In tempo of canter

Пасиб! Очень чёткие лофадки! 8)
Ница,ты представь! Завтра в школу!!!!!!!! :evil: :shock: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
 
Ница(хныкая)!!!! Не открывается теперь! Я нечаяно закрыла, а теперь :x :x :evil: :evil: :cry: Чё делать??? :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Вот тебе еще ссылки, три:
http://www.wallpapers.nl/pages/allen.asp?a=4&hc=Dieren&c=Paarden
http://horseplanet.narod.ru/oboi.html
http://desktop.myweb.ru

Вот рисунок. Отсканировала... :roll:
album_pic.php


Ой... У меня тоже не открывается... :( :cry: :cry: :evil: :evil:
 
ВОТ!старые фотки! :D :D (СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ Julke!!!)

Старые времена... Гранд. :roll:
Copy_of_Starye_vremena_-_Grand.jpg


Это Азарт, который не захотел позировать и поднял мосю :wink:
Copy_of_Azart_-_pol_mordy.jpg


Наша тренер Дайва на Азарте. :)
Copy_of_Azart_i_Daiva.jpg


Она же на нём же :lol:
Copy_of_Azart_i_Daiva_-_dubl_2.jpg
 
А это совсем свежие фото. С прошлого месяца.

Я на Пуме в нашем манеже.
Copy_of_Ya_na_Pumke.jpg


А это Арина(Ария) на Арии и я на Пуме. В манеже!
Copy_of_Ya_i_Pumchik_s_Arinoi_i_Arkoi.jpg


Такая погода у нас была 30 декабря..Енто я с Пумкой :lol:
Copy_of_Ya_i_Pumushka.jpg


Copy_of_My_s_Pumikom.jpg


А это Арина(Ария) на Арьке
Copy_of_Arina_i_Arka.jpg


ПОТОМ МЫ ПОШЛИ В КОНЮШНЮ

Здесь Пумочка пытается зделать то , что ей запрещается. Начать лизать дверь. :lol: :lol:
Copy_of_Pumik_v_dennike.jpg


А это Верона. Профиль.. :wink:
Copy_of_Veronka_v_dennike.jpg


В конюшне. От двери. Вороная - Дайга. Серый - Лорд(он же Серый, он же Ширмис) Гнедая Магия и Верона
Copy_of_V_konyushne.jpg
 
Ница!!! :x Тебе не жить! Ты ЗАЧЕМ фотку где я на Арьке сюды засунула!!!!!!????Я умираю со стыда!!! :lol: :lol: Просто я там так вышла... :lol: :lol: :oops: :lol:
 
Напиши о вчерашней тренеровке!!!!! Мне ОЧЕНЬ интересно!!!! Как поездила?! :)
 
:cry: :cry: :cry: :x :x :x :evil: :evil: :evil: Я НАКАТАЛА БОЛЬШОЙ РАСКАЗ А ОН ТЮ-ТЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Рысь - ужас.
Шаг- ужас
Галоп- супер ужас

Настроение писать пропало. Оно у меня вообще исчезло. :evil: :evil:
 
Соберись с силами и напиши ещё раз! Ай да, и как он у тебя стерся?? :shock: :roll: :)
 
Итак во вторник я прилетела на конюшню самая первая (удалось отпросится с класного часа) и сразу узнала что наша тренер Дайва снова уехала на две недели. Видители у неё последняя сессия. И по этому случаю нам придется заниматся под строгим оком главной тренерши Татьяны Петровны.
Зайдя к Арьке в денник я не могла не заметить , что у кобылы веселое настроение. Она даже поприветствовала меня тихим ржанием :shock: :shock: (хотя догадываюсь почему. Каждый раз заходя в денник я даю Арьке лакомство и чешу холку :wink: ) Пока я чистила левую сторону, она успела облизать стену, пожевать сено, погрызть дверь и пару раз выбить у меня из рук щетку. После этого мы отказывались встать к другой стенке. Отворачивались, крутились и показывали наш великолепный поп. Наконец мне досконально надоели бегания за Арией по деннику и я взяла стек. :idea: Едва увидев гибкую, тонкую палочку кобыла встала по стенке смирно и зыркать по сторонам :lol: . Хлыстик мне мешался, и я поставила его в кормушку. Ну и Аря дотянувшись начала задумчиво грызть конечек. Наконец стек не выдержал кобылиного напора и шмякнулся ей на нос. После нам уже расхотелось игратся и пришлось терпеть чистку. Потом мы поседлались, нацепили уздечку, закинули попонку и пошли в манеж.
По дороге Арьюшка поработала бульдозером и немного порвалась с повода. В манежике мы сняли попонку, затянули подпруги(с трудом) и потом отказывались дать мне спокойно сесть. Рвали повод, вертелись. Кое как взабравшись на кобыль я почувствовала: тренеровка будет не из легких. Шагались(вернее шугались :p ) нервно, подпрыгивали. Пару раз сорвались в галопчик с козликами. Рысь. Вот что было. - Спокойная рысь. Набираем скорость. Повод. Медленная рысь. Быстрее, быстрее.. Угол. Карьер. Козлы. Стоп. Спокойная рысь. Скорость.. Повод. Быстрее.. Повод. Угол. Скачем, лягаемся, прыгаем. Остановились. Спокойно.Снова быстрее.................... В таком темпе проходили обе рыси. :p А.. и один раз от меня попробывали избавится. то есть перекинуть меня через шею. Но этож Ария.. Мне повезло, что кобыла забыла опустить шею и я просто выехала на неё. Потом лошАдь просто пошла галопом и я сьехала обратно. 8)
Галоп. Ноги не слушаются, руки тоже. Корда. Нервная Арька. ууу. Посадка - нуль. Управление - никакое. Тренер кричит... :? :? :?

Вот так. По возращении в денник Ария наступила мне два раза на ногу и три раза укусила. :? :? :? бу. Вот такая тренеровка.

Прадва мы с кобылой потом помирились.. :wink:
 
Даа... Весёлая тренеровочка - Арька в свём репертуаре!!! :lol: :lol:
 
ЧЕТВЕРГ :writer:
Вчера я опять старалась приехать первой, но оказывается Аня К, уже была там и делала уроки. Её отпустили с 6 го урока и Т.П. сказала подождать ей меня и Лину. Я переоделась и мы веселые отправились чистится и седлаться. Ария опять встретила меня ржанием и естественно получила сахарок. После церемонии чесания холки и пережевования вкуснятинки кобыль встала у стенки и кося глазами терпеливо переносила расчесывание гривы, отчищение копыт, растирание и чистку мягкой щеткой. И конечно перед седловкой я немного поплющила кобыль. (кстати она плющится только при мне. и если ктото заходит в денник, Арька сразу же прекращает плющится :roll: ) Поседлались, напопонились быстренько и потопали в манеж.
Там мы как всегда сняли нашу попону и скинули пару уже лежащих. :wink: Потом я вскарабкалась в седло, разобрала повод, подрегулировала стремена. Небольшое лирическое отступление. В другом конце гоняли Эрота и он выписывал там кренделя, брыкался, играл.. Короче мы просто шарахались все шагание. Потм начали рысь. С места Ария рванула как на бегах расаков. И сразу начала крутится на месте. Тренер мне что то орала. Вроде "Ногу на бок положи" "Приостанови".. Я пыталась чтото сделать но кобыла перла вперед как танк. Тогда я начала делать полуудержки(хоть Арьек на них в жизни не отзывалась) но это СРАБОТАЛО!!! :wow: Лошадь про немногу успокоилась и побежало как тютелька.. Но всё равно на каждом углу можно было ожидать козла или "вылетания", но тренер меня похвалила!!! :mrgreen:
Вторую рысь я пыталась делать учебную, но опять пришлось успокаивать Арию. Я немного поездила сидя в седле, но больше всего мне приходилось боротся с кобылой. Как только я попыталась поднять её в рысь, она сразу показала мне свой характер. Остановилась посредине манежа и стоит. Шенкель не действует. Пришлось наказывать. Хлыстиком по ляжечке - хлоп, а кобыла задними ногами - брык. Я еще раз хлоп, а она ногами - брык. Тренер уже начала кричать - "Аня, стек!" А после каждого брыка - "Еще раз!!" Так мы и стояли посреди манежа. Хлоп - брык. Хлоп - брык! :shock: :shock: Так продолжалось минут пять. Наконец то Ария сделала прыжок вперед, пробежала вольт рысью и опять - стоп. Снова - хлоп-брык, хлоп-брык.. Кошмар. :roll: Я только в седле вперед - назад, вперед - назад.. И главное СМЕШНО! Ну побрыкались, Потом было примерно то же что и на первой рыси.
Галоп я делала на корде. Ощущения были узасные , но тренер похвалила.. И несколько последних темпов Ария прошла - идеально! Хорошим собранным галопом! :sym: :kiss: Я и тренер даже удивились.:shock: :shock:
Потом мы обпопонились погуляли в поводу и отправились в денник плющится :wink: .
 
Ну вот видишь, не все так плохо! :wink: Теперь она не плюшка, а Хлоп-брыкающая лошадь! :lol:
 
Сверху