In tempo of canter

Наушница написал(а):
Julka, насчет ЕЩЕ я незнаю.. :lol: Я не Луна. Так писать не умею.. :lol: :lol: Но как сочиню чего - сразу сюда суну. :wink: :lol:
Может, как Луна и не умеешь, но умеешь по-своему и тоже очень неплохо... СочиняЙ :wink:
 
Этот стих я посвещаю нашему единственному на конюшне жеребцу по кличке Эрот.

Глухой звук
Мягкий стук
Копыта на грунт ступают
И сразу в пыли утопают
Легко идет нога за ногой
И сбиваясь порой
Бежит по менежу жеребец молодой

Мягки и свободны движения коня
Они так восхищают меня
Широкая рысь на вольту
Лошадь идет, как будто по льду
Осторожно ступая

Развевается в воздухе грива
Парит над землёй это диво
Перышно движутся ноги
Полет этот - придумали боги

Смотрю восхищаюсь и удивляюсь
Что знаю я что называют-
КРАСОТА
 
Чёртик, просто Ария у нас очень вредная и мы её прозвали - "ЧЁРТИК В ЮБКЕ" :wink:
 
ВТОРНИК :writer: :
Был день полный лошадей. Выводы: с Арькой мы стали хорошо уживаться в деннике. Поездила хорошо. Только на первой рыси мы как обычно носились как бешеные. Часто козлили. Особенно часто мы пугались около дверей. После испуга шел карьер с козликами через весь манеж. Как обычно. На шагу очень торопились. Сбивались на рысь. Пару раз шарахнулись. Учебной рысью поездили не очень плохо. Только поднимались в галоп и козлили на месте.
Перед нами галоп делал Дельфин на корде и тренер стояла в середине манежа. Но так как Ария после подьема стала сразу носится и козлить она взяла меня на корду и сразу же после первого козла Арька получила кордой по зубкам и успокоилась. Далее шел вполне сносный галоп. Но из-за тряскости и быстоты я все не могла сесть нормально, от чего кобыль еще больше нервничала.
Потом одели попонку погуляли. :) :)

После тренеровки мы почистили тренерские уздечки. Потом ели бутерброды и ругались. Потом смотрели как ездят другие. Около двух часов дня пришли еще девочки. И мы тоже наблюдали их тренеровку. После мы пошли в маленькую леваду. Там замерзла о-о-огромная лужа(на всю леваду) и был каток. Покатались. Самое интересное что снега у нас нет вообще в этом году. Только мороз(который начался со второго января). И кое где есть лёд.

Вообще то у нас всего 5 лиц мужского пола(если не считать пары конюхов). Артур, Максим, два мелких(по 5 лет) и сын подруги тренера - Вадим. А все остальные - девочки, девушки и женщины. Так вот вчера в манеже появился МАЛЬЧИК. С мамой. И они стали всё узнавать о тренеровках, ценах и одежде. Короче он завтра придет на тренеровку! УРА! Хоть одно лицо противоположного пола будет у нас в группе и будет с нами общатся! Класс! :D :D

Ну вот кажется и все события вторника.. :roll: :D
 
Плюш или как кобылу плющило

После тренеровке язахотела сделать Арьке приятное, но где я её не чесала - всё было пофиг. Намучавшись я наконец решила кобиль просто вычистить. Начинаю растирать.. Тру тру. Дохожу до холки. Провожу щеткой..... И Арьку первый раз на моих глазах РАСПЛЮЩИЛО..................... Значит, начала голову во все стороны тянуть, потом губами начала шевелить и щурится. Затем вывалила язык, прикрыга глазки и голову в разные стороны....... Ну как её колбасило.. :lol: :lol: Это надо было видеть. Первый раз на моей практике коня на самом деле так расплющилась.
Теперь Ария у меня не "чёртик в юбке", а "плюш". :lol:
 
Жалко что я не видела как Арьку плющило!!! :( :lol: Ница! Напиши о сегодняшней тренировки! 8) :wink:
 
Наушница написал(а):
Julka, насчет ЕЩЕ я незнаю.. :lol: Я не Луна. Так писать не умею.. :lol: :lol: Но как сочиню чего - сразу сюда суну. :wink: :lol:

Julka написал(а):
Может, как Луна и не умеешь, но умеешь по-своему и тоже очень неплохо... СочиняЙ :wink:



:oops: :oops: Ох, ну зачем так? :oops: Мне прямо неловко как-то стало... Наушница, классные стихи! И не чуть не хуже, чем мои! Пиши ещё!



Упс........... Ты меня вдохновила! Бегу к себе в дневник стихи писать!
 
ЧЕТВЕРГ: :comp:
Придя на конюшню, мы застали нашу тренер стоящую перед зеркалом и меряющую такую веселую шапочку. Ну знаете есть такие.. детские.. Как бы закрыта вся голова, шея, нос, рот, и оставлена маленькая щелочка для глаз. Да еще в придачу эта шапочка красная с синим помпоном.. Видок у Дайвы был еще тот.. Но она увидив нас сразу же отрезала- "Только не ржите как лошади над моей шапочкой. А то я заболею и вообще тренеровок не будет!!!" :lol: :lol: Ну мы конечно заверили , что смеятся не будем. А как только тренер вышла, Arija:) обьявила, что смотреть сегодня на Дайву не будет. А если посмотрит, то обязательно свалится с лошади. :lol: И все её поддержали. :arrow:
На улице было холодно и нам разрешили сделать только по две рыси, а галоп не делать. Наверное из-за мороза Арька была на редкость спокойная. Шагали спокойно, с умным выражением морды. Но рысь начали нервозно. С подрывами в галоп, шарахами от стен. Весело лошади.. :p Но всё равно Арька была умничкой. :kiss: Мы только один раз подорвали в карьер с козлами!!! :flag: :sym:
Вторая рысь была учебная. Но раслабиться в седле я всё равно не могла.. Невыспалась.. В инте сидела до поздна, а на конюшню поехала к 7:30.. Да и Арьку надо было постоянно остонавливать. Эх... Прет из кобыли энергия.. Фонтаном. :) Потом работали над постановлением и опусканием носа. И ездили много разных вольтов, перемен направления, остановок, переходов в шаг, подьемов в рысь.
После тренер помогла нам надеть попоны и мы шагали. Ой.. Кайфно так.. В Арькином седле, на мягкой попонке.......................... Удобно... Класс! :D :D

Потом мы поганяли Серого на корде, расплющили Арю в деннике и.......... узнали Пумкину биографию! Итак, какойто *пип* сказал, что нашу вороную кобылку привезли из деревни! :evil: :evil: А мы верили!...... А теперь оказывается: Пумка тракенка(только ростом не вышла) дочь Выстрела и немецкой кобылки. Тренер расказала, что все дети Выстрела отличаются хорошим экстерьером, великолепным шагом, но характер..............упс.. :roll:

Пысы: тот пацан о котором я говорила не пришел.. :?
 
Вот откапала еще старых фоток! :)

Это мы с Грандом. (эх..... старые времена..... :lol: )
album_pic.php

album_pic.php


Люди!!! Спасите! Больше нет куда фотки закачивать! Может кто знает сайтик, где можно фотки поставить... :oops: :roll: ПОЖАЛУЙСТА!! ПОМОГИТЕ!
 
Наушница написал(а):
Вот откапала еще старых фоток! :)

Это мы с Грандом. (эх..... старые времена..... :lol: )
album_pic.php

album_pic.php


Люди!!! Спасите! Больше нет куда фотки закачивать! Может кто знает сайтик, где можно фотки поставить... :oops: :roll: ПОЖАЛУЙСТА!! ПОМОГИТЕ!
Присылай фотки мне на мыло, я их на свой сайт запихну (у меня "сайт в разработке" :D ) и адреса тебе напишу. А ты разместишь!!! [email protected]
 
Вот еще одно "творение"...... :lol: :lol:

Стрелой летит по тропке
Изящная и легкая кобылка
Горят глаза, как искры в топке
Натура нежна, пылка

Ветра играют в гривке
Летит за тенью хвост
Подыгрывая будто Сивке
Лошадка на мгновенье строит над рекою мост

Касаются копыта снова
Лесной тропы земли
И этой лошади сейчас не надо крова
Ей нужно лишь исчезнуть в сумерках вдали

:roll:
 
Ница! А ты знаешь кто этот "пип"? Я знаю! когда мы с тобой ездили на арьке и пуме а она на наушнице она всегда говорила так "Арию и Пуму привезли из деревни, а мою ницу из Польши!!!! :twisted: :twisted: !" Ты уже поняла о ком я говорю! :wink:
 
А то что на конюшне мало породистых лошадок извини! Из меня тагда гордость за Пуму просто пёрла! :oops: :roll: :wink:
 
А чё так? :wink: Хотя, я тебя поддерживаю! Тоже не пишу стиски! :roll: :wink:
 
Так! В моём любимом дневничке ведутся дискусии! Это хорошо!!! Даже очень!
Ну а пока, отвечаю!

Присылай фотки мне на мыло, я их на свой сайт запихну (у меня "сайт в разработке" ) и адреса тебе напишу. А ты разместишь!!! [email protected]

Спасибо! :)

Не... Подкова не писала, не пишет и писать не бу=дет

А почему Подкоова не будет писать стихи??? :twisted: :lol: :lol:

Ница! А ты знаешь кто этот "пип"? Я знаю! когда мы с тобой ездили на арьке и пуме а она на наушнице она всегда говорила так "Арию и Пуму привезли из деревни, а мою ницу из Польши!!!! !" Ты уже поняла о ком я говорю!

Угу.. Знаю я этого *пип*а.. :? :?

А то что на конюшне мало породистых лошадок извини! Из меня тагда гордость за Пуму просто пёрла!

Да ладно.. Простила уже.. :roll: :wink:
 
Пасиб! А я за это тебе ссылку дам: http://wallpapers.rin.ru/show/show.pl?n ... =1&page=19. Там обои, но качать нельзя, надо зарегистрироваться. А у меня не получается!Так что качай просто картинки! А потом из картинок обои делай! :wink:
 
Сверху