Игровой проект "ЭклипС" - Виртуальные скачки

Возможно:

:arrow: Ты вводишь пароль не на том языке, на котором вводила его при регистрации (если ты при выбрала пароль на латинице, но забыла перевести язык, попробуй при входе переключиться на английский и набрать свой обычный пароль... То же самое наоборот, если пароль на русском)

:arrow: Ты при регистрации случайно нажала Caps Lock, и пароль зарегистрировался большими буквами...
 
Нефига!А когда я все таки войду в форум,то он будет не таким как сейчас....?иначе я вообще не понимаю,что там делать?

ПС.я наверное всех уже задолбала тут своими вопросами,но я хочу играть!!!!

+мне пришло подтверждение,а конюшни в списках нет!
 
мне написали, что моя учётная запись активирована, а моей конюшни нет.
 
Когда заходишь на форум по своему авторизованному нику, видишь намного больше разделов, чем обычный гость (для авторизованных пользователей - читай участников игры - открываются игровые разделы форума). Конюшня твоя в списке в ближайшее время точно не появится, причину уже озвучила Дусятина :wink:

Для того, чтобы Таня отправила карточки лошадей на мыло (т.е. создала вашу конюшню) надо в первой же теме в первом же разделе форума (куда можно зайти вообще без авторизации) отметиться: написать свой ник, название конюшни и мыло...

PS: тема называется "Новые конюшни 2007 :wink:
 
а мне не надо морочится со своей конюшней. я своей подруге разрекламировала проэкт так она и побежала.уже надоела ждёт 1 февраля.я на другом проэкте сижу. эклипс потерял для меня значение(пока). :lol:
 
ХА! ХА! ХА!
таня даже не подозревает что за ней ходит! :D :lol: :D

моя программа отдаёт отчёты о том что делает татьяна!её ящик тихонько взломан!движок скачен!я уже давно зошла в запретные форумы! :twisted:

Катя Журина
родилась 21.12.1996
прозвище - роксана :twisted:

татьяне не в дамёк что все 5 майлов мои!3 конюшни которые она не принела мои!конюшни:
серебраный дракон
арабы
blakhorse.
кто - то смеялся что я не смогу создать проэкт ! а это проще пареной репы! проэкт который она создала за 2 года я создам через 2 дня. :lol: всеголиш написать новый движок! пока мой друг скачивал движок у вас вроде не работал форум. :twisted: скоро будет стартовать проэкт РОДЕО и эклипс забудется! с таким позорным движком ему не выжить! :twisted: а потом я (может) отомщю проконям!
Я ХАКЕР И ДЕЛАЮ СВОЁ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


закончила тираду.
 
Хм, а ты о такой вещи как IP-адресс слышала? и еще. тебе не кажется, что если она не приняла 3 твоих конюшни, то она таки ЗНАЕТ, что это ты... :roll: И вообще, с таким отношением к другим, твой проэкт вряд ли просуществует долго. Без обид, но так и есть. :?
 
Эм...Вот думаю...Это ранняя мания величия или просто девочка любит фантазировать?
Роксана, не, я конечно понимаю...хакерство там...Тыры-пыры...Но как я заметила "твой" проект создают дригие люди...Ну чтож, посмотрим....
И ещё...По-моему ты черезчур замахнулась на проконей....самой не смешно?
 
нахуй надо! :twisted:
хорошо вы меня убидили.помяните моё слово!
эклипс не выживет!у него очень плохой движок!так забито перлом!
я сама лично возьмусь за уничтожение сйта и эклипса!
 
ГОСПОДА модераторы, забаньте Роксану наконец за неоднократное нарушение правил форума
нахуй надо!
хорошо вы меня убидили.помяните моё слово!
эклипс не выживет!у него очень плохой движок!так забито перлом!
я сама лично возьмусь за уничтожение сйта и эклипса!

Роксана, ты добилась своими постами одного, проект Эклипс вводит тест на вменяемость при регистрации новых игроков.
 
Всем тем, кто собрался участвовать в нашем проекте "Эклипс" - для игры есть отдельный форум, здесь я практически не бываю.
Для новеньких, которые ожидают активизации и открытия конюшни, вполне достаточно одного раздела. Все вопросы по игре, пожалуйста, задавайте там. Более опытные игроки помогут вам разобраться во всем.
И самое главное, наберитесь терпения - большинство вещей в игре делается людьми, у всех помимо игры есть реальная жизнь, работа, семья.. :wink:


Роксана - без комментариев.. не вижу смысла обращать внимание на не совсем здоровых людей..
 
думайте меня забанили и всё?
ну подумаеш я под ником Роксана не могу воити.
я очень даже вменяема.
просто думайте на сердце не отлегло что ты не можеш занимаца конным спортом?наконецто я нашла проэкт на котором я могу куето радость найти.вхот после 14!подумаеш!
гонят со всех сайтов!
ну подумаеш у меня болезнь и не могу заниматся.достали уже!


ЗЫ- на скоко вы меня забанили?
 
Э-э, да наш хакер даже не знает, что такое "забанить по IP" :wink:
 
Сверху