In tempo of canter

Сегодня ездила с папой в Карклей, в магазин, купила - наборчик 4 черных флисовых бинтика PFIF(аккуратно так, с сумочкой! :) ), резинки в стремена, белый вальтрап и скребок для воды.
Фотки, видео - ничего не могу загрузить в инет, а ведь есть, и много!! :cry: Как назло - когда не было, всё работало!
 
Так сказать - учимся у проффесионалов! Рута на Дайге
Ниц, я конечно ничего не имею против, но что-то с посадочкой у Руты! Вообщем возможно у нее там техника своя.

С покупочкой, точнее с подарочком.
Попробуй http://fotoplenka.ru/
 
Ань, я не знаю что там у Руты с посадкой, вроде бы хорошо сидит но ездит она действительно потрясающе! Причем очень и очень мягко и спокойно! :D
А фотки я как раз туда и сбрасываю.. Только глючит чтото.. :cry:
 
Зеленоглазая, не обращай внимание на посадку Руты. На все есть свои причины, к сожалению.
Только что меня пытались подвинуть с этого компьютера, потому что в нем есть Гарант, а в других нет, а свободных не осталось. Между прочим, я только что уступила Консультант другому человеку, который все открыл и бросил. Ушел к декану в соседнюю комнату. У меня сейчас "окно".
Шла сегодня по улице, и мне показалось, что за спиной у меня "Kitas krantas".
 
НицарКо, Mrs. John девченки, я просто поинтересовалась. Я понимаю, что посадка не главное. Просто решила поинтересоваться! :D У нас тоже девушка КМС, а посадки у нее просто напросто НЕТ! :D :D :)
 
Тань, вопервых - просто НЕТ времени. Я всю неделю на конюшне + школа = возвращаюсь в 8, делаю уроки и иду спать.. :lol: Вовторых - глючат сайты.. Жутко глючат причем.. :cry:
Ань, :) по всякому бывает :)
Вер, я очень плохо поняла, что ты хотела сказать.. Наверное спать пора. Завтра постараюсь перечитать и сообразить.. :)
 
НицарКо написал(а):
Сегодня ездила с папой в Карклей, в магазин, купила - наборчик 4 черных флисовых бинтика PFIF(аккуратно так, с сумочкой! :) ), резинки в стремена, белый вальтрап и скребок для воды.

Аня, если я правильно тебя поняла, то, что ты называешь резинками в стремяна, на самом деле называются протекторы.
 
НицарКо написал(а):
Тань, вопервых - просто НЕТ времени. Я всю неделю на конюшне + школа = возвращаюсь в 8, делаю уроки и иду спать.. :lol: Вовторых - глючат сайты.. Жутко глючат причем.. :cry:

верю :(
 
Вообщем, писать о тренях лень..
Коротко - во вторник поездила неплохо. Сначало у рыжего была истерика (приехал трактор с опилками), чуть мне на свечку не встал. Потом работали сбор, опускали нос, смягчались и немного рысили короткими репризами. После работы паслись, мыли копыта и завелись.
В среду гоняла рыжа на корде, долго пасла, потом мыла ему ноги, копыта, чистила на улице.
В четверг, т.е сегодня рысили уже больше, почти не останавливаясь. Рыжий перестаёт меня возить, а к концу трени ходил почти всё время в сборе и спокойной рысью. Кстати сегодня работали в новых бинтиках! Красавец! :)
Он то молодец, а я.. Как выразилась тренер "Получу, если не буду за собой следить" Что подразумевается под "получить" я незнаю, но мне кажется, что чтото нехорошее.. :)
Надеюсь это не будет учебка без стремян и без повода на сереньком с тренерским седлом(ужастно твердые и высокие луки, поэтому даже после строевой со стременами попа болит довольно сильно)
Вот такие новости.
И последнее - теперь, после тренеровки я слегка отбиваю рыжему денник т.е. выношу кучки.)
 
Аня, протекторы - резиновые нашлепки в стремя под подошву. Еще это могут быть резиновые петли сбоку, если рама стремени не полная, с разрывом. Эти петли рвутся или отстегиваются, если нога проскальзывает в стремя.
 
С большим трудом я умудрилась запихнуть и инет фотки с позапрошлой субботы.. А у меня их еще много(посчиатйте - шесть дней на конюшне, каждый день по 60 - 80 фотографий...)
Как вы помните - я ездила на сером. Чур за посадку не бить! Это не я!!( :lol: ) Ладно-ладно - я это. Но все равно не бить! У меня оправдание - там просто отвратительно ТРЯСЁТ!! :)
Фотки не самые лучшие и не в самых выигрышных позах т.к. фотограф неважный попался..

Вроде бы рысим
975a27d0.jpg

d8bfa637.jpg


Мучительные попытки собрать на галопе
ec2e56a9.jpg

0f4dfeb5.jpg

9bd5fa82.jpg

7e9fd179.jpg

6cbfbb33.jpg


Отмучились
81f88e75.jpg


Ест траву после тренеровки
4f50edef.jpg

d12401a9.jpg


Ария в деннике(не обращайте внимание на челку – есть такие умные люди)
f6dc9448.jpg

Я и Арька
c22b373b.jpg

Эрика и Арьюша
5545ae84.jpg

Теперь Ария на корде
(эта фотка мне очень нравицца!)(если кто хочет - очень красиво смотриться как обои)
4733ab4d.jpg

Бегает..
422e62b1.jpg

4375f0af.jpg

d7e9855c.jpg

Copyof2005.jpg

57bff1e6.jpg

Отмучилась ))
a280701f.jpg


В пятницу гоняла Рыжего на корде отбила денник, в субботу ездила на Сером и выпускала Рыжа в манеж и опять отбила денничек :)
Вообщем ждите еще фоток. :)
 
Красивые фотографии! Арьюша такая смешная с этой челкой :lol: ! Это кто так постарался :D ?! Серый очень симпотичный, впрочем как и всегда :wink: !
 
Только уж больно размер фоток скачет.. Постараюсь в следующий раз быть поаккуратнее.. :)
А постарался ктото в пятницу. :? Самое интересное, что виновника не нашли. :? Изуродовали лошадь.. :( Хады!

Вот фотки с этой субботы - я на Сером.
В этот раз фотограф был другой, и фотки более симпотные! :D

Общаемся в деннике
e1c999ab.jpg

Чистимся..
548cbd11.jpg

Вывелись, я села. Изображаем очень крутых выездюкоФФ! :lol: СУриозные такие..
5ce19b68.jpg

f0dd30ca.jpg

Пошли на плац, гнемся
fbb2d053.jpg

Рысь(выездючимся.. :) )
3afa1a10.jpg

6b019a26.jpg

aa4fd447.jpg

462d2876.jpg

8fed280b.jpg

Пасемся ч\б
cc06d006.jpg

Довольно размытые глазик
c79ff1ca.jpg


И Дайва с Серым(пока была добрая - сфоткали - она этого не любит :) )
398eb4c4.jpg

73d859c8.jpg

ae58700c.jpg


Воть.. Скоро вывешу фотки меня с Розиком.. (кажись я у меня разглючился фотобаскет \тьфу-тьфу-тьфу\) :)
 
Сверху