...темно...? :roll:
 
Trof, как обещала, выкладываю фото потенциального жениха для вашей красотки :lol: По-моему, они просто суперски смотрелись бы вместе :lol:

709-2436.jpg
 
Да, слушай, мне кобылешка эта тоже понравилась :) Но... мне она, похоже, не светит. Гена ее себе хочет оставить. Зато вот братец Громовский (тоже соловый, кстати - от терского жеребца) достанется нам по наследству... Гена говорит, что он намного легче Грома и изящней что-ли...

Мария, это, судя по всему, тот, что слева :wink: ХорОш, ничего не скажешь :) Тоже масть интересная :eek: темно-розовый конь :)
 
Угу, зашла на сайт.... дошла до раздела фотографий, и тут у меня по старой доброй традиции рухнул эксплорер. Я в обиде :(
 
Тань, у меня тоже твои фотки не открываются.
Появляется окошко, типа:"программа выполнила недопустимую.......", - чего-то там...
Чего нужно делать?
Кстати, это уже давно.
Я хотела еще и предыдущие фотки твои посмотреть(дело было где-то месяц назад), а у меня такая же ерундень случилась.
 
Ленок, гляди их другой гляделкой, как раньше... или надо галочки в настройках поставить, чтобы не мучиться... я не знаю - что тебе удобней... я не могу со своего компа увидеть ваши установки...

Оль, надо разрешить "использовать компилятор ява" в настройках свойств обозревателя (в эксплорере). А вообще - я, например, эксплорером как таковым не пользуюсь изначально - уж больно глючный. У меня на эксплорер установлена другая оболочка - NetCaptor. Очень удобен и очень функционален. Еще ни разу за все время работы не было такого, что бац - и все позакрывалось.
А еще может прога какая стоять, которая давит активные приложения. Например, Файервол или Атгард.
В общем, где-то Jav-у давит.
 
Ну вот... пятого Гром будет выступать на соревновульках, если ничего не изменится. Второго числа я его погоню на конюшню, поставлю на постой дня на четыре. Пообщается с коняшками, побегает в леваде, поработаем в манеже, поглядит на настоящие препятствия. Пусть поразвлечется.... Пятого попрыгаем сантиметров 80 для пробы. Куда нам спешить?
Так что - будет желание - приезжайте на ЭТО посмотреть :lol:
Сегодня слямзила на трассе заборчик строительный красненький, сегодня через это жуткое препятствие прыгали :) Легко :) Потом параллельные ставила 85 см. Что-то он сегодня как-то слишком легко все прыгал, с запасом, спокойно расчетливо заходил... даже как-то странно :)
 
Ээх, с каким бы удовольствием я на ваас посмотрела! Но не смогу :( А вообще 5-го числа я тоже интересно время проведу - мы идем на рок-фестиваль Крылья ;-)
Ни пуха вам! :)
 
А вообще 5-го числа я тоже интересно время проведу - мы идем на рок-фестиваль Крылья
ЫЫЫЫЫЫ!!!!!! :D :D :D :D :D Я тоже хоч-ч-ч-чу!!!!!!!!

Тань.. Я завтра free all day, помощь нужна? Ты к кобыле вечером едешь?

Пс.. Бинты я посмотрела, они тянутся не вдоль, в поперёк. Края как-то обработанны ( не разобрала, как), и всё-таки, они чуточку закручиваются. Вчера не позвонила- телефон брякнулся... I'm so sorry!!!!!!!!!
А ты меня правда на Грома посадишь? Иль так сказала? Для поднятия духа?
 
Сверху